• 30 Июня 2024, 18:45:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»

Автор Тема: Главный приз: 300 000 рублей. MD объявляет конкурс «MISTER MD»  (Прочитано 129634 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

PS А когда, кстати, чемпионат форума будет?

А это вопрос к Администрации!
Тоже было бы интересно узнать, и будет ли вообще?
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

  Иван, надо надеятся, что будут. Народ только почувствовал вкус соревнований и выступлений.
На мой взгляд, обязательно необходимо "периметр" оградить. Что бы люди учавствовали в соревах те, кто на форуме появляется, а не просто "залётные", те, что за призами. И что бы, чем то обязаны были устроителям, администрации. Тоже питание приобрести, символику. А то на мой взгляд, мы как нахлебники выступаем. Заявился, пожал - высылайте призы, а то я спешу... Мне, кстати, G-фактор MD очень приглянулся. Трижды его заказывал. Рабочая присадка, только для меня в 2-й дозе.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Уважаемые участники Мистер MD! Вот и приближается к концу десятимесячный конкурс. Поздравляю всех, кто успешно добрался до финала. И хочу попросить всех внимательно отнестись к финальным фотографиям. Еще раз посмотрите требования к фотографиям, это в ваших интересах. Никаких редактирований: фотографии должны быть загружены в том виде, в каком переписаны с фотоаппарата, никаких поворотов - поворот фотографии должен быть сделан в интерфейсе участника после ее загрузки на сервер
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Рабочая присадка, только для меня в 2-й дозе.

 ag
Записан

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

Ух!Класс!!! bu
Всем привет!
Только пришел с работы, а тут столько всего!
Прогресс у большинства, блин-класс!!!Причем даже отличного уровня и это-то ,,любители,,!?  bu Жаль, что участвующих было мало, а еще больше жаль, что многие сошли с дистанции так и не ощутив вкуса ,,финиша,,!
После всех, кто уже финишировал, мне и стыдно будет свои ,,кости,, выставлять на обозрение... gb54
Фотографии уже есть, сфоткался еще во вторник вечером, для подстраховки. Был последний день угл. разгрузки. И то, свет в деревне отключили и я прямо на улице в трусах фотографировался! ag Решил, если уж играть, по по классике жанра, а следующим эпизодом идет угл. загрузка. Дней и так остается мало, все в притык! 2-3дня загрузка, завтра еще одна фотосессия и я тоже выложу свое бренное тельце! ag Боюсь, что ,,посыплюсь,, или ,,зальюсь,, так как даже не знаю, как мое тело может на это все реагировать (поэтому и сделал фото заранее, а уж там буду разбираться).
Первая моя сушка за все время спортивной ,,карьеры,,. Никогда в жизни этого не делал, даже представления не имел, что меня может ожидать и как будет сложно. Последние две недели, на полной безуглеводке, так и не просушился нормально до конца. Уже на нервяке был. Кардио, белки, занятия все уже было на автомате, даже уже эмоций не было никаких, все под лозунгом- нужно! Все делал по прописным истинам, но ведь на практике оно все по другому!
Мужики, поздравляю, кто уже финишировал, прогресс отличный!!!
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Первая моя сушка за все время спортивной ,,карьеры,,. Никогда в жизни этого не делал, даже представления не имел, что меня может ожидать и как будет сложно. Последние две недели, на полной безуглеводке, так и не просушился нормально до конца.

Я НЕНАВИЖУ теперь слово СУШКА! становишься как обессиленный дряхлый старик...как чёрная рутина засасывает в обезжизненность и депрессивную апатичность бытия, отсчитывая вялым разумом дни до финала...

Вот есть поговорка"Движение-жизнь" а я бы добавил к ней "Движение-жизнь но углеводы в ней энергия!!!"
и в спортзале заправляет силушкой не штанга и дисциплина, а обычная КАША!мать её...
И говорит тебе порой внутренний голос, не жрёшь-ну и фиг тебе а не силы! иди вон на аэробных поковыряйся, ну там элипс или лисапет покрути, а к большим железякам не подходи! чмо обессиленное...  ag
Записан

