• 26 Июня 2024, 19:04:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Онлайн-чемпионата Ironman по Русскому жиму состоится с 10 по 19 марта 2017 г

Автор Тема: Онлайн-чемпионата Ironman по Русскому жиму состоится с 10 по 19 марта 2017 г  (Прочитано 10178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Заявлено участников было значительно больше, чем выложенного видео. Наверное заболели.  Я то же не смог в 150 снять,  На все 100% не получилось выложиться. 100 - окуратно жал, а когда до 125 - из-за травмы технику пришлось менять.

Пока не все выложено
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

Оказалось, что жимы лучше снимать в разные дни, после жима 150, практически не осталось сил на 125. Даже полчаса отдыха не помогли.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Видео выложены, посмотрите, проверьте не пропустили ли что. Жаль, что не все кто заявился выступил. Спасибо всем, кто принял участие. Результаты, скорее всего, на следующей неделе.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Результаты турнира http://forum.ironman.ru/russkij-zhim. Если есть вопросы по результатам - пишите. По поводу призов сообщу дополнительно, все участники получат специальные коды для использования в нашем магазине

Комментарий от Леонида Алексеевича Остапенко:

Во всех категориях мужчин лидеры достаточно плотно шли по результативности, если речь вести о количестве зачетных повторений. Рекордсменом по числу категорий стал, безусловно, nikolay10001, выступивший в четырех номинациях, второе место принадлежит участнику Alexey Bushuev, выступившему в трех номинациях, на третьем месте Scale Water, Иннокентий и Taro (по две номинации).

Хотелось бы также отметить безукоризненный стиль выполнения упражнений атлетами Иннокентий, Taro, Scale Water и Ха.
Ну и, наконец, не обойду похвальными характеристиками атлетов nikolay10001, Alexey Bushuev и Taro,  которые показали достаточно широкий диапазон силовой выносливости. Тут, безусловно, проявился результат генетической одаренности, равно как и настойчивой работы над развитием спортивных задатков.         

Всем участникам – большое спасибо за верность традициям форума IRONMAN, а также наилучшие пожелания спортивных успехов, благополучия и крепкого здоровья!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 08:14:13 от Леонид Остапенко »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Друзья, я только что просмотрел итоговую таблицу, всех еще раз поздравляю, подсчитывайте свои выигрышные баллы, делайте заявки на нужные вам продукты нашей компании. Кстати, подумайте над тем, что баллы суммируются, а это значит, что некоторым из вас, особо удачливым и одаренным, есть смысл выступать не в одной, а в нескольких номинациях. Заодно и диапазон вашей силовой выносливости выясните, между прочим. А это важно для того, чтобы определиться в том, где вы сможете добиться лучшего результата, то есть призовых мест с максимальным вознаграждением.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

Спасибо судьям за высокую оценку техники, в этом году удалось попасть в призовую тройку, чему очень рад wsdw

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

Результаты турнира http://forum.ironman.ru/russkij-zhim. Если есть вопросы по результатам - пишите. По поводу призов сообщу дополнительно, все участники получат специальные коды для использования в нашем магазине

Комментарий от Леонида Алексеевича Остапенко:

Хотелось бы также отметить безукоризненный стиль выполнения упражнений атлетами Иннокентий, Taro, Scale Water и Ха.

Леонид Алексеевич, спасибо за высокую оценку, доброе слово оно и собаке приятно.
Хотя умом понимаю, что работать мне над техникой и развитием еще столько, что конца и краю не видно.
А дальше уже и темная сторона - фарма во всем многообразии... Но это после 200 в жиме.
С уважением,
Геннадий Ломоносов.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте

Поздравляю всех участников и победителей! fr5
С удовольствием посмотрела все видео – молодцы, силачи! Светик – умничка!!!
Огромная мотивация – я побежала тренироваться fv4

Alexey Bushuev

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Организаторам большое спасибо за возможность помериться силой на местах.Я впервые принимал участие в онлайн чемпионате- ПОНРАВИЛОСЬ! Жму руку всем участникам, поздравляю победителей!
Записан

Виталий Деньгин

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Труд избавляет нас от трех великих зол!
    • Просмотр профиля

Всех участников поздравляю с достойным выступлением!!! Всем прогресса!!!
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

Поздравляю всех участников и победителей! fr5
С удовольствием посмотрела все видео – молодцы, силачи! Светик – умничка!!!
Огромная мотивация – я побежала тренироваться fv4
Светик просит передать спасибо, ей очень приятно =)  wsdw

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Коды для покупок в интернет-магазине Sportservice.ru или Ironman.ru отправлены всем участникам на электронную почту и по SMS.
Напишите, если не получили код.
Записан

Alexey Bushuev

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Код получил.При введении в спецполе в корзине,выдает что он неверный.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Код получил.При введении в спецполе в корзине,выдает что он неверный.

Алексей, пишет "неверный", потому что Вы уже использовали купон и сделали заказ. Купон одноразовый, поэтому надо сделать заказ на всю сумму сразу. Мы сейчас удалим заказ, который Вы сделали и снова активируем купон. Попробуйте сделать заказ снова.
Записан

Дмитрий В.

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!При покупке пишу промо-код,отвечает что скидка используется.Только вот скидки нет
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.