• 28 Сентября 2024, 18:12:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 132531 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Господа атлеты,
Имейте в виду, что самым поганым комментарием, и самым презираемым со стороны спортсменов, в адрес которых это посылается, является замечание типа "да это все химия...".
При этом совершенно не учитывается то, что этот человек пахал, в отличие от вас, как каторжанин, держал жесткую дисциплину, в то время как вы баловались пивком и тусняками в вонючих дискотеках, был целеустремленным и волевым тогда, когда многие из заявившихся профукали такую элементарную вещь, как ежемесячные фотоотчеты. Вот точно так вы профукали и весь турнир.
Поэтому всем желающим пройтись на этот счет настоятельно рекомендую:
1) в присутствии такого человека рядом снять шляпу;
2) молчать в тряпочку;
3) поразмышлять на досуге о собственных судьбах, а не перемывать кости другим, кто лучше вас.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

я видел за последнее время кучу конкурсов, где призовые были ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ меньше и участвовали там люди, добившиеся куда более серьезного прогресса. Многие сидели на АС и этого не скрывали. Я не знаю что сподвигло учредителей конкурса отказаться от ДК на первом конкурсе и как они будут бороться теперь с наплывом химиков...Надеюсь этого не произойдет
Ну что за народ....Люди ещё не разобрались даже, правда это или нет, а некоторые, уже ВИДЕВШИЕ ВСЁ И ВСЯ, и в более серъёзном варианте начали ныть, что им, Честным, придётся нелегко.
 Taro, не учавствуйте, поднимайте свой жим, никто же не против. Зачем же ещё в начале соплями исходить???
 И, кстати, Taro, я знаю, что сподвигло устроителей отказаться от ДК.
опять вы, услышав о допинг контроле, начинаете принимать все в свою сторону  ag я не считаю, что кто-то из первого конкурса был на допинге, что я не понимаю я написал
пс соплей нет, если конечно не учитывать мою простуду сейчас ) а участвовать я не буду, буду, как вы правильно заметили, поднимать свой жим
псс надеюсь меня правильно поймут

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Еще один комментарий по поводу допинг-контроля:
- опытному тренеру или судье даже с последнего ряда зрительного зала достаточно хорошо видно, кто пахал честно, а кто принимал разные "соки" или "компот из сухофруктов";
- мне достаточно по вашему анализу крови (перечень требуемых тестов я специально не буду озвучивать) сделать выводы о том, какой "сок" вы и чем именно разбавляли;
- честность отношения компании ART к вам предполагает ответную честность, не правда ли? Иначе зачем вообще мы бы стали предлагать вам такие деньги? Согласитесь, гораздо проще взять да и выделить помощь инвалидам или вбросить в Олимпиаду, где деньги бы быстро "распилили".
Мне вообще кажется, что рассуждения по этому поводу тех, кто не участвовал в этом марафоне, некорректны.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

bodibilder

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • РОССИЯ рулит
    • Просмотр профиля

Леонид Алексеевич,да все нормально парни хотят выпустить пар перед конкурсом!:-)
Записан
Сильные ДУХОМ ищут выход из ситуации,Слабаки-оправдание собственного бесилия!

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3819
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

я видел за последнее время кучу конкурсов, где призовые были ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ меньше и участвовали там люди, добившиеся куда более серьезного прогресса. Многие сидели на АС и этого не скрывали. Я не знаю что сподвигло учредителей конкурса отказаться от ДК на первом конкурсе и как они будут бороться теперь с наплывом химиков...Надеюсь этого не произойдет
Допустим. Ваши предложения?  ssw
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 12:23:28 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3819
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

я видел за последнее время кучу конкурсов, где призовые были ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ меньше и участвовали там люди, добившиеся куда более серьезного прогресса. Многие сидели на АС и этого не скрывали. Я не знаю что сподвигло учредителей конкурса отказаться от ДК на первом конкурсе и как они будут бороться теперь с наплывом химиков...Надеюсь этого не произойдет
Допустим. Ваши предложения?  ssw
А в ответ тишина... rease
Taro, простите великодушно за невежество, Вы вот покритиковать взялись для чего? В конкурсе Вы участвовать не собираетесь, предложить ничего не предложили... Так просто погундеть?
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