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля

 Иван, надо надеятся, что будут. Народ только почувствовал вкус соревнований и выступлений.
На мой взгляд, обязательно необходимо "периметр" оградить. Что бы люди учавствовали в соревах те, кто на форуме появляется, а не просто "залётные", те, что за призами.
+100500
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Парни, чтоб не оффтопить тут, я создал тему про следующий Чемпионат по ББ:
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=145627.0
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Ну вот и я отстрелялся,фото студия "колхоз энд простыни..." представляет  ag
Попытался изобразить углезагрузку, мин через 40 стал мокрым от пота и как огнем  fgh5
Всё бы ничего но как только начался процесс, тут же прям на глазах поплыл живот  fulltapack талия с 83 до 85...
Побоялся что вообще поплыву стал фотаться...первый конкурс, первая сушка, первые непонятки и пустые переживания что делаю что то не так... edq

Даже вспотел что то, вот перед душем запечатлелся  ka4ok
 
Записан

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

Вот и ,,пролетели,, 10 месяцев!
С одной стороны говорю об этом с радостью, с другой с огорчением.
С радостью, наконец-то я поем борща со сметаной с черным хлебом, с чесноком, салом вдоволь. Жена наготовит пирожков с капустой, мясом, картошкой, налепим домашних пельменей.  Испечет в духовке пирогов, запечет утку. Напечет домашнего хлеба. Напьюсь домашнего молока, наемся того, в чем себя ограничивал или совсем игнорировал особенно в последнее время! )))
Наконец-то не нужно будет вставать каждое утро для бега! Раньше нравилось бегать, но в армии (погранвойска) настолько ,,вынесли,, мозг бегом, что апатия осталась по прошествии многих лет! Хотя бегал до последнего конкурсного дня.
С огорчением, что благодаря этому конкурсу многое поменялось лично в моей спортивной жизни!
Весь этот год у меня была просто реальная цель - сделать себя лучше!!! Это просто был вызов даже самому себе, чтобы несмотря ни на что, сделать дело и довести его до конца! И я весь год следовал этому кодексу. Не смотря на аномальную жару 2012года (+38/+40 градусов в тени летом). Несмотря на то, что я живу в простой деревне и уже можно сказать возрастной любитель-бодибилдер. Несмотря на наш простецкий  и не мудреный, маленький, и единственный  деревенский зальчик без ,,удобств,,. Несмотря на то, что в солярий пришлось ездить за 60км через день в город Волгодонск (Ростовская область). Несмотря на травмы, болезни (за две недели до конца конкурса жуткий грипп с осложнением на бронхи), жизненные хлопоты, проблемы... и это уже не важно и ерунда. Мне будет - очень жаль, что это уже позади. Ведь столько было позитива от начала и до конца! Мне не в чем себя упрекнуть, я чист перед самим собой, сделал ВСЕ ЧТО МОГ и без остатка в своих условиях и возможно даже больше чем ожидал от самого себя, настолько была сильная мотивация!
Даже сам факт этого конкурса уже вызывает много эмоций. Для меня, живя в деревне, год был обозначен реальной целью. Мало того, что я вот уже на протяжении 25лет просто обожаю этот спорт (просто как любитель), здесь мне посчастливилось ,,окунуться,, пусть даже издалека, в эту неповторимую атмосферу. В конце концов, откуда бы и когда, обо мне и других участниках узнал сам Сергей Шелестов и Дмитрий Яшанькин! Этих людей знает ВЕСЬ мир, а теперь, благодаря этому конкурсу, нас тоже будут знать, какое-то время! ))) Пусть сия ,,слава,, и будет недолгой, но все же!)))
Позитив этого конкурса еще в том, что благодаря ему, очень много людей стали интересоваться здоровым образом жизни. И это из личных наблюдений. Поначалу о моем участии в конкурсе знали только близкие, потом круг стал стремительно разрастаться! Меня часто спрашивали  об этом на улице, в магазине, на мойке, на шиномонтажке узнавали адрес сайта, чтобы просто посмотреть.  Те, кому вчера я предлагал вместе со мной поучаствовать в этом конкурсе и которые скептически отнеслись (как к очередному интернетовскому ,,кидалову,,), сегодня с завистью и сожалением говорят, что все же нужно было соглашаться, видя мои, пусть даже скромные результаты. А ведь все участники, действительно заслуживают уважение, что прошли этот путь от начала и до конца!
Многие стали, пусть даже ради интереса, заходить на сайт ,,IRON MAN,, чтобы посмотреть на конкурс. Многие стали приходить за советами по питанию, по занятиям.  Началось паломничество с просьбой посещать наш зал. Кто- то влился в наши ряды, кто-то не смог. Но сам факт, что люди над этим задумались, уже приятен.
С недавним пришествием  интернета в нашу деревню, я очень много ,,почерпнул,, информации о любимом спорте, хорошо сдобренная фотографиями, видео, книгами, мнениями, обсуждениями...
Я как оголодавший впитывал, как губка всю информацию, сравнивая ее со своим опытом и целым складом журналов. Во время конкурса, гостеприимно раскрыл свои информационные объятия ,,IRON MAN,, до этого я пользовался практически одним сайтом ,,Железный Фактор,, (Романа Джабелова), откуда в принципе и узнал об этом конкурсе, теперь с огромным интересом открываю сразу два сайта!!!
Этот год, дал мне неоценимый опыт. Я никогда не занимался набором рельефа и сушкой. Сколько себя помню, всегда просто работал в зале, не задумываясь о рельефе. И вот настал момент истины! Я стал перед фактом, впервые в жизни мне нужно было бороться не только за силу и массу (за время конкурса я набрал 9кг за 4месяца, летом, в самое пекло), но еще за форму и рельеф. Итог, я сбросил практически 15кг и уменьшился в талии на 13см (за 6 месяцев). Притом при всем, почти удержав свои объемы. И когда ко мне сейчас приходят в зал и реально видят трансформацию моего тела, мне от этого приятно. Значит, я не зря весь этот год работал над собой!
Мне бы очень хотелось поблагодарить организаторов этого конкурса!
Начиная от самого начала, где каждому участнику уделили должное внимание, так и за сам конкурс. Немногие сейчас осмеливаются делать такие предложения для этого спорта. Само проведение, уже откровение! Такого щедрого подарка поклонникам/любителям  мало кто делает!
Огромное спасибо всем кто в нем участвовал! Вам особая благодарность, что откликнулись, что шли до самого финиша!!!
Всем спасибо!


