• 28 Сентября 2024, 16:41:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

В каком магазине лучше выбор диетических продуктов?

Автор Тема: В каком магазине лучше выбор диетических продуктов?  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Герцог

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

 Обычно в супермаркетах есть отдел диетических продуктов: батончиков на фруктозе там, шоколада диабетического... А где лучше выбор, кто знает?
В Ашане мне не нравится(и сам магазин) , Перекресток далековато от меня, "Пятерочка" еще дальше, хотя там все и дешевле. А вот недавно "Карусель" открылась, может, кто был там- там как с выбором диетического питания?
Записан

letmefun

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля

Обычно в супермаркетах есть отдел диетических продуктов: батончиков на фруктозе там, шоколада диабетического... А где лучше выбор, кто знает?
В Ашане мне не нравится(и сам магазин) , Перекресток далековато от меня, "Пятерочка" еще дальше, хотя там все и дешевле. А вот недавно "Карусель" открылась, может, кто был там- там как с выбором диетического питания?

ну вы и лентяй батенька!! вам лень дойти свежим воздухом подыщать))
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Андрей,16 апреля в 22часа 23минуты Вы уже задавали этот вопрос.Неужели за 8 дней так и не дошли до магазина?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.