• 02 Июля 2024, 18:27:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.

Автор Тема: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.  (Прочитано 34927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #105 : 06 Июля 2011, 11:59:28 »

Склонен согласиться с Zag'ом. При всем желании, выше головы не прыгнешь. А 200 кг от груди это очень много. Многие забывают об этом насмотревшись ю-туба, но далеко не каждый способен столько выжать даже на химии, а вы про про натуралов. Терпенье и труд это здорово, но генетику свою изменить еще ни у кого не получилось.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #106 : 06 Июля 2011, 15:01:46 »

Склонен согласиться с Zag'ом. При всем желании, выше головы не прыгнешь. А 200 кг от груди это очень много. Многие забывают об этом насмотревшись ю-туба, но далеко не каждый способен столько выжать даже на химии, а вы про про натуралов. Терпенье и труд это здорово, но генетику свою изменить еще ни у кого не получилось.
No limits !
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #107 : 06 Июля 2011, 15:23:39 »

границы есть
точно также как не любой человек способен пробежать 100м быстрее чем за ? сек,
не каждый может пожать/присесть/потянуть и тд больше чем ? кг
как бы тяжело он не работал

Цитировать
World-record deadlifter Andy Bolton squatted 500 and deadlifted 600 the very first time he tried the lifts.

Former Mr. Olympia Dorian Yates bench-pressed 315 pounds on his first attempt as a teen.

Metroflex Gym owner Brian Dobson tells the story of his first encounter with then-powerlifter and future Mr. Olympia Ronnie Coleman.
He describes Ronnie's enormous thighs with veins bulging through the spandex, despite the fact that Ronnie had never used an anabolic steroid at that time.

Arnold Schwarzenegger looked more muscular after one year of lifting than most people do after ten.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 15:26:00 от AnatolyR »
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #108 : 06 Июля 2011, 22:01:21 »

ну не знаю. по моему любой здоровый человек способен на химии пожать 200, и ОЧЕНЬ многие способны пожать 200 без химии. Тут собственно ничего сверхъестественного нет.
Записан
Дорогу осилит идущий.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #109 : 06 Июля 2011, 22:53:56 »

ну не знаю. по моему любой здоровый человек способен на химии пожать 200, и ОЧЕНЬ многие способны пожать 200 без химии. Тут собственно ничего сверхъестественного нет.
+1
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #110 : 07 Июля 2011, 09:15:41 »

ну не знаю. по моему любой здоровый человек способен на химии пожать 200, и ОЧЕНЬ многие способны пожать 200 без химии. Тут собственно ничего сверхъестественного нет.

Смелое заявление! Я вам заявляю совсем официально, как судья международной категории по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WPC/AWPC... Без химии и БЕЗ ЭКИПИРОВКИ пожать 200 способны очень немногие, мало того их единицы.
Вы жеж вон фоткались с Палеем, Максимовым, Виткевичем. А такие вещи необдуманно говорите.  ;)
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #111 : 07 Июля 2011, 10:06:27 »

ну не знаю. по моему любой здоровый человек способен на химии пожать 200, и ОЧЕНЬ многие способны пожать 200 без химии. Тут собственно ничего сверхъестественного нет.

Смелое заявление! Я вам заявляю совсем официально, как судья международной категории по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WPC/AWPC... Без химии и БЕЗ ЭКИПИРОВКИ пожать 200 способны очень немногие, мало того их единицы.
Вы жеж вон фоткались с Палеем, Максимовым, Виткевичем. А такие вещи необдуманно говорите.  ;)

я согласен
я в своей жизни видел только 2-3 человека способных на такое
и они химичили
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #112 : 07 Июля 2011, 10:14:25 »

Палей, Максимов, Виткевич все они жмут много больше 200 и таких единицы. А 200 ну извините посмотрите в соседних федерациях что ли.  К тому же я не привязываю результат к весовым. В 82, 90 ну может и немногие, 100 уже хватает, 110 прям нормально. То что эти веса в AWPC не многие жмут пока говорит лишь о том, что федерация молодая, так сказать сильных спортсменов ещё в достаточном количестве не набралось.
 А вещи я обдуманно говорю, просто для многих жим не сама цель, вот и результат не айс.  При специализации на жим, в весовой 110 (АВПЦ) 105 (ФПР) жать 200 не только можно, но и нужно. Если не на соревнованиях то хотя бы в зале.
Записан
Дорогу осилит идущий.

Zag

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #113 : 07 Июля 2011, 10:17:41 »

SmallElephant, спасибо за компетентное мнение.
К слову сказать, в любом виде спорта, если тренер толковый, он уже среди ребят подросткового возраста может выделить одаренного и середнячка.
Одаренных они берут под усиленный контроль и ведут к победе.
При этом трезво оценивая, что середнячок, как его не тренируй, чемпионом стать не способен.
А зачастую напрямую говорят родителям, что этот вид спорта не для их чада.
На мой взгляд это очень правильно.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #114 : 07 Июля 2011, 16:41:32 »

Палей, Максимов, Виткевич все они жмут много больше 200 и таких единицы. А 200 ну извините посмотрите в соседних федерациях что ли.  К тому же я не привязываю результат к весовым. В 82, 90 ну может и немногие, 100 уже хватает, 110 прям нормально. То что эти веса в AWPC не многие жмут пока говорит лишь о том, что федерация молодая, так сказать сильных спортсменов ещё в достаточном количестве не набралось.
 А вещи я обдуманно говорю, просто для многих жим не сама цель, вот и результат не айс.  При специализации на жим, в весовой 110 (АВПЦ) 105 (ФПР) жать 200 не только можно, но и нужно. Если не на соревнованиях то хотя бы в зале.
Поправлю немного. Палей без рубахи 200 не жмет и не собирается. Хотя пожмет наверное, если сильно захочет и потренируется. Он специалист по экипировочному жиму в котором ЧМ и имеет результат сильно далеко за 300.
А так конечно с Вами согласен, что 200 жать нужно, но мало кому под силу. Повторюсь без экипы и без фармы. С экипой и фармой 200 - это вообще не рузультат.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #115 : 07 Июля 2011, 17:14:48 »

я в курсе результатов Палея, насколько мне известно у него травма плеча. Да и принцип специализации - что тренируешь то и получаешь.
Записан
Дорогу осилит идущий.

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #116 : 08 Июля 2011, 15:05:31 »

Союственно, я и основывался на словах SmallElephant'а, когда писал. Может я и не прав, но натуральным культуристом в 110 кг, и выглядеть как культурист при этом - это удел единиц. А жать 200 кг при весе в 90 - 95 кг, смогут только очень талантливые спортсмены.
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #117 : 08 Июля 2011, 22:09:26 »

а никто про культуризм и не говорил, я же писал специализация на жим. культуризм побоку. культуризм это отдельная песня, если на то пошло жим лёжа на горизонтальной скамье вообще не самое удачное упражнение для культуриста.
Записан
Дорогу осилит идущий.

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #118 : 09 Июля 2011, 16:10:32 »

стероиды увеличивают кол-во ядер
которое назад не возвращается

Надо же...
интересно узнать период полу-распада ядер? прямо ядерная физика получается )), но ведь свободные радикалы все же делают свое черное дело...
Записан

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #119 : 09 Июля 2011, 16:14:41 »

стероиды увеличивают кол-во ядер
которое назад не возвращается

Надо же...
интересно узнать период полу-распада ядер? прямо ядерная физика получается )), но ведь свободные радикалы все же делают свое черное дело...

ядро клетки - это ДНК, теоретически оно нераспадется...
Записан
Numquam cede!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.