• 26 Июня 2024, 18:54:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Олимпиада 2016

Автор Тема: Олимпиада 2016  (Прочитано 21647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #30 : 27 Июня 2016, 22:47:07 »

мне на них положить-я там не живу
Мой комментарий о политической составляющей не являлся приглашением к дебатам,а является вердиктом.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #31 : 28 Июня 2016, 11:28:08 »

Сегодня получил интересный комментарий под свою "статью",и здесь его тоже помещаю:

По моим представлениям вообще бессмысленно обсуждать фармакологические свойства милдроната. Его американский аналог ни в какие списки не попал и продолжает применяться в США - об этом заявили Фэлпс и Серена Уильямс. Это пункт номер раз.

Второй момент. Один раз промелькнуло сообщение, что на антидопинговом оборудовании России милдронат НЕ ловился спустя ТРИ месяца после окончания приёма, а в США его находили спустя ШЕСТЬ месяцев. Для сведущих людей это наиважнейшая информация, а обыватели пропустили её мимо ушей.

Третий момент.
Совсем недавно прошло сообщение, что лаборатория в Рио закрывается и всё будут проверять ... ну вы поняли - в США.

Четвёртый момент.
Разговоры о "расчистке рынка" под что-то другое отметаю, потому что никто не может запретить одному или нескольким государствам закупать производимое другими. В этом конкретном случае будет конфликт США с Евросоюзом.

Суммируем эти моменты и видим показательное глумление США вообще над всеми. Россия здесь выбрана как боксёрская "груша", тем более что нас давно объявили злом в одном ряду с ИГИЛ(запрещён в России) и Эболой. Глупость этого ряда была понятна сразу, но это очень хороший пример уровня подачи проблем со стороны США.

Итак, вслед за одним очевидным дебилизмом (И-Э-Россия) идёт другой - объявление витаминного препарата с 30-тилетней историей повсеместного применения допингом. Здесь я должен попросить читателя перестать делать умное лицо и вообще искать что-то научно-серьёзное в обсуждаемой теме. Если бы я озвучил свою просьбу в начале, то многие меня не поняли бы. Теперь вам будет легче согласиться.

Пункт пятый.
" 03.05.16
Президент США Барак Обама считает, что Америка, а не такие страны, как Китай, должны определять основные правила мировой торговли".

Сюда же добавляем пренебрежение со стороны США всеми правилами ООН и видим самоназначенного БОГА.

На фоне таких заявлений о мировой (!!!) торговле спорт выглядит смешным занятием недалёких людей.

Если я вас утомил, то вот вывод: США давно и открыто заявили о полном отказе хоть как-то взаимодействовать с кем бы то ни было по самым серьёзным проблемам человеческого бытия.
Война ? Кого захотим, того и демократизируем.
Торговля ? Правила будут наши.
Суд ? Задержим кого угодно, где угодно и осудим как сочтём нужным.

А вы про какой-то милдронат...

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #32 : 28 Июня 2016, 12:56:13 »

1 момент - если аналог содержит
действующее вещество (мельдоний),
то спортсмен не пройдет тест вада
2 момент - оборудование хуже?? это "новость"?
3 момент - закрыты не только в Рио,
а ещё в Аргентине, Украине, Боливии, Андорре, Израиле
4 момент вообще из области заговора рептилоидов

Цитировать
добавляем пренебрежение со стороны США всеми правилами ООН
гагага ag , ну конечно, в ООН как раз США не поддерживают, ага


итого: уфимец опять притянул на форум бездоказательную
имбецильную бредятину какого-то шизофреника

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #33 : 28 Июня 2016, 13:18:38 »

Повторяю-мои сообщения предназначены только для людей,а не для рагулей-скакунов,чьи предки выкопали Чёрное море!

Итак,ещё раз была показана политическая подплёка всей этой истории с мельдонием. Если появится что-то такое же интересное,то снова выложу.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 13:24:10 от Уфимец »
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #34 : 28 Июня 2016, 13:26:44 »

хочу у сограждан узнать,а как вы относитесь к предложению от Олимпийского комитета,чтобы русские не выступали под российским флагом,а выходили под олимпийским флагом? Вы бы участвовали в таком случае в Олимпиаде?

