• 28 Июня 2024, 03:42:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Когда есть выбор. 18000ккал в сутки. Ради чего?

Автор Тема: Когда есть выбор. 18000ккал в сутки. Ради чего?  (Прочитано 7560 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Это сколько ж надо зарабатывать, чтоб столько тортов и пицц жрать!
Тоже интересно стало. ясно почему в России таких нету)
Власть нас бережёт, оказывается. rease
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

В России её бы муж бросил давно. И ей пришлось бы похудеть, чтоб самой себя обслуживать.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

А там он на ней, небось, бабло делает.
...Книги, может, пишет - типа "не отступать и не сдаваться". И продаёт их идиотам. ag
имхо, конечно.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Это бедный квартал ( трущобы) - там убивают детей расческами ( а в утробе уже пятый на подходе), кто смотрел до конца, торгуют людьми и творят другие "мелкие пакости". Письмо - не их стезя, однозначно. Умеют ли писать вообще...
Муж по комплекции  не отстает, а значит не воздействует личным примером. Хотя забота его и преданность трогательны.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Тогда где ентот муж столько денег на жратву находит? Детей продаёт?
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

shpundyra, не стОит понимать мой текст буквально.

Тогда где ентот муж столько денег на жратву находит? Детей продаёт?
На "дяде Сэме" небось сидят. Малообеспеченные, йопть.
...Ну и на видео слегка калымят...
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Нехорошо, конечно, так говорить, но у меня почему-то возник чисто утилитарный вопрос... Всех в ящике хоронят, а ее в чем хоронить? В платяном шкафу?

1) Как довела себя до такого состояния? Не помню источник, но исследования по социологии в США показали, что наибольший уровень толстяков принадлежит беднейшим слоям населения, которые не могут позволить себе других развлечений помимо пищевых. (Аналогично алкоголизму в России). Кроме того, фаст-фуд способствует привыканию из-за наличия в нем усилителей вкуса (как естественного характера - соль, сахар, так и продуктов пищевой химической промышленности).
2) Существует т.н. состояние "пищевого алкоголизма", тут возможно лечить надо в первую очередь не тело, а голову.
3) Человек фактически является инвалидом, вопрос остается открытым - сколько еще сердце, почки и печень будут выдерживать такую нагрузку. Вопрос о том, что  такой ситуации можно поделать такой же сложный, как и ситуация в которую женщина себя загнала. Эфедрин или кленбутерол могли бы быть эффективными, но нагрузка на сердечно-сосудистую систему сразу вырастет, а в данном случае это смерти подобно. Ни о каких нагрузках аэробного характера, само собой, и речи нет. Жесткая ограничительная диета вызовет взрыв на гормональном уровне, а также отрицательно скажется на организме в целом и на ЖКТ в частности (сильнейшего гастрита уж точно будет не избежать). Мягкая ограничительная диета будет очень медленно давать эффект - пока обмен, который сейчас активно стремится к нулю, раскачается.

ИМХО, мне кажется, операция тут была бы наиболее уместна, затем гормональная терапия, психотерапия, диета, затем плавный переход к физическим нагрузкам.
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Нехорошо, конечно, так говорить, но у меня почему-то возник чисто утилитарный вопрос... Всех в ящике хоронят, а ее в чем хоронить? В платяном шкафу?

1) Как довела себя до такого состояния? Не помню источник, но исследования по социологии в США показали, что наибольший уровень толстяков принадлежит беднейшим слоям населения, которые не могут позволить себе других развлечений помимо пищевых. (Аналогично алкоголизму в России). Кроме того, фаст-фуд способствует привыканию из-за наличия в нем усилителей вкуса (как естественного характера - соль, сахар, так и продуктов пищевой химической промышленности).
2) Существует т.н. состояние "пищевого алкоголизма", тут возможно лечить надо в первую очередь не тело, а голову.
3) Человек фактически является инвалидом, вопрос остается открытым - сколько еще сердце, почки и печень будут выдерживать такую нагрузку. Вопрос о том, что  такой ситуации можно поделать такой же сложный, как и ситуация в которую женщина себя загнала. Эфедрин или кленбутерол могли бы быть эффективными, но нагрузка на сердечно-сосудистую систему сразу вырастет, а в данном случае это смерти подобно. Ни о каких нагрузках аэробного характера, само собой, и речи нет. Жесткая ограничительная диета вызовет взрыв на гормональном уровне, а также отрицательно скажется на организме в целом и на ЖКТ в частности (сильнейшего гастрита уж точно будет не избежать). Мягкая ограничительная диета будет очень медленно давать эффект - пока обмен, который сейчас активно стремится к нулю, раскачается.

