• 26 Июня 2024, 19:01:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Олимпиада 2016

Автор Тема: Олимпиада 2016  (Прочитано 21650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Записан

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #1 : 23 Июня 2016, 22:48:42 »

Сегодня с Ригертом интервью показывали.
В соль им недруги стеройды подмешивали ))))
Ухаха))))
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #2 : 23 Июня 2016, 23:07:17 »

Ага, ели все федерации на выезде в одной столовой, но в соль химию подмешивали именно им!
 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=H8dCWPyvHlQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=H8dCWPyvHlQ</a>
Записан

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #3 : 23 Июня 2016, 23:08:27 »

Да уж всякой чушью отмазаться они умеют.
Помню как-то на ОИ влетели на контроле лыжницы. У них повышенное тесто выявили. Так они сказали, что у них перед соревнованиями несколько недель не было секса и от этого тесто подскочило.
Смешно же...
Записан
Stop talking and start LIFTING

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #4 : 23 Июня 2016, 23:28:35 »

Так хотели трахаться, что тесто у лыжниц подскочил до таких отметок, которые и у мужиков-то не бывают)))
Записан

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #5 : 23 Июня 2016, 23:42:14 »

А виноваты опять во всём пиндосы...  yn75
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #6 : 24 Июня 2016, 19:01:53 »

насколько я слышал из 62 положительных проб,59-это мельдоний. Так что история мельдония по-прежнему продолжается.

пацик

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 706
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #7 : 25 Июня 2016, 23:07:24 »

лол, народ вы серьёзно? вы правда думаете что есть чистые олимпийцы??
нету, и вада прекрасно об этом знает. Допинг контроль на олимпиаде инструмент скорее политический, нежели спортивный и когда нужно кого-то закрыть начинается: шок! россиянина поймали с иглой в жопе!!
идёт жёсткая антироссийская пропаганда по всем фронтам а вы пиндосы, соль в столовой....
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #8 : 25 Июня 2016, 23:18:12 »

как всегда)
про то, что WADA также остановило работы лабораторий
в Рио, Аргентине, Украине, Боливии, Андорре, Израиле
мы не слышали
26  стран были оштрафованы по полмиллиона $
а тут "пропаганда", "пиндосы")
На поток поставили подлог и думали, что никто не видит
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PhqLS9-EH1o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PhqLS9-EH1o</a>

« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 23:26:58 от OlegGRO »
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #9 : 26 Июня 2016, 01:20:09 »

WADA - американская компания, а в СШП нет "Независимых" компаний, т.к. все они работают формально на экономической территории США. (точнее на северо-американском экономическом пространстве)
Свои же лабы, которые накосячили с пробами, они не закрыли?
нет...
а должны были.


И вообще, этот цирк с "олимпиадами" надо заканчивать, спорт давно не спорт, а политика.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 01:24:12 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #10 : 26 Июня 2016, 01:27:09 »

это правда
тем более, уже недавно сошлись на Играх Доброй Воли
какие ещё Олимпиады, вады..

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #11 : 26 Июня 2016, 02:23:16 »

И вообще, этот цирк с "олимпиадами" надо заканчивать, спорт давно не спорт, а политика.
как-то сомнительно, что сидит значит обама и думает, как бы насолить этим русским и письма ару перехватывает, и не дает шараповой читать, где о запрете в 2016 году написано...
на мой взгляд обычная конкуренция фарм гигантов, кто-то придумал средство лучше мильдония, вот его и "валят". Вкладывать бабки просто нужно в фарм индустрию, а не все зениту отдавать, а наших олимпийцев продолжать пичкать метаном и эвакуировать с поля при виде комиссии.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #12 : 26 Июня 2016, 10:06:49 »

Вчера у меня в зале спрашивали что за штука такая мельдоний,а сегодня ещё и здесь на эту тему посмотрел. Ну я и накропал наспех маленькую статейку.
.
Мельдоний (милдронат)
или по следам допинг-скандала

