• 04 Июня 2024, 14:33:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Регламент соревнований по "Русскому жиму", декабрь 2014

Автор Тема: Регламент соревнований по "Русскому жиму", декабрь 2014  (Прочитано 22141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Чемпионат Ironman по русскому жиму состоится с 15 по 25 декабря 2014 в соответствии справилами «Федерации русского жима» в варианте «Классический русский жим»

Соревнования проводятся в номинациях: мужчины - 55 кг, 75 кг, 100 кг, 125 кг, 150 кг и женщины 35 кг, без возрастных номинаций (при наличии не менее трех заявок в соответствующей номинации).

Результат определяется вычислением коэффициента атлетизма (общий поднятый вес, деленный на вес спортсмена)

Оценка результатов проводится судейской коллегией, основываясь на видеоролике, предоставленном участником соревнований и анкете. Ролик должен соответствовать следующим требованиям:

• Видео должно содержать взвешивание на весах, демонстрацию штанги для определения веса блинов, выполнение упражнения
• Видео должно быть снято видеокамерой, фотоаппаратом или мобильным телефонам в условиях достаточного освещения и соответствовать характеристикам: разрешение видео не менее 640х480 пикселей, частота кадров не менее 24 кадров/c
• Видео должно быть достаточно четким, для того чтобы определить вес участника и вес штанги. Желательно применять цветные блины.
• Выполнение упражнения должно сопровождаться устным счетом.
• Съемка выполнения упражнения должна быть выполнена с такого ракурса, чтобы судейская коллегия могла четко определить правильность выполнения упражнения: касание груди, выпрямление рук, отрыв таза и т. д.
• Видео должно быть снято строго во временной промежуток с 15 по 25 декабря 2014 года и отправлено организаторам Чемпионата не позднее 25 декабря 2014 г.
Для соблюдения этого правила участник соревнования должен перед выполнением упражнения произнести кодовую фразу, которая будет объявлена 14 декабря 2014 года
• Видеофайлы отсылать на почту championship @ ironman.ru (до 50 mb), большие файлы выкладывать на файловый хостинг http://disk.yandex.ru, http://files.mail.ru/, http://drive.google.com ссылку отсылать на почту или в личку администратору
• Для участия в Чемпионате нужно быть зарегестрированным на Форуме Ironman http://http://forum.ironman.ru и подать заявку (тем, кто этого еще не сделал) на личную почту администратора http://forum.ironman.ru/pm/?sa=send;u=1 до 15 декабря 2014 года по форме:

• Фамилия Имя Отчество
• почтовый (домашний) адреc
• мобильный телефон
• текущий вес
• номинации, в которых хотите принять участие (для русского жима указать номинацию: 55 кг, 75 кг, 100 кг, 125 кг, 150 кг и женщины 35 кг)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 14:50:28 от Ogromniy »
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

а детям можно? У меня сын (11 лет) очень хочет поучаствовать. Штанга 55 кг при весе в 40 кг ему будет не по силам.

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля

Цитировать
Соревнования проводятся в номинациях: мужчины - 55 кг, 75 кг, 100 кг, 125 кг, 150 кг и женщины 35 кг, без возрастных номинаций (при наличии не менее трех заявок в соответствующей номинации).
что будет, если количество заявок будет меньше 3?
в прошлый год моя девушка была одна в номинации, боюсь что получится так же в этом году

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

что будет, если количество заявок будет меньше 3?
в прошлый год моя девушка была одна в номинации, боюсь что получится так же в этом году

Девушкам всегда рады, сколько бы ни выступало yes
Записан

Виктор С.

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1476
  • 1956.Физкультурник
    • Просмотр профиля

Элемент доверия предполагается в любом случае.
В зале имеются грифы весом 16,5 и 20 кг(сам взвешивал). Отличаются по наличию канавок на посадочных втулках (20 кг) или их отсутствию (16,5 кг). Длина и посадочный диаметр (50 мм) одинаковы.
Записан

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля

Да уж хотелось бы верить что дикулизма в этих соревнованиях не будет  ag ag
Записан
Stop talking and start LIFTING

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля

Да уж хотелось бы верить что дикулизма в этих соревнованиях не будет  ag ag

Да и пусть будет! Допустим схитрит кто-то на несколько кг,выиграет,мы его все начнём хвалить,и чем больше мы его будем хвалить,тем больше он будет сам знать какое он жалкое чмо.

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля

Да я имел ввиду вообще пенопластовые блины кто-нибудь повесит  ag
Записан
Stop talking and start LIFTING

пончик

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля

А возможно ли будет огласить кол-во участников по номинациям. Всетаки это соревнование, поэтому интересно будет соревноваться, а иначе смысл теряется.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

А возможно ли будет огласить кол-во участников по номинациям. Всетаки это соревнование, поэтому интересно будет соревноваться, а иначе смысл теряется.

На настоящий момент - 11 заявок, по номинациям позднее напишу
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

Да я имел ввиду вообще пенопластовые блины кто-нибудь повесит  ag
надо подумать :)
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля

буду учавствовать в 75 и 100 скорее всего. Всем удачи и здоровых суставов.
Записан

Ха

  • Конкурс Мистер МД
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

буду учавствовать в 75 и 100 скорее всего. Всем удачи и здоровых суставов.
Я - аналогично, но ещё и в 55 кг. возможно.

Стычкин

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

встретимся на соревнованиях, надеюсь успею подготовится для победы
Записан

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

75 и 100
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.