• 28 Июня 2024, 05:25:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Правильное питание при утренних пробежках

Автор Тема: Правильное питание при утренних пробежках  (Прочитано 9717 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

STUPID_007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Добрый день! 

Подскажите,  пожалуйста.

У меня три силовых интенсивных тренировки в неделю. В дни отдыха решил совершать утренние пробежки, так как хочется убрать жировые отложения.

Сложность у меня возникла с правильностью питания.

По технике бега я уяснил, что бегать нужно медленно, с постоянным пульсом в интервале около 130 не менее 30 минут. Лучше час.

Проблема в том, что в 8.00 мне нужно уже уходить из дома. Поэтому я встаю в 5.30 и в 6.00 иду бегать.

Знаю, что за полтора часа желательно покушать. На голодный желудок Тренироваться нельзя. Но в моем случае есть полчаса..

Провел одну тренировку в формате.

5.30 подъем, выпил 2 капсулы липо 6х, 2 г л-карнитина.
5.55 бцаа 5 г в соотношении 2:1:1
6.00 начало тренировки
6.45 конец тренировки
6.45 протеин порция 30 г San 100% platinum whey
9.00 каша Парнас 4 злака 50 г витаминный комплекс витрум
И т.д.

Какие ошибки я допустил и как правильно спланировать питание?

Из спортивного питания имеется:

Протеин San 100% platinum whey
Гейнер CytoSport с содержанием 27 г белка, 37 г сложных углеводов на порцию 75 г
Л-карнитина powersystem
Липо 6х
Бцаа ultimate nutrition 2:1:1

Естественно при этом поддерживаю правильность питание основной пищи.
21 г. Рост 172.5, вес 74.

Благодарю! 
Записан

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Зачем гейнер, если хотите худеть? 37гр тоже угли.
А почему утром бегаете?

А с чего Вы взяли, что есть ошибки? Нету результатов в направлении желаемой цели? Что не так, что не устраивает?
Записан
ложись спать!

STUPID_007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Зачем гейнер, если хотите худеть? 37гр тоже угли.
А почему утром бегаете?

А с чего Вы взяли, что есть ошибки? Нету результатов в направлении желаемой цели? Что не так, что не устраивает?

Ошибка в том, что в итоге получается бегаю на голодный желудок. Времени вечером бегать нет совсем.

Во многих источниках даже при жиросжигании советуют пол порции Гейнера до и пол порции после. И советуют в первый час закинуть в себя углеводы, а уже позже порцию протеина. Я же сделал наоборот.

Как я понимаю все эти тонкости играют большую роль...
Записан

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля

Бегай вечером. (перед сном, найти время можно) Тоже пробовал по утрам, перешел на вечерние пробежки - гораздо лучше, по самочувствию и силе. И спится потом хорошо, и утром спокойно встал, поел и дела делай. Бегаю по 40 мин, а в конце пробега спринт на 100 +_ м, максимально ускоряешься - дыхание сбивает напрочь и прожигает.
Записан

STUPID_007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Бегай вечером. (перед сном, найти время можно) Тоже пробовал по утрам, перешел на вечерние пробежки - гораздо лучше, по самочувствию и силе. И спится потом хорошо, и утром спокойно встал, поел и дела делай. Бегаю по 40 мин, а в конце пробега спринт на 100 +_ м, максимально ускоряешься - дыхание сбивает напрочь и прожигает.
Спасибо за совет. Трудно будет, будем думать.. Но насколько я знаю при сбивании дыхания сжигание жира моментально прекращается. Необходимо соблюдать медленный равномерный ритм..
Записан

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Бенджамин, объясняй давай теперь )))
Записан
ложись спать!

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

74 кг не опечатка? 68 кг по профилю ... какой % жира в теле? можно фото фас тела
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 15:15:58 от OlegGRO »
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Но насколько я знаю при сбивании дыхания сжигание жира моментально прекращается. Необходимо соблюдать медленный равномерный ритм..