Вступление: Все в курсе о допинг-скандале с Шараповой. Все слышали слово «мельдоний». Все наблюдают продолжение этого скандала набирающего обороты и захватывающий всё большее число участников. Но мало кому охота лезть в эти дебри и выяснять в подробностях что же это за штука такая «мельдоний». Поэтому постараюсь очень кратко рассказать что это такое.
Разработали мельдоний ещё в 70-ых годах. Автор-Ивар Кальвиныш. Препарат предназначен для лечения таких заболеваний как:
-стабильная стенокардия
-хроническая сердечная недостаточность
-кардиомиопатия
-острые и хронические ишемические нарушения кровоснабжения головного мозга
-при снижении работоспособности при перегрузках (как физических,так и эмоциональных).
Вот основное его направление.
Теперь о Шараповой. Принимала Шарапова мельдоний более 10 лет о чём добросовестно,ежегодно,на каждой пробе,сама уведомляла ВАДА. Если кто не знает,то каждый спортсмен подаёт ВАДА список всех медикаментов которые он принимал. К Шараповой в этом плане никаких претензий нет Что побудило Шарапову принимать этот препарат? Об этом чётко говорит её медкарта,так же подаваемая в ВАДА: нестабильное ЭКГ и выявленные признаки диабета,который является наследственным заболеванием по её генетической линии.Действительно ли у Шараповой плохое ЭКГ,медики ВАДА всегда могут проверить в любой момент (они собственно и проверяли),так как показатели ЭКГ ещё никто симулировать не научился.Хотя,в одном фильме,я видел что граф Калиостро мог себе сердце останавливать. Кто его знает,может и Шарапова умеет? Нет?
Так что же так не понравилось ВАДА ? ВАДА утверждает что исследования 2013 года,которые достоверно показали что мельдоний повышает уровень тестостерона в крови свиней. Вам кажется логичным что следовало бы за 3 года провести хотя бы один тест на людях? Вам да,а вот ВАДА-нет. Чем же так неожиданно привлёк внимание этот препарат,который получил широкое распространение среди спортсменов уже более 30 лет? В прессе ходит информация что за последние 10 лет участились случаи смерти среди совершенно здоровых мальчиков хоккеистов и футболистов. И анализы показали что они принимали мельдоний. Давайте разберём? Есть ссылки на мёртвых мальчиков? Указания на случаи,имена? Нет. Откуда же вообще появилась эта информация? Из прессы. По-крайней мере я из официальных заявлений никаких подробностей про мёртвых мальчиков не слышал.Может пропустил? А потому мне,как в классическом произведении,хочется вопросить: «А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?»  Идём дальше! Предположим что мальчики всё-таки были. При этом нет никакого утверждения что виноват в их смерти именно мельдоний. Цепочка построена таким образом: мёртвый мальчик-принимал мельдоний-виноват мельдоний. Вам кажется это логичным? Мне-нет! Если препарат предназначен для лечения сердечных заболеваний и мальчик его принимал,первое что следует предположить не умер ли этот мальчик именно от сердечных нарушений,которые усугубились под физической нагрузкой? Таких исследований никто не проводил,потому что и мальчики никакие конкретно даже не упоминались. Таким образом,я совершенно голословно могу построить и такую цепочку: мёртвый мальчик-в организме обнаружена вода-пил воду-виновата вода. Ну или воздух,к примеру.Или аспирин. Или кофе. Выбирайте кому-что нравится и стройте свою логическую цепочку. Подобные рассуждения годятся для бабушек на лавочке,но никак не для такой организации как ВАДА. Тем не менее ВАДА это даже не смущает.
Двигаемся дальше! Мельдоний уже в течение 30 лет находят в 17% проб спортсменов из России. И в 2% проб у спортсменов из других стран. Опаньки! Оказывается ВАДА смутили неведомые мёртвые мальчики из России? Странно что Россия об этом не в курсе! Или 17% российских атлетов принимающий мельдоний от него не умирают,а вот среди 2% иностранцев рассеянных по всей планете,смертность бросается в глаза? Не знаю как вам,а мне истории с мёртвыми мальчиками кажется даже не преувеличенной,а выдуманной от начала до конца. Имхо.
