• 26 Июня 2024, 19:02:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Конкурс Мистер MD 2013

Автор Тема: Конкурс Мистер MD 2013  (Прочитано 118675 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

komissar-78111

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • сегодняшний я
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #525 : 15 Июня 2014, 17:22:17 »

для тех кто : ''большая часть лицезреет только "призовые"'' fr5
самое главное - здоровье, давно уж не в приоритетах
Записан

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #526 : 16 Июня 2014, 16:15:54 »

komissar-78111
Серый, привет! dk
По большому счету, конечно ты не открыл для меня "Америку". Вот потому и обидно, что "приоритеты" расставляются не правильно, а отсюда глубокое разочарование у многих в конечном результате.
"Приоритеты" расставляются с возрастом, но потом уже для многих или уже поздно, или не актуально, что в принципе одно и тоже.
Люди моего возраста поймут, какие занятия, в те далекие 80-е,  были для нас. Когда выходил из видео салона, насмотревшись Брюса Ли, Арнольда, Ван Дамыча или Чака и знал, не думал, а именно знал, что преград не существует, что все только в твоих руках и невозможное станет возможным, нужно только выложиться на все 100%! du fv4 wsdw
И мы "вылаживались"! В подвале из одной комнаты, приспособленной под качалку, переходили в другую, приспособленную под каратэ. Днем и ночью, в любое время года, даже помню зимой бегали на море (Цимлянское, Ростовская область, г.Волгодонск), прорубали прорубь, купались и бежали обратно... Качались по вырезкам из газет "Советский спорт", или чуть позже журнал "Спортивная Жизнь России". "Секреты" накачки с огромным трудом выведывали от старших парней по подвалу, которые были для нас культами тел. Каждый вечер ходили на стадион-бег, турник, брусья, спарринг...
Можно много чего вспомнить из того замечательного времени, даже первую книгу по ББ Джо Вейдера, переведенную Л.А.Остапенко.
Вот такая для меня была мотивация этих конкурсов! Мне это нравится, и мне не надо- не шоколада, не мармелада... а только повод для тренировок, чем и являлся все эти 2года конкурс! ka4ok
P.S. И скупая мужская слеза, стекла по его щеке... ag ag ag
P.S.S. Вот один из "кумиров" 80-х, нашего города Волгодонска, с которым у нас самая крепкая дружба по сей день!!!
На тот момент 1989год: возраст - 24года, вес - 120кг, объем бицепса, шеи, икры - 50см...
Записан

komissar-78111

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • сегодняшний я
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #527 : 16 Июня 2014, 20:53:24 »

привет Саня!физкульт- привет wsdw
дааааа,на фото ребята действительно впечатляют. для тех годов наверное вообще были Богами сошедшими с Олимпа,или откуда ещё?
как там у тебя тренинг деревенски,не бросил?
Записан

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #528 : 16 Июня 2014, 21:05:08 »

Только пришел с тренировки!
Да, в то время (в 80-е), эти парни "выворачивали" наши стереотипы (мозг) наизнанку! Одно дело лицезреть Арнольда на видео, или на плакате в комнате, другое видеть такого "монстра" воочию рядом.
После конкурса совсем не занимался. Потихоньку начал недавно.
Все в своем русле...
Записан

komissar-78111

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • сегодняшний я
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #529 : 16 Июня 2014, 21:11:35 »

Только пришел с тренировки!
Да, в то время (в 80-е), эти парни "выворачивали" наши стереотипы (мозг) наизнанку! Одно дело лицезреть Арнольда на видео, или на плакате в комнате, другое видеть такого "монстра" воочию рядом.
После конкурса совсем не занимался. Потихоньку начал недавно.
Все в своем русле...
с такими Монстрами в живую к сожалению не сталкивался.
да и правильно. от жёсткого тренинга требуется иногда отдыхать. желаю успехов в тренировках. fr5
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #530 : 16 Июня 2014, 22:06:27 »

Как это: и бицепс, и голень, и шея - одно значение 50см??
Фото 2007г. Похоже, что этот кумир уже забросил тренинг.
Записан

komissar-78111

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • сегодняшний я
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #531 : 16 Июня 2014, 22:52:37 »

Как это: и бицепс, и голень, и шея - одно значение 50см??
Фото 2007г. Похоже, что этот кумир уже забросил тренинг.
идеальные пропроции bu
Записан

Александр Отрешко

  • Конкурс Мистер МД
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #532 : 17 Июня 2014, 07:41:55 »

