• 30 Июня 2024, 18:06:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 129631 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Ну вот и я закончил 10 месяцев...
теперь расслабон )) мне на городе не выступать! ))

Иван, спасибо!!! Смотря на твои фото, так и хочется крикнуть: "А где же пресс?". Всё хорошо, сбалансировано и верх и низ, руки спрогрессировали хорошо. Ногам вообще завидую. Пресс, блин, немного портит картину в моих глазах.
 На мой взгляд: чуть увеличить ММ грудных, проявить пресс и будет близкое к идеалу тело достойного любителя-натурала. dk
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

кстати 2 дня осталось, фото выложили всего 4, неужели еще люди отвалятся или будут тянуть до последнего?
За всех не знаю, но я фото запланировал на 12е из-за сдвига начала сушки (операции в марте не дали начать по плану) приеду 12го часиков в 5 домой и буду пыжиться  ag
У каждого свои причины, но думаю начнут отпрашиваться по раньше с работы именно в пятницу(в посл.день) а не из-за того что просто тянуть до последнего...

Моё скромное мнение, что дату правильней бы было указать либо по 7е либо по 14е чтоб МЕНЬШЕ отвалилось и спокойно в выходные могли отфотаться люди...но администрации виднее...
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 Я верю, что выложат все и будет на что посмотреть. И судьям будет из чего выбирать. Верю, что ребята постараются в последние дни и именно из-за шлифовки оттягивают до последнего.
 Никто уже не должен "отвалиться".
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Мышъ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Отличные результаты, друзья. Особенно 44110 - супер. есть с кого брать пример. Александр, одежду поменять пришлось?  windk
ЗЫ. на пятницу взял отгул, что неспешно с утра сделать фотки.
Записан

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Фото выложу, но смотреть там на на что последний месяц не занимался - болел.
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

ЗЫ. на пятницу взял отгул, что неспешно с утра сделать фотки.

Увы не все могут взять отгул...и кто то психанув что не клеится или не успевает,начальник загрузил, срыв поставки-отгрузки и т.д может руки опустить...
Я по этому и говорю что выходные урезали бы эти риски, жизнь есть жизнь...и предыдущие этапы показали что постоянно, пусть и по разным причинам люди бросали.

Я планирую на 12е вечер, но без звонков и дерготни было бы гораздо приятней сделать это с утра 13го  edq
Записан

Мышъ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Согласен - 13е лучше. я это предлагал и в этой ветке, и в личку админу. но- увы. Хотите в субботу с утра - делайте 6го. По большому счету 10,5 мес +/- 5 дней разница незначительная
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Отличные результаты, друзья. Особенно 44110 - супер. есть с кого брать пример. Александр, одежду поменять пришлось?  windk
ЗЫ. на пятницу взял отгул, что неспешно с утра сделать фотки.
Да, с гардеробом проблемка вышла. Хорошо, что зимнее уже сняли. Осенняя куртка сидит лучше. Но вот, что касаемо рубашек и штанов в особенности-пришлось менять всё. По-немногу, всё на круг, поменяю)))
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Иван, спасибо!!! Смотря на твои фото, так и хочется крикнуть: "А где же пресс?". Всё хорошо, сбалансировано и верх и низ, руки спрогрессировали хорошо. Ногам вообще завидую. Пресс, блин, немного портит картину в моих глазах.
 На мой взгляд: чуть увеличить ММ грудных, проявить пресс и будет близкое к идеалу тело достойного любителя-натурала. dk

Спасибо!  dk
Ну, ответ обычный - пресс есть, но спрятан под слоем сала. Сушка пошла плохо по ряду причин...
А в стратегическом плане верх тела мне конечно же надо прилично подтягивать, особенно руки и грудь. К следующему чемпионату форума уже что-то успею сделать...
Записан

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля

Бойкий, все достойно. Пропорции bu И плечи, и руки, и ноги - смотрится все гармонично. Единственное, что на чемпионате форума немного "посуше" были (пресса конечно не хватает). PS А когда, кстати, чемпионат форума будет?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 19:39:08 от algar »
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 Мне что то подсказывает, что на следующий чемпионат заявок больше обычного наберётся. Сейчас просто много знакомых на этот ресурс "Айронмен" подсели и не имея возможности профессионально заниматься жаждут учавствовать хотя бы в нете. Кстати, почти все следят за Мистер MD.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

bodibilder - очень достойная работа!!! Так держать!
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

FenShuy

  • Чемпионат Форума
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Настоящая сила рождается в голове.
    • Просмотр профиля

Вот и я выкладываю фото заключительного этапа на общий суд...
Записан
Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

 FenShuy - сверх рельеф! Завидую белой завистью!!!
На мой взгляд кг 10 мышечной  массы - минимум -на этот костяк с таким рельефом ещё надо вешать - и можно выступать.
А вообще впечатляет! dk
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

FenShuy

  • Чемпионат Форума
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Настоящая сила рождается в голове.
    • Просмотр профиля

да ММ ещё достаточное кол-во надо набрать, но я ведь и не собирался на этом останавливаться... И действительно хочется выразить огромную благодарность организаторам, данный конкурс мне очень сильно помог, особенно в плане дисциплины...)))
Записан
Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.