я видел за последнее время кучу конкурсов, где призовые были ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ меньше и участвовали там люди, добившиеся куда более серьезного прогресса. Многие сидели на АС и этого не скрывали. Я не знаю что сподвигло учредителей конкурса отказаться от ДК на первом конкурсе и как они будут бороться теперь с наплывом химиков...Надеюсь этого не произойдет
Допустим. Ваши предложения?  ssw
А в ответ тишина... rease
Taro, простите великодушно за невежество, Вы вот покритиковать взялись для чего? В конкурсе Вы участвовать не собираетесь, предложить ничего не предложили... Так просто погундеть?
не вижу смысла отвечать на риторические вопросы
все мы тут для того, чтобы гундеть  ;-)

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

Опять ссоры на ровном месте! ag
А мне понравилось участвовать в конкурсе! И я обязательно буду участвовать в этом году!!! И если он будет и дальше, то и я буду участвовать. Даже не ради приза, для самого себя!
Приятно было ,,пересечь,, финишную черту и оглянувшись подвести итоги. Приятно, что я двигался вперед вопреки своей - лени, боязни, боли, болезней, травм... Год был очень запоминающимся! Мне есть что вспомнить и эти воспоминания классные.
Леонид Алеексевич, не корысти ради - огромное спасибо организаторам этого конкурса! 3-4 таких года и мы однозначно приобретем 3-4 хороших спортсменов на подиумах, как Александр (44110). Конкурс, как своеобразный ,,трамплин,, или путевка ,,в жизнь,,. А сколько мы приобретем за это время и благодаря конкурсу здоровых людей!? Армия!!!
Но не думай господа участвующие, что это будет просто! Такие как я не дадут Вам не единого шанса расслабиться, так как я планирую этот год выложиться опять на все 100%! И пусть победит сильнейший!!!
P.S. 44110, думаю, что твои мечты о 300 спартанцах (участвующих) реальны, если еще нам приложить к этому руку. Я уже предложил и веду беседу с 5-ю людьми, 1 уже согласился! Если, 17 конкурсантов предыдущего конкурса уговорят по 5человек, а те еще 5.... то будет надежный конкурс ,,МD,,!
Записан

bodibilder

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • РОССИЯ рулит
    • Просмотр профиля

Александр и ты не думай что тебе будет легко,я дышу тебе в спину :-).Волк идущий в гору за едой,на много голодней и сильней волка который на горе с едой!!!
Записан
Сильные ДУХОМ ищут выход из ситуации,Слабаки-оправдание собственного бесилия!

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

bodibilder
Я буду очень рад, если во втором конкурсе я увижу знакомые лица!!! bu
А в жизни ничего легко не достается, я в курсе, уж поверь мне на слово, жизненного опыта имею! ag
Меня девиз :,,Главное не победа, а участие,, вводит в тоску! ag Поэтому я буду стремиться к победе!!! fr5
Записан

bodibilder

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • РОССИЯ рулит
    • Просмотр профиля

От меня лично огромное спасибо организаторам конкурса"Мистер MD" и судьям!Дай бог вам и вашим близким здоровья!!!
Пы.Сы.Хочу поделиться отличной  новостью !Один из коммерсантов нашего города в только что построенном торговом центре,благодаря  конкурсу "Мистер MD" о нём писали в нашей газете(я давал заметку)решил и открыл фитнес-клуб!И он мой благодетель,по другому не назовешь,кому еще надо строить спортзалы за свой счёт,на страх и риск.Пригласил меня быть директором и инструктором в этом зале.Где я уже и работаю!!!Так что ещё раз спасибо вам,а в особенности Леониду Алексеевичу за поддержку и проведения сего конкурса!!!Так что мужики и девушки,я наверно от конкурса получил на много больше чем все вместе взятых:-)
Записан
Сильные ДУХОМ ищут выход из ситуации,Слабаки-оправдание собственного бесилия!

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

bodibilder
Вот видишь :,,Что Бог не делает, все к лучшему!,,
А это потенциальные участвующие, если я их смогу уговорить! ag
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Поощрительные призы участникам 1-го конкурса Мистер MD (тем, кто дошел до конца, но не попал в призеры)


Футболка без руковов
MD Мass с креатином Коробка 24 штуки
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 19:09:21 от admin »
Записан

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Спасибо, особенно за шоколадки   bu
Записан

FenShuy

  • Чемпионат Форума
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Настоящая сила рождается в голове.
    • Просмотр профиля

Спасибо большое, очень приятная неожиданность...
Записан
Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.