• 02 Июля 2024, 16:02:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 129697 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Вес сейчас 107 кг. Начал сушку было 126. Но до конца так и не подготовился. Очень тяжело оказалось.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Мне кажется на самом деле хорошо, что при такой массе верха ноги не "распёрло". Смотрится хорошо я считаю, а если ещё посушиться, то вообще ништяк будет. Но я не специалист в оценке)
Записан
ложись спать!

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля

Форма отличная. Для натурала и любителя просто отличная bu. И не надо лукавить по поводу "отстающих" ног, спины, икр, грудных (Александр, как ты хоть с такими "недоработками" на конкурс то вышел  ag ag ag ag) - мы все тренируемся в основной своей массе для себя (хобби) и достичь такого результата занимаясь после работы (со "взорванным" мозгом и другими частями тела ag, с прочей рутиной) дорогого стоит. По поводу спины... может есть только вопрос по позированию (но никак не по отсутствию развития широчайших), масса то есть. И самое главное есть прогресс dk
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 Спасибо, Алексей! В основном всё правильно, но если ставить себя в ряд с профи ББ, то, да, отстаёт много. В принципе, про спину, согласен. Грудные устраивают. А ногами так вообще доволен))) Я их за год подтянул очень серъёзно, если учесть старые травмы. А тут ещё пресс появился)))
 А вообще, это моя лучшая форма. Лучше было только 35 лет назад, когда принесли из роддома. Тогда вокруг меня все умилялись: "Какой красивый!" rease
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Закончил для себя самый свой серьёзный труд - Мистер MD.
На очереди открытое первенство города.

Вес сейчас 107 кг. Начал сушку было 126. Но до конца так и не подготовился. Очень тяжело оказалось.
Можно поздравить с окончанием финально-угольного голодомора ag или идет продолжение подготовки к городу на урезанных калориях?

И узнать где была(есть) граница на сушке? то есть начал ощущать что посыпался.( скорость сброса талии в нед. и примерный +- сброс веса в нед. или в мес.)
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 Не подготовился, как хотел, к финалу MD. Подготовку не остановил т.к. выступить всё же планирую. Хотя если честно-не ожидал, что концовочка такая тяжёлая получится. Насчёт "посыпался" - нет, до этого пока не дошло, надеюсь этого и не будет. Подходил вдумчиво и аккуратно. Предел по сушке ещё не достигнут (если касательно формы), а что касательно состояния, то чувствую себя не важно. Старался сбрасывать на начальных этапах по 3-4 кг в месяц. Первые два месяца так и шло, в талии уходило по 3 см в месяц. Когда понял, что не успеваю, урезал каллории и увеличил аэробику на последних неделях. Вот тут стало тяжело, но и жир стал уходить быстрее, захватитв пару нужных кг ММ.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

С самого начала планировал выйти на пик формы со 110 кг. Но...то ли на сухую это сделать невозможно, то ли я через чур был жирный, может что то напортачил в питании и тренинге. Сейчас понятно, что ещё 2-3% жира смело можно сбросить.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Старался сбрасывать на начальных этапах по 3-4 кг в месяц. Первые два месяца так и шло, в талии уходило по 3 см в месяц. Когда понял, что не успеваю, урезал каллории и увеличил аэробику на последних неделях. Вот тут стало тяжело, но и жир стал уходить быстрее, захватитв пару нужных кг ММ.

Ну с этой ММ столько пожечь жирка! и лишится пары кг ММ это достойный результат!
Спасибо, мне этот вопрос не давал покоя с осени (как у человека с ММ и именно с разумным подходом, это происходит?)
Получается это правило действует( относительно безопасно палить в районе 3-4кг в мес) на человека и с малой и с высокой ММ и фиг без химии это обойти...

Желаю удачно выступить на городе! без потерь ММ и еще чутка прорельефится до желаемо-возможной формы.
Записан

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

44110
Отличная работа!!! bu fr5 fv4
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг

44110, очень приличная форма. Без химии, и  непрофессионально занимаясь - очень хороший результат.
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Старался сбрасывать на начальных этапах по 3-4 кг в месяц. Первые два месяца так и шло, в талии уходило по 3 см в месяц. Когда понял, что не успеваю, урезал каллории и увеличил аэробику на последних неделях. Вот тут стало тяжело, но и жир стал уходить быстрее, захватитв пару нужных кг ММ.

Ну с этой ММ столько пожечь жирка! и лишится пары кг ММ это достойный результат!
Спасибо, мне этот вопрос не давал покоя с осени (как у человека с ММ и именно с разумным подходом, это происходит?)
Получается это правило действует( относительно безопасно палить в районе 3-4кг в мес) на человека и с малой и с высокой ММ и фиг без химии это обойти...

Желаю удачно выступить на городе! без потерь ММ и еще чутка прорельефится до желаемо-возможной формы.

Спасибо! Независимо от результата на городе - фото выложу)))
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Александр Отрешко, igrok - спасибо на добром слове!
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

44110,
можно таки сказать 441100000!  ag
Могу только позавидовать рукам! )) а критиковать вообще ни приходит в голову...
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Ну вот и я закончил 10 месяцев...
теперь расслабон )) мне на городе не выступать! ))
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

из-за сдвигов почти 11 месяцев получилось
кстати 2 дня осталось, фото выложили всего 4, неужели еще люди отвалятся или будут тянуть до последнего?
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.