• 26 Июня 2024, 18:54:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Обсуждения условий проведения следующего, 3-го Чемпионата форума IM

Автор Тема: Обсуждения условий проведения следующего, 3-го Чемпионата форума IM  (Прочитано 109384 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Призы получил. Большое спасибо организаторам соревнований!
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля

Все молодцы и организаторы и участники!Ураааа!!!!!ДА здравствуют силовые виды спорта!Ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! maxset du fv4 wsdw sport87........ну и остальные  тоже ag edq
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Уважаемая администрация, обращаюсь к Вам со следующей просьбой! Прошу в будущем проводить подобные соревнования по ББ в августе, в связи с тем, (думаю форумчане со мной согласятся), что соревновательная форма участников именно в августе намного лучше по сравнению с маем или даже июнем, не говоря уж про более ранние весенние месяцы.
Про форму сужу пока только по себе, но считаю и у остальных форумчан она (форма) намного качественней в плане прорисовки, т.к. в большинстве случаев, летом все стараются заниматься именно на прорисовку и рельеф (в виду жары и духоты), а следовательно уходят лишние жиры и тело приобретает эстетический вид. Надеюсь на Ваше понимание!
Записан

Андрей87

  • Чемпионат Форума
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Извини, не согласен..

Пришли призы за произволку!!!!!!  rgw rgw rgw rgw Я в шоке!!! Спасибо огромное организаторам!!!! yn75 bu
Записан

Evген

  • Чемпионат Форума
  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

скажитеа где можно узнать какого числа будет следующее соревнование по русскому жиму?
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

По всей видимости в декабре 2012. Спросите Админа или Леонида Остапенко в личке.
Записан

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля

Уважаемая администрация, обращаюсь к Вам со следующей просьбой! Прошу в будущем проводить подобные соревнования по ББ в августе, в связи с тем, (думаю форумчане со мной согласятся), что соревновательная форма участников именно в августе намного лучше по сравнению с маем или даже июнем, не говоря уж про более ранние весенние месяцы.
Про форму сужу пока только по себе, но считаю и у остальных форумчан она (форма) намного качественней в плане прорисовки, т.к. в большинстве случаев, летом все стараются заниматься именно на прорисовку и рельеф (в виду жары и духоты), а следовательно уходят лишние жиры и тело приобретает эстетический вид. Надеюсь на Ваше понимание!

Это точно. Или в конце сентября, мало ли кто на "мистер олимпия" параллельно готовится :)
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Чтоб на финал Олимпии попасть, надо еще весной начать выступать (побеждать) на местных...
Летом многие в отпусках, думаю с этим было связано проведение в начале июня.
Записан

Андрей87

  • Чемпионат Форума
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Вообще-то, жир горит не из-за жары и духоты!!!
А вот сушиться в эту самую жару и духоту, на мой взгляд, смерти подобно...
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля

Когда будет следующий чемп по РЖ?
Записан

Attila

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 699
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

зимой же всегда? Я буду!
Записан
"Не имея плана - ты планируешь провал" (Луи Симмонс)

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

По всей видимости в декабре 2012. Спросите Админа или Леонида Остапенко в личке.

вот только не надо у ЛАО через личку спрашивать о том что можно у Админа спросить! Пожалейте человека! У него и работа,и темы на нашем сайте,и наши вопросы в лички! Я ему вообще боюсь лишний раз писать что-нибудь!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.