ИМХО, мне кажется, операция тут была бы наиболее уместна, затем гормональная терапия, психотерапия, диета, затем плавный переход к физическим нагрузкам.
Да там утилитарных вопросов куча. И твой - последний по счёту.
...Умываться, подмываться, пардон туалет (??????????????), и прочая...

1) Как довела?... ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Я бесконечно далёк от мысли пожалеть как таких, как она, так и наших алкоголиков. И эти соц.исследования я считаю попыткой сделать красивую рожу при плохой игре.
2)См. выше. И голову лечить - тратить время. А, имхо, надо:
3)Согласен с тобой - отрезать ко всем хренам лишнее сало. Потом - посадить на жёсткое планирование рациона. И почхать с высокой колокольни на возможные депрессивные проявления. Гормональная терапия - возможно. Но психотерапию ограничить ...розгами.
...И ни хрена с ней не случится - организм, включая мозх, в жёстких жизненных условиях ведёт себя на редкость послушно и грамотно. Эта дура быстро угомонится.

Вспомни, Кирилл, про человека, снимавшего "торчков" с дури с помощью подвала, железной койки и наручников к батарее. И это получалось эффективнее, чем стерильные лечебницы.
...Пациент спинным мозгом чуял, что он либо выйдет человеком, либо сдохнет прямо тут.
http://www.rg.ru/2010/10/12/reg-ural/bychkov.html Честь и хвала парню - он выбрал правильный путь.
...Применимый и здесь.

пс. Тебе, как верующему человеку, всё это не напоминает экзорцизм?

Все имхо.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Я не говорю о кабинете психолога с уютненьким диваном и вежливым дяденькой в очках. Я говорю об изоляторе. "Если изолировать мед от пациента не удалось - надо изолировать пациента от меда" (С) Смешарики.
Экзорцизм, еще какой экзорцизм. Только телесный.
НО
Если человек сам не решиться взять себя в руки - хотя БЫ довериться специалистам, которые-таки да, запрут нах fgh5р эту тушу - то толку будет ноль. Дерьмократия ж, блин, если человек не социально опасен - то запереть его без его же собственной воли никто не может, и простая вещь, что человек болен в первую очередь не телесно, а на всю голову никого нии. А следовательно кто-то должен тетю-бегемотю к этому подтолкнуть, значит без психологической работы (на первом этапе) все-таки не обойтись.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 08:44:18 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Экзорцизм, еще какой экзорцизм. Только телесный.
Бесы многолики. windk

Если человек сам не решиться взять себя в руки - хотя БЫ довериться специалистам, которые-таки да, запрут нах fgh5р эту тушу - то толку будет ноль. Дерьмократия ж, блин, если человек не социально опасен - то запереть его без его же собственной воли никто не может, и простая вещь, что человек болен в первую очередь не телесно, а на всю голову никого нии. А следовательно кто-то должен тетю-бегемотю к этому подтолкнуть, значит без психологической работы (на первом этапе) все-таки не обойтись.
Ну тогда пусть подыхает - на мыло пойдёт. ТАК ЕЙ ЭТО И СКАЗАТЬ.

пс. Демократия - это да-а... Если эта свиноматка вдруг вылечится таким способом - она ведь может и в суд подать за лишение своей драгоценной свободы. На предмет бабла отжать gb54
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Кстати, туалет.
Она сказала, что приходится подстилать несколько раз в день по 3 простыни и делать всё на них.
В суде приходилось всем выходить из зала, если она захотела сделать пи-пи.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Слышал, что после липосакции жир потом нарастает не равномерно, а буграми.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

Да. Жировую же ткань откорнали.
...Поэтому после операции - всё по калькулятору и свистку.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Надо липосакцию как косметическую процедуру вообще запретить.
Записан

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля

Надо липосакцию как косметическую процедуру вообще запретить.
Хорошая идея ... надо нашему Милонову подкинуть срочно!!!  rease
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.