• 28 Сентября 2024, 17:56:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Мистер Олимпия 2014

Автор Тема: Мистер Олимпия 2014  (Прочитано 11599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #15 : 22 Сентября 2014, 06:35:26 »

А я за вульфа болел. Ну логично, что русскоговорящему, пусть и немцу, никогда не дадут победу. Вот даже в тройку на этот раз не поставили.
А как можно отдать статуэтку Сандова человеку, у которого нет икроножных ?
Записан

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #16 : 22 Сентября 2014, 06:37:38 »

Выбирать между Грином и Хитом, это все равно, что выбирать между Мерседесом и БМВ...
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #17 : 22 Сентября 2014, 07:31:48 »

А я за вульфа болел. Ну логично, что русскоговорящему, пусть и немцу, никогда не дадут победу. Вот даже в тройку на этот раз не поставили.
А как можно отдать статуэтку Сандова человеку, у которого нет икроножных ?

Я вас уверяю, что если лично ваши икроножные сравнить с икроножными Вульфа, которых у него якобы нет, то вы проиграете и с треском.
Другое дело, что на фоне его личной формы они теряются. Третье же дело, что икрам в бб никогда не отводилась какая либо доминирующая роль.
Это из той же категории, что в 12-м году Грину не дали Олю из-за того, что он трахал арбузы и прочее. Примерно так же все отговариваются икрами в случае чего.

А я за вульфа болел. Ну логично, что русскоговорящему, пусть и немцу, никогда не дадут победу. Вот даже в тройку на этот раз не поставили.
как же гришина побеждает? Дело не в языке, а в гражданстве
Гришина побеждает в мусжком бб в самой тяжелой категории? Нет. Этим всё и сказано. Значимость соревнований Гришиной очень сильно уступает значимости соревнований Хита, Грина, Вульфа и ко.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 07:35:15 от Rekless »
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Teodor

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #18 : 22 Сентября 2014, 09:42:36 »

Я конечно не эксперт в судействе но на олимпии в абсолютке у выступающих должно быть все и руки , и ноги , и икры если что выпадает из этого то как можно говорить о победе? Вот Хита и Грина я незнаю как сравнивать и на их фоне у Вольфу явно нехватает икроножных. А чтобы на ноги не обращать внимание есть менсфизик .
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #19 : 22 Сентября 2014, 10:36:07 »

Русская победила в фитнесе на Олимпии! И по-английски Гришина говорит!
Значит не всё так плохо.
И Чёрная Обезьянка этому не помешал.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #20 : 22 Сентября 2014, 10:54:16 »

А почему они мажут бедро маслом частично, а не целиком?
Записан

John Doe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1269
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #21 : 22 Сентября 2014, 11:42:52 »

Вот Хита и Грина я незнаю как сравнивать...

Я вам помогу сравнить Фила и Кая, а точнее вот эта картинка сделает все вместо вас


P.S. Уже давно все решают бабки и вытекающие из этого связи... Поэтому Мр. Олимпия сегодня уже не "иллюзия красоты", а тупо шоу-бизнес.
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #22 : 22 Сентября 2014, 11:45:29 »

Гришина побеждает в мусжком бб в самой тяжелой категории? Нет. Этим всё и сказано. Значимость соревнований Гришиной очень сильно уступает значимости соревнований Хита, Грина, Вульфа и ко.
гришина просто более яркий пример. Уже давно подмечено, что без гражданства сша про 1 место лучше не думать. Места всегда занижаются

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #23 : 22 Сентября 2014, 13:54:40 »

Я вас уверяю, что если лично ваши икроножные сравнить с икроножными Вульфа, которых у него якобы нет, то вы проиграете и с треском.
Я вас уверяю, вы тоже, проиграете с треском.

Вы сами то поняли, что сейчас сказали ?! Сравнить обычного физкультурника с человеком, который претендует на титул МО... Жалко нет смайлика "упал под стол"...  ag
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 13:58:35 от ~ALEX~ »
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #24 : 22 Сентября 2014, 14:02:11 »

Я вас уверяю, что если лично ваши икроножные сравнить с икроножными Вульфа, которых у него якобы нет, то вы проиграете и с треском.
Я вас уверяю, вы тоже, проиграете с треском.

Вы сами то поняли, что сейчас сказали ?! Сравнить обычного физкультурника с человеком, который претендует на титул МО... Жалко нет смайлика "упал под стол"...  ag
Да сравните и чемпиона России с ним. Кто там у нас в этом году? Кодзоев? Даже он проиграет Вульфу, даже по икрам.
Это бессмысленно. Есть куча остальных параметров, по которым, что Роден, что пузатый Грин сливают Вульфу, однако в расчет вы берете почему то только икры отстающие. Очень удобная позиция, - скажу я вам.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #25 : 22 Сентября 2014, 14:27:24 »

Нет ну правда - какие икры? Контракт! Важен контракт!!! Ну и прочие фин. Вложения... на благо федерации
Записан
Дорогу осилит идущий.

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #26 : 22 Сентября 2014, 17:00:43 »

Да сравните и чемпиона России с ним. Кто там у нас в этом году? Кодзоев? Даже он проиграет Вульфу, даже по икрам.
Сравнил...


А теперь посмотрите на Вольфа:



На левой ноге, икра практически отсутствует...
Записан

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #27 : 22 Сентября 2014, 17:02:20 »

К тому же фото Кадзоева наверное год за 2012 - 2013-й, а сейчас он перешел в профессионалы насколько я знаю и наверняка еще добавит...
Записан

пацик

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #28 : 22 Сентября 2014, 17:39:43 »

К тому же фото Кадзоева наверное год за 2012 - 2013-й, а сейчас он перешел в профессионалы насколько я знаю и наверняка еще добавит...
очень умно сравнивать фотки разного масштаба. поставить их рядом и всё прекрасно будет видно. лесуков тоже на фото зверь а на соревнованиях потерялся даже рядом с фред смолзом, аутсайдером олимпии


и да, по поводу контракта. какой контракт у фил хита? он больше не работает с масклтек. если кто не в курсе.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 17:51:03 от пацик »
Записан

~ALEX~

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Мистер Олимпия 2014
« Ответ #29 : 22 Сентября 2014, 18:06:08 »

очень умно сравнивать фотки разного масштаба. поставить их рядом и всё прекрасно будет видно. лесуков тоже на фото зверь а на соревнованиях потерялся даже рядом с фред смолзом, аутсайдером олимпии
При чем тут масштаб ? Вы на пропорции смотрите. Рядом стоят Хит и Грин, если у них есть икроножные, значит они есть... А у Вольфа левая голень просто как палка, одна кость и никакого намека на присутствие икроножной, по крайней мере при фронтальной позиции. Да и правая ненамного лучше...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.