О! Это нечто новенькое!
Надо добавить в цитатник.
 кпуу
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

STUPID_007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

74 кг не опечатка? 68 кг по профилю ... какой % жира в теле? можно фото фас тела

Регистрацию проходил давно, видимо данные старые) Сейчас 74. Было 75. Есть фото давности 2 месяца назад примерно. Сейчас более подтянутый видок. Процент жира не считал на данный момент, как-то если честно муторно, да и что считать, если видно, что есть что убирать)

Не судите строго.
Записан

Бенджамин

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1680
  • Дома
    • Просмотр профиля

Бегай вечером. (перед сном, найти время можно) Тоже пробовал по утрам, перешел на вечерние пробежки - гораздо лучше, по самочувствию и силе. И спится потом хорошо, и утром спокойно встал, поел и дела делай. Бегаю по 40 мин, а в конце пробега спринт на 100 +_ м, максимально ускоряешься - дыхание сбивает напрочь и прожигает.
Спасибо за совет. Трудно будет, будем думать.. Но насколько я знаю при сбивании дыхания сжигание жира моментально прекращается. Необходимо соблюдать медленный равномерный ритм..
Не знаю насколько прекращается сжигание жира ) но за те два месяца пока работал в Сочи по 14ч в день, и бегал 3 раза в неделю (в другие дни занимался на турнике и на полу, больше ничего не было) набрал 5 кг, подсушившись
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

гейнер из мальты в топку
http://ironman.ru/php/articles.php3?article=290

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Был уже такой вопрос
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=145840.0
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

STUPID_007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Но насколько я знаю при сбивании дыхания сжигание жира моментально прекращается. Необходимо соблюдать медленный равномерный ритм..

О! Это нечто новенькое!
Надо добавить в цитатник.
 кпуу

Добавь. И посмотри ещё вот это, может тоже в цитатник добавишь. http://www.youtube.com/watch?v=9EfjtH5q-Kc (Это в подтверждение моих слов о прекращении жиросжигания при интенсивном беге).
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Но насколько я знаю при сбивании дыхания сжигание жира моментально прекращается. Необходимо соблюдать медленный равномерный ритм..

О! Это нечто новенькое!
Надо добавить в цитатник.
 кпуу

Добавь. И посмотри ещё вот это, может тоже в цитатник добавишь. http://www.youtube.com/watch?v=9EfjtH5q-Kc (Это в подтверждение моих слов о прекращении жиросжигания при интенсивном беге).
То есть Вы хотите сказать. что жир не используется в качестве источника энергии в повседневной жизни? Вот Вы, допустим, перестали есть и голодаете... Гликогенчик ушел, что дальше? Мышцы собственные в топку пойдут, а жир весь останется? В итоге в результате продолжительного голодания мы получим труп, состояий из костей и из жира? А если человек при этом побежит - то он проживет дольше?
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

STUPID_007

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Но насколько я знаю при сбивании дыхания сжигание жира моментально прекращается. Необходимо соблюдать медленный равномерный ритм..

О! Это нечто новенькое!
Надо добавить в цитатник.
 кпуу

Добавь. И посмотри ещё вот это, может тоже в цитатник добавишь. http://www.youtube.com/watch?v=9EfjtH5q-Kc (Это в подтверждение моих слов о прекращении жиросжигания при интенсивном беге).
То есть Вы хотите сказать. что жир не используется в качестве источника энергии в повседневной жизни? Вот Вы, допустим, перестали есть и голодаете... Гликогенчик ушел, что дальше? Мышцы собственные в топку пойдут, а жир весь останется? В итоге в результате продолжительного голодания мы получим труп, состояий из костей и из жира? А если человек при этом побежит - то он проживет дольше?

То, что я хотел сказать, сказано в видео. Посмотрите. Речь о беге. И о взаимосвязи работы сердца и жиросжигания во время бега.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.