Сергей Разумовский
Я познакомился с ним, будучи работая на заводе Атоммаш (г.Волгодонск). Мне было 17лет, ему 24года, мой тезка - Саня. Попросил его написать мне программку, он без всякого пригласил на тренировку вечером. Я пришел раз, другой... до этого занимался дома и на стадионе каждый вечер, плюс секция рукопашки, бокса... тогда это было в порядке вещей!)))
Так и стал к ним "захаживать" в подвал. Осенью захватил фотоаппарат "Смена" (думаю многие его помнят). У меня даже вспышка была!))) Вот тогда-то я его и сфотографировал. Тогда же и замерял, как сейчас помню у матери из швейной машинки взял матерчатый метр.)))
Рука у него была точно за 50см, так одна, уже не помню левая или правая на 1см больше. Голень тоже за 50см, помню мы все спорили в зале как мерить, на полу или напряженную, решили напряженную, как и бицепс, на приподнятом носке ноги. А шея у него была больше, точно тоже не помню, ну что-то около 53-54см. Он все вещи, уже тогда шил себе на заказ.))) Рубашки не мог найти, брюки. На таких "монстров" тогда не шили.)))
В 89году я ушел в армию, в декабре. Когда вернулся, очень долго пытался найти пленку, негатив... но все тщетно. Отец говорит, скорей всего выкинули, у нас их было валом!))) Очень жаль!
Сейчас он уже не занимается. 90-е "закружили" его, да и нас всех не слабо!!! Сейчас живет в городе, работает. В этом году ему будет 50лет (16декабря)! Его тренировки и питание тоже отдельная тема. Так как я веду дневники уже более 20лет, то имеются где-то записи, как и я "пытался" заниматься по его схеме.
Он родился в Сибири, больше 6кг!))) Отец небольшой, но мама богатырская женщина!))) Так что ему оставалось только качаться и кушать, что он и делал. Мы как-то считали, он в день съедал, более 500-1000гр белка (творог, рыба, каши на молоке...).
Ел всегда ОЧЕНЬ много!))) Да он и сейчас когда приезжает в гости, аппетит у него, даже с возрастом, до сих пор не слабый!)))
Руку как-то измеряли у него - 45см. Значит есть еще "порох"! Просто он сейчас очень много работает физически...
komissar-78111
Серый, спасибо!!!
P.S. Да есть и сейчас в моем окружении деревенский монстр!))) Генетика просто нереальная! Ему 28лет, объем руки 52см, вес 120кг!
Записан

Волков Павел

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #533 : 17 Июня 2014, 10:14:56 »

Получил посылку!
Открываю, лежит огромная банка гейнера и 2 коробки батончиков rgw. Положил коробку в уголок.
Сегодня решил поставить все на полку, достаю и вижу,что одна коробка с батончиками пустая. Типа подложили,что бы плотно все лежало.
Обыдно!
Все равно СПАСИБО!
Записан

Alexey1991

  • Конкурс Мистер МД
  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #534 : 17 Июня 2014, 10:47:47 »

Спасибо большое огранизаторам за подарки !!!!!!!!!!!!!!! ОЧень вкусно полезно и приятно !)
Записан

0rtega

  • Чемпионат Форума
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #535 : 18 Июня 2014, 15:32:17 »

Благодарю организаторов за проведенный конкурс! Посылка пришла, грамота понравилась hth Для меня этот конкурс многое изменил. Раньше я никогда так серьезно к своим тренировкам не относился, и, как результат, всегда был дрищем не более 60 кг. За месяц до конца конкурса я уже был около 72 кг (хоть и с приличным количеством жирка), что для меня абсолютный рекорд. А все из-за желания...нет, даже не выиграть, а просто показать достойный результат. Жаль, последний месяц неудачной сушки подпортил итоговый результат (по сути откатился на 5-й месяц тренировок, что очень обидно). Спасибо за призы и тот результат, собственный прогресс, который останется со мной надолго (я надеюсь  hth), и который я буду старательно улучшать. ssw
Записан

saurus55

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • тянуть время-красть свои же возможности!
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс Мистер MD 2013
« Ответ #536 : 18 Июня 2014, 18:33:10 »

вчера получил подарок от организаторов конкурса и ГРАМОТУ, оооооочень приятно, жаль, что конкурса не будет в этом году, так хотелось реабилитироваться. fv4 bu
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.