Так же в прессе мелькнула фраза что изобретатель мельдония Ивар Калвиныш якобы знал что препарат повышает уровень тестостерона,но скрыл это. И якобы многие мужчины принимающие препарат отмечали повышение потенции. Естественно это только в прессе! Подобное обвинение ВАДА в адрес Калвиныша естественно не бросала. А вот я позволю себе усомниться в этом! Итак,почти 50 лет назад,Кальвиныш обнаруживает что разрабатываемый им препарат влияет на потенцию и умалчивает об этом,чтобы спустя почти полвека мельдоний не запретили в ВАДА? Давайте вспомним как появилась знаменитая «Виагра»? Разрабатывался препарат для сердца,в процессе было выявлено его сильное влияние на эрекцию,и исследования немедленно были повёрнуты в эту область.Про сердечный препарат сразу же забыли-на фиг он нужен когда удалось нащупать золотую жилу! То есть Кальвиныш ещё полвека назад,возможно мог изобрести Виагру,да мозгов не хватило? Более того,он ещё и не хочет указывать в действии препарата такую пользующуюся спросом у мужчин "деталь"? Компания выпускающая "Эссонцмале форте" упомянуло что он тормозит старение (весьма натянутый и высосаный из пальца вывод) и только это сделало препарат бешено популярным среди женщин. Я как житель СССР помню каким дефицитом он был в аптеках-женщины сметали его с прилавком пачками.
А теперь давайте дадим слово самой компании Grindex,которая все эти десятилетия выпускает этот препарат. В компании заявляют что у них нет подтверждения факта что лекарство может улучшить спортивные результаты.Причём они ещё и настаивают что препарат допингом не является и что в течение этого года они намерены предоставить в ВАДА все необходимые доказательства для того чтобы исключить лекарство из допинг-списка.Напротив,кампания заявляет что мельдоний замедляет окисление жирных кислот,снижая возможности организма использовать жир в качестве источника энергии.И приём этого препарата в соревновательный период не только не увеличит результаты,но и наоборот может навредить. Вот те раз! Оказывается этот «допинг» не только не повышает результаты Шараповой,но ещё и тормозит их? Какой странный допинг принимала Шарапова! А насколько сильно его воздействие? Не из-за сильных ли перегрузок под воздействием этого "допинга" умерли неведомые здоровые мальчики,если они вообще существовали? А то странно как-то,больная Шарапова помирать и не собирается,а вот здоровые молодые мальчики... Ну ладно,поживём-увидим!
Теперь перейдём к сути:
Никто не пропустил статистику про популярность мельдония среди россиян,и низкую популярность среди остальной части планеты? Нужно ли вам объяснять почему именно этот препарат,накануне Олимпиады неожиданно попадает в список запрещённых препаратов? Препарат,который без всякого рецепта продаётся в аптеках моего города в ценовом диапазрне от 170 до 350 рублей,в зависимости от инъекционной или таблетированной формы? Он собственно даже здесь и производится. На витаминном заводе. Любопытно что после скандала с Шараповой мельдоний стал пользоваться большой популярностью и его продади увеличились на 1023%. За границей,за упаковку из 40 ампул иностранцы отдают по 39 долларов.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #13 : 26 Июня 2016, 10:14:57 »

на фото,кстати,препарат именно уфимской витаминной фабрики. Сам его не принимал никогда и не планирую,так как затруднение сжигания жира меня точно не устраивает. Даже если он и вправду повышает уровень теста,то я предпочту тестостероновые бустеры,которые жиросжиганию не только не мешают,но и способствуют.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #14 : 26 Июня 2016, 10:19:26 »

Кломид попробуй
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.