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #35 : 28 Июня 2016, 13:27:43 »


 ещё раз была показана политическая подплёка всей этой истории с мельдонием.
 Если появится что-то такое же интересное,то снова выложу.
показана ? высосана)
у тебя выходит только не "выложу", а "снова наложу"  ag

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #36 : 28 Июня 2016, 13:28:34 »

Цитировать
мои сообщения предназначены только для людей,а не для рагулей-скакунов,чьи предки выкопали Чёрное море!

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #37 : 28 Июня 2016, 13:30:22 »

не знаю, кто это
с тобой в палате чтоли лежат?)

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #38 : 28 Июня 2016, 13:52:22 »

хочу у сограждан узнать,а как вы относитесь к предложению от Олимпийского комитета,чтобы русские не выступали под российским флагом,а выходили под олимпийским флагом? Вы бы участвовали в таком случае в Олимпиаде?

Мне вообще все равно под каким они флагом будут выступать.
Хоть под ЛГБТ-шным радужным флажком.
Записан
Stop talking and start LIFTING

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #39 : 28 Июня 2016, 14:28:06 »

хочу у сограждан узнать,а как вы относитесь к предложению от Олимпийского комитета,чтобы русские не выступали под российским флагом,а выходили под олимпийским флагом? Вы бы участвовали в таком случае в Олимпиаде?
Категорически нет.
Как бы пафосно это не звучало, но атлет здесь представляет свою страну, а не самого себя, как на коммерческих каких-нибудь турнирах.
...Лучше послать строевым шагом всё олимпийское движение на хер, чем пролезать туда, как глист, намылив все свои места.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #40 : 28 Июня 2016, 14:34:13 »

Поддерживаю предыдущего оратора. Прежде всего честь страны, за которую выступаешь и любишь!
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #41 : 28 Июня 2016, 14:38:00 »

полностью поддерживаю позицию Лебедева!

ждем решения арбитражного суда в Лозанне

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #42 : 28 Июня 2016, 23:20:31 »

хочу у сограждан узнать,а как вы относитесь к предложению от Олимпийского комитета,чтобы русские не выступали под российским флагом,а выходили под олимпийским флагом? Вы бы участвовали в таком случае в Олимпиаде?
Категорически нет.
Как бы пафосно это не звучало, но атлет здесь представляет свою страну, а не самого себя, как на коммерческих каких-нибудь турнирах.
...Лучше послать строевым шагом всё олимпийское движение на хер, чем пролезать туда, как глист, намылив все свои места.

Согласен! Нужно иметь своё достоинство! Из ПАСЕ же мы ушли,отказавшись участвовать там на ущемлённых правах! А теперь,они сами высказались что без России ПАСЕ теряет смысл и необходимо восстановить старый формат.
Вот если бы все страны взяли за правило выступать строго под Олимпийским флагом,и просто под своими фамилиями,не заявляя страну,не нося её эмблемы на форме,то это было бы идеальным. Это бы полностью соответствовало духу Олимпийского движения.
Но это надо делать всем,а не пытаться надавить на Россию,чтобы она не использовала свой флаг. Как я уже сказал,что им так хочется изобразить изоляцию которой нет )))),что вся эта политика пропитала спорт просто за всеми разумными пределами.

Но у каждого байкота,есть другая сторона-спортсмены которые потеряли возможность выступить. Не менее половины-уже навсегда. Может быть правильнее наоборот,назло пендосам,приехать,выступить,испортить все их натуги в отношении России?  )))
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 23:27:06 от Уфимец »
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #43 : 28 Июня 2016, 23:51:15 »

А как можно приехать - испортить, если лучших наших спортсменов "забанили"?
Одно дело, когда отстраняют всю федерацию страны, а не конкретных спортсменов, тогда можно обратиться в частном порядке в другие страны и предложить свои услуги - выступить за другую страну. Если спортсмен реально сильный, титулованный, то наверняка его возьмут.
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада 2016
« Ответ #44 : 28 Июня 2016, 23:56:05 »

не
правила Олимпиады
Спортсмен должен быть гражданином той страны, от имени которой он ..

или по-бырому просить гражданство?
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.