• 28 Июня 2024, 09:37:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 129551 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Poohftw

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

Пишу с большим опозданием, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Несмотря на то, что сошел с дистанции после четвертого месяца (непростое жизненное решение), хочется написать пару слов. Во-первых, огромное спасибо всем организаторам за соревновательную площадку, постоянный саппорт и конструктивные замечания\советы по ходу конкурса. Во-вторых, хотелось бы поздравить всех, кто дошел до конца и участвовал, а также победителя - 44110 за выдержку и труд. После просмотра фотографий 9го месяца даже предположить не мог, что на 10м Вы победите. Одним словом, шах и мат, очень красивая победа.

P.S. Хотелось бы отдельно сказать спасибо admin'у за помощь и поддержку, а также за почти упущенную по собственной неорганизованности возможность участвовать в турнире. Жаль, что подвел. Спасибо Вам от сердца.
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 Есть возможность реабилитироваться. Заявляйтесь и дерзайте! За хорошие слова - спасибо!
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

nicola21

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Тоже приму участие в конкурсе
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Зашел поблагодарить администрацию конкурса за ценные призы и любимые МД шоколадки! свидетельство за участие в конкурсе мне очень дорого! повешу в рамочку.
Вчера вечером позвонили, спросили куда отгружать призы? сделалось так приятно...сейчас в обед курьер уже приволок коробень.
Спасибо ОГРОМНОЕ!

Я уже предложил и веду беседу с 5-ю людьми, 1 уже согласился! Если, 17 конкурсантов предыдущего конкурса уговорят по 5человек, а те еще 5.... то будет надежный конкурс ,,МD,,!

Как там ваша дипломатия? уболтали пятёрку?

Есть возможность реабилитироваться. Заявляйтесь и дерзайте! За хорошие слова - спасибо!
Что то не нашел его в списке заявок...
Там вроде от вас ребята хотели включится в конкурс, они заявки подали?

Тоже приму участие в конкурсе
Здорово замаскировались, не могу найти  ;-)

Робяты кто ещё в раздумьях! нефиг думать уже, два дня остается!!! спешите подать заявку! иначе как лохи без грамоты участника окажетесь  ag что то правда маловато на старте участников  huhe
Записан

bodibilder

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • РОССИЯ рулит
    • Просмотр профиля

Цитировать
свидетельство за участие в конкурсе мне очень дорого! повешу в рамочку.

Интересно, свидетельство всем давали или только избранным ?! ka4ok
Записан
Сильные ДУХОМ ищут выход из ситуации,Слабаки-оправдание собственного бесилия!

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Мне пришло, спасибо!
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитировать
свидетельство за участие в конкурсе мне очень дорого! повешу в рамочку.

Интересно, свидетельство всем давали или только избранным ?! ka4ok

Всем, конечно. Ждите - придет
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Я уже предложил и веду беседу с 5-ю людьми, 1 уже согласился! Если, 17 конкурсантов предыдущего конкурса уговорят по 5человек, а те еще 5.... то будет надежный конкурс ,,МD,,!

Как там ваша дипломатия? уболтали пятёрку?

Есть возможность реабилитироваться. Заявляйтесь и дерзайте! За хорошие слова - спасибо!
Что то не нашел его в списке заявок...
Там вроде от вас ребята хотели включится в конкурс, они заявки подали?

 Да, орловская диаспора (тех кого знаю я лично и кто знает меня) на конкурсе представлена 4 участниками. Желаю Москве и остальной провинции тянуться за Городом Первого Салюта fr5
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

Kreatinushka
Добрый вечер!
Потенциальных было 5 человек... оказалось, что только- БЫЛО! ag Как я их не уговаривал!!! Сначала согласились, потом потихоньку ,,слились,,.
Каждый нашел себе ,,оправдание,,. Последний вчера пробыл со мной на тренировке, первый и последний раз... Ну у него хоть смелости хватило сказать откровенно :,, Сань, извини, но после увиденного в зале, я понял, что не потяну, а ввязываться, чтобы потом соскочить, не буду!!!,,
Ну хоть правда! ag
Конечно со стороны кажется, что это просто. Раз, два, три... год пролетел- бац! И 300штук на карман! Каждый со своими советами как лучше, как дельней... и все со стороны. Да я бы тоже поучаствовал, да я бы вот так, да эдак... А когда нужно ВЕСЬ год ,,пахать,, даже ради себя, не много желающих находится.
Так что я буду один от ,,деревенских,, пацанов! ag Но я не подкачаю!!! ka4ok
44110
Сань, а кто из Вашей ,,диаспоры,, участвует?
Записан