P.S. Быть бодибилдером очень сложная работа! Это просто адский труд! Если ты хочешь чего-то изменить, а уж тем более завоевать, готовься к кропотливой и трудоемкой работе! Попробовав впервые в жизни сушиться, я просто снимаю шляпу перед профессионалами!!!

P.S.S.  Подробные отчеты за год в тренировочном дневнике.

Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

кто знает сколько участников заявилось в самом начале?

зы всегда приятно было читать позитивные посты Александр Отрешко )

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте

Поздравляю всех ребят с достигнутыми результатами! Независимо оттого, что у кого-то прогресс земетен больше, у кого-то меньше, на ВСЕ без исключения фото справа смотреть ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ приятно! На всех фотках красавцы-мужчины! Таких мужчин приятно видеть, находиться рядом, такими приятно восхищаться! Все молодцы! Желаю дальнейших достижений и побед, не останавливаться на достигнутом!  fr5
Совершенству нет предела!  windk

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля

Добрый,всем вечер!
Сегодня звонили молодые ребята (из нашей деревни) с Ростова и все как один у меня спрашивают :,,Когда очередной конкурс!?,,  ag По прошествии, народ очень сильно заинтересовался и не просто, а с огромным энтузиазмом и просьбой, в следующий раз их обязательно оповестить, что они будут 100% участвовать! В деревне такие вещи быстро узнаются и начинается массовое желание заниматься! Все же нужное дело, проведение таких мероприятий для любителей! Приятно осознавать, что этот конкурс привлек огромное количество внимания, даже в нашей деревне! Моя причастность, к этому знаменательному годовому событию, не прошла незамеченной.  Во всяком случае практически все мои знакомые, друзья, спортсмены, близкие, соседи... так или иначе в течении года были невольно привлечены к этому мероприятию! Резонанс этого конкурса - он до сих пор на устах!
P.S. Вчера мой сосед через дорогу Андрей, попросил меня брать его с собой, сначала на каждодневные вечерние прогулки с собакой (я хожу каждый день выгуливать своего амстаффа по 3-5км), а потом на утренние пробежки, хотя бы 2 раза в неделю! Вот, так! bu Значит, конкурс сделал свое дело - пропаганда здорового образа жизни!!! fr5 fv4 bu

Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Хочу поздравить всех участников с окончанием конкурса. Судейство уже началось и остается ждать результатов. На мой взгляд, положительных результатов добились все, кто дошел до финала, ну, а судьи определят сильнейших.
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

кто знает сколько участников заявилось в самом начале?
Точно не знаю, но начало было примерно таким.
К сожалению, лишь половина из более чем 100 подавших заявки на участие выложили свои фотографии к настоящему моменту.

Потом фоток было около 70 , к концу июля уже 50 с чем то, а к весне снег таял и таял...

Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.