• 24 Июня 2024, 15:45:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.

Автор Тема: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.  (Прочитано 34860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #165 : 14 Мая 2012, 21:20:59 »

Лифтеры делают,удивительно что для тебя это новость.
новость, лифтера не заставишь лишнее движение делать - цнс зря напрягать - все трени заточены на увеличение ПЖТ.
Записан

Физкультурник!

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #166 : 14 Мая 2012, 21:32:24 »

В данном случае он делает тягу в наклоне для добивании широчайших.Для меня например это базовое упражнение в периуд набора массы.Общаясь со многими лифтерами,большинство из них говорят что только готовясь к соревнованиям начинают делать становую,а так как базовое упражнение используют тягу в наклоне.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #167 : 14 Мая 2012, 21:36:52 »

Набор массы нужен не всем лифтерам, а лишь тем, кто хочет поменять ВК или надеется слезть с плато за счет массы.
Про становую перед соревами - так это только те, кто в нее особо не упираются и у кого она и так высока, а у кого нет - пашут будь здоров.
Ну как грится сколько людев столько и прог.
Записан

Физкультурник!

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #168 : 14 Мая 2012, 21:43:46 »

Если приседаешь с большим весом один-два раза в неделю,становая в прицепи не нужна.
Записан

azgart

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #169 : 15 Мая 2012, 09:25:16 »

Я делал 100 на 10 (когда пруха была),правдо чуть чуть грязновато, при этом вид у меня совсем не внушительный. И не билдер я, и не лифтер (((  Ещё смотря какая техника. У нас в зале есть кадры которые через два месяца уже по 90 кг тянут.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 09:31:30 от azgart »
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #170 : 15 Мая 2012, 11:13:37 »

То ,что здесь увидел , больше напоминает неудачную попытку взятия на грудь ( шутю). Судя по всему, из обнародовавших свои результаты  , ТЯГУ В НАКЛОНЕ делает только Уфимец. Кто возмущен , предлагаю попытаться зафиксировать на 2-3с. свои рекордные веса в верхнем положении( у живота).

почему только я? А Гена результаты выложил? Фред тоже. Причём тот вес с которым он делает сугубо технично.

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #171 : 15 Мая 2012, 11:49:02 »

все верно сказали выше, в этом упражнении главное техника и веса надо добавлять когда легко прет за 15 повторов, я так начинал с 60кг на 15 раз, и потихоньку добавлял, за год дошел до 150кг на 8, причем я не гонялся за весами, приходилось добавлять потому что росла сила
Записан
желание будет - умение придет

Alex-2S

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #172 : 15 Мая 2012, 12:13:43 »

Общаясь со многими лифтерами,большинство из них говорят что только готовясь к соревнованиям начинают делать становую,а так как базовое упражнение используют тягу в наклоне.
Смешно  gb54
Цитировать
Если приседаешь с большим весом один-два раза в неделю,становая в прицепи не нужна.
И это тоже!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 12:15:19 от Alex-2S »
Записан
Ты сильнее чем кажешься!

msv51

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #173 : 15 Мая 2012, 15:00:41 »

То ,что здесь увидел , больше напоминает неудачную попытку взятия на грудь ( шутю). Судя по всему, из обнародовавших свои результаты  , ТЯГУ В НАКЛОНЕ делает только Уфимец. Кто возмущен , предлагаю попытаться зафиксировать на 2-3с. свои рекордные веса в верхнем положении( у живота).

почему только я? А Гена результаты выложил? Фред тоже. Причём тот вес с которым он делает сугубо технично.

Согласен. Фреда проглядел. Уверен, он зафиксировать этот вес сможет. Очень интересно было-бы увидеть это  с весом от 120кг. и более.
Записан

hNWSt

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #174 : 15 Мая 2012, 15:13:46 »

Тяга в наклоне, хват сверху. Угол не выше 45. Внимательно слежу за углом. 110*10. С большим весом, на граничных повторениях, начинается повышение угла+читинг
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Тяга в наклоне 210кг на 8 раз.
« Ответ #175 : 16 Мая 2012, 12:31:17 »

То ,что здесь увидел , больше напоминает неудачную попытку взятия на грудь ( шутю). Судя по всему, из обнародовавших свои результаты  , ТЯГУ В НАКЛОНЕ делает только Уфимец. Кто возмущен , предлагаю попытаться зафиксировать на 2-3с. свои рекордные веса в верхнем положении( у живота).

почему только я? А Гена результаты выложил? Фред тоже. Причём тот вес с которым он делает сугубо технично.

Согласен. Фреда проглядел. Уверен, он зафиксировать этот вес сможет. Очень интересно было-бы увидеть это  с весом от 120кг. и более.

Ну Фред то сделает! Даже не сомневайтесь! Он здоровый кабанчик.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.