• 28 Сентября 2024, 18:37:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Полезная литература.

Автор Тема: Полезная литература.  (Прочитано 3646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Полезная литература.
« Ответ #15 : 25 Апреля 2009, 10:41:50 »

Можно взять одну хорошую книгу того автора, которому доверяешь и у которого есть опыт тренерский и следовать его рекомендациям. Взять например пауэрлифтинг. По этому виду спорта тренируют много тренеров и у многих  тренеров спортсмены добиваются результатов. А каких результатов кто добьётся зависит от человека. Ведь тренер даёт советы,  ставит технику и пишет программы, а как будет подопечный питаться ,отдыхать и тренироваться от него самого зависит в большей степени, плюс генетика у каждого разная. И ведь у разных тренеров свои методики тренировок, а результатов их подопечные достигают. Поэтому главное следовать чётко рекомендациям выбранного автора и не прыгать от одной системы тренировок к другой. vianman
Записан

GRES

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Полезная литература.
« Ответ #16 : 25 Апреля 2009, 11:56:10 »

Человек просил назвать конкретного автора, которму можно доверять.
Записан

lemora

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
Re: Полезная литература.
« Ответ #17 : 25 Апреля 2009, 11:58:14 »

Спасибо всем большое за советы.Mr.Bean,поддерживаю полностью ваше предложение. dk
Цитировать
Можно взять одну хорошую книгу того автора, которому доверяешь и у которого есть опыт тренерский и следовать его рекомендациям.
Александр,чтобы выбрать какого-то автора,нужно знать из кого и из чего выбирать.Для этого нужно прочитать несколько различных пособий,чтобы потом сравнить и понять ,кому можно доверять,а кому нет.Вы лично кому доверяете?У каждого наверняка есть один или несколько авторов,которые ему импонируют.
Записан

lemora

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
Re: Полезная литература.
« Ответ #18 : 25 Апреля 2009, 11:59:22 »

Человек просил назвать конкретного автора, которму можно доверять.
Спасибо,вы выразили мои мысли раньше меня ssw
Записан

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: Полезная литература.
« Ответ #19 : 25 Апреля 2009, 12:39:14 »

Спасибо всем большое за советы.Mr.Bean,поддерживаю полностью ваше предложение. dk
Цитировать
Можно взять одну хорошую книгу того автора, которому доверяешь и у которого есть опыт тренерский и следовать его рекомендациям.
Александр,чтобы выбрать какого-то автора,нужно знать из кого и из чего выбирать.Для этого нужно прочитать несколько различных пособий,чтобы потом сравнить и понять ,кому можно доверять,а кому нет.Вы лично кому доверяете?У каждого наверняка есть один или несколько авторов,которые ему импонируют.
Я тренируюсь по Шейко и Суровецкому. Но вам это не подойдет, если конечно вы не собираетесь заниматься пауэрлифтингом. Ну а вам я советую почитать книги по фитнесу. Я давал ссылку где есть несколько можете ещё найти в интернете при желании. Или купить в книжном магазине.
 А советовать автора не могу, не интересен мне фитнес и не спорт это, а физкультура. Но для женщин самое то.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.