Ха

  • Конкурс Мистер МД
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Я знакомых тоже приглашал на конкурс "Мистер МD". Сначала в натуре, а вчера по скайпу разослал и сегодня добавил.
Результат нулевой, сказали что готовы поддержать морально, за % от приза.
Все заняты, чем то ....
Сегодня приходил админ, назвался Юрой. Вручил мебельный степлер, пачку лидокаина, адреналина и дал 100р. на шприцы. Сказал, что специально для меня подготовлен продукт MD, где добавлено всё что надо специально для меня и с первым местом вопрос уже решен. Проснулся денег нет.
Просьба админу, деньги положите мне на тел. На столике больше не оставляйте, их ворует Гриша.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Я знакомых тоже приглашал на конкурс "Мистер МD". Сначала в натуре, а вчера по скайпу разослал и сегодня добавил.
Результат нулевой, сказали что готовы поддержать морально, за % от приза.
Все заняты, чем то ....
Сегодня приходил админ, назвался Юрой. Вручил мебельный степлер, пачку лидокаина, адреналина и дал 100р. на шприцы. Сказал, что специально для меня подготовлен продукт MD, где добавлено всё что надо специально для меня и с первым местом вопрос уже решен. Проснулся денег нет.
Просьба админу, деньги положите мне на тел. На столике больше не оставляйте, их ворует Гриша.

Админы, он всю вашу контору по именам знает...С такой мастью могут и вытянуть на победителя. huhe
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Kreatinushka
44110
Сань, а кто из Вашей ,,диаспоры,, участвует?
Привет, Александр!
Viktor 83, pv07, algar, SScream - это орловские ребята. Думаю, что двое будут серъёзными соперниками)))

Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

44110
Дай,Бог!
Сужу по первому конкурсу. Мы все на старте были непонтной ,,аморфной,, массой! ag windk
Но к концу конкурса даже вызывало у многих удивление, что сие возможно!? Я распечатал фото с первого конкурса (в сравнении), некоторые, кому показываю не верят с ходу, что это одно и то же ,,мое,, лицо! ag
Ты там мужиков поддержи, по возможности, чтобы минимум, дошли до самого конца! maxset fv4 Ну а максимум должны повторить твою победу!!!  fr5 Народ (конкуренты) не дремлет, претендентов много, нужно выложиться, а не просто ,,прогуляться,,. Никого не собираюсь недооценивать, надеюсь на достойную конкуренцию от всех!? Те кто пошел на ,,второй,, круг, конечно будет намного легче, более комфортно, во всяком случае я себя чувствую.
Так что удачи!
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 За других ручаться не могу. Отвечаю только за себя.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Kreatinushka
Добрый вечер!
Потенциальных было 5 человек... оказалось, что только- БЫЛО! ag Как я их не уговаривал!!! Сначала согласились, потом потихоньку ,,слились,,.
Ну вот не зря вчера темку поднял, хоть узнать как у вас откоряки лепят... ag

Встречаю корешка старого, на год старше меня, доход низкий, жира 0 , турникмен до мозга костей! говорю мож в зал? там еще накинешь 10ку мышц и вообще красава будешь!
Ответ: зал это отстой! я по быстрому возле дома! всё это не натурально! мышцы от зала не красивые  gb54
что я уйнёй занимаюсь и гроблю себя, всё делаю не правильно и т.д и т.п

Второй:познакомились в зале, сейчас временно не ходит, доход низкий и кредит на шее...
Ответ:приз и стимул конечно хороший, но мне не до этого сейчас!

Как я разговорил еще с одним хорошим знакомым: сидим пьем кофе у него дома, спрашиваю его, не хочешь ли форму набрать, пузяку подобрать и т.д  Выслушал меня, открыл бар, плеснул вискаря и спросил...ты чё ё..нулся что ли?
Чтоб тратить время на этот нанизьм и фотографии, за 10ку баксов? да даже если её всем заплатят! (он в неудачный мес куда больше зарабатывает)

Вот такая реакция у людей...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.