• 26 Июня 2024, 07:09:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Кубок восточной Европы (Краснодар 2010)

Автор Тема: Кубок восточной Европы (Краснодар 2010)  (Прочитано 2168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram

     Доброго всем времени суток. Хочу поделиться впечатлениями и конечно же фотографиями данного события. Было много недочетов в организаторской деятельности, что в свою очередь оставило не приятный осадок, но все же это не помешало присутствующим (ну и мне в том числе) насладиться происходившим действием.
     Т.к. я присутствовал впервые на такого рода мероприятии и не совсем знаком с регламентом его проведения, просто буду описывать, в каком порядке что происходило.

     Наверное, по устоявшейся традиции в начале были приглашены, а в последствии награждены почетными грамотами и медалями, разного рода известные личности, тренеры, организаторы и т.д. которые мне, к счастью или сожалению, не были знакомы. В любом случае они достойны внимания и поощрения за свои труды и заслуги, что в принципе и произошло.

 

     Теперь началось все самое интересное, ради чего мы собственно и собрались - выступление спортсменов. Первыми на сцену вышли, как порой принято говорить, представительницы "слабого пола". Думаю, присутствующие, кто так до сих пор думал, начали сомневаться в этом.

 
фитнес-женщины (категория - 163 см, +163, абсолютная категория)

     Зал конечно активно поддерживал участниц и наслаждался зрелищем. Действительно, посмотреть было на что. Вот небольшая подборка - http://picasaweb.google.ru/ksa.viruss/2010?feat=directlink

     Далее в категории фитнес на сцену поднялись мужчины. Надо отметить, что произвольная программа была очень интересная и не раз вызывала просто бурные аплодисменты.

 

     Прошу обратить внимание, что сила воли и упорство творят не только чудеса, но и позволяют добиться казалось бы невозможного для многих.

 

     Мероприятие набирало обороты и на сцену последовала череда Б/Б в разных весовых категориях (80 кг, 85 кг, 90 кг, 100 кг, +100 кг и абсолютное первенство). Не буду описывать все категории в отдельности, а просто предоставлю фотографии для просмотра.

 

     Подборка наиболее удачных фото - http://picasaweb.google.ru/ksa.viruss/201002?feat=directlink

     Если учесть, что просмотр всех участников соревнования длился более 5 часов и было проведено много сравнений и выявление победителей, можно считать, что проведенное время было потрачено не зря и в целом я остался доволен.
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Кубок восточной Европы (Краснодар 2010)
« Ответ #1 : 28 Апреля 2010, 05:52:07 »

Всё очень понра! bu
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Кубок восточной Европы (Краснодар 2010)
« Ответ #2 : 28 Апреля 2010, 06:46:59 »

у женщин фото только фитнес категории. бодифитнес нет фото?
Записан

ksavirus

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Кубок восточной Европы (Краснодар 2010)
« Ответ #3 : 28 Апреля 2010, 12:50:28 »

у женщин фото только фитнес категории. бодифитнес нет фото?
К сожалению фото нет. Соревнования были разбиты на два дня (24-25) и удалось попасть только на второй. В будущем надеюсь успеть везде и вся  yes
Записан
Главное начать...
Мой Instagram - https://www.instagram.com/ksavirus/
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.