• 18 Июня 2024, 15:38:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Пресс

Автор Тема: Пресс  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stawr

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Пресс
« : 20 Марта 2005, 20:46:38 »

Парни подскажите, уже месяц, каждую тренировку качаю пресс. хожу 3 раза в неделю. а почему то пузо не уменьшается:( т.е. даже если я буду каждый  раз качать пресс пузо уменьшатся не будет? подскажите. хочется просто чтобы живот поменьше стал!
Записан

Keine Lust

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Пресс
« Ответ #1 : 20 Марта 2005, 23:06:21 »

> Парни подскажите, уже месяц, каждую тренировку качаю пресс. хожу 3 раза в неделю. а почему то пузо не уменьшается:( т.е. даже если я буду каждый  раз качать пресс пузо уменьшатся не будет? подскажите. хочется просто чтобы живот поменьше стал!

А у тебя на пузе жир? Если да, то станет меньше, надо только потерпеть. А вот у меня пузо само по себе такое, что немного выпирает. Я его качаю, но на идеально плоский живот не рассчитываю.

А вообще, поищи, здесь была тема про живот. Там рассказывается, как сделать пузо плоским. Я сам не помню, врать не буду.
Записан

{MuHaMeD}

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Пресс
« Ответ #2 : 21 Марта 2005, 02:05:16 »

> Парни подскажите, уже месяц, каждую тренировку качаю пресс. хожу 3 раза в неделю. а почему то пузо не уменьшается:( т.е. даже если я буду каждый  раз качать пресс пузо уменьшатся не будет? подскажите. хочется просто чтобы живот поменьше стал!
----------------------------------------------
Снижай кол-во углеводов в рационе, не еш на ночь,
Попробуй кофеин или другие жиросжигатели.
И не грузи очень пресс(я имею ввиду 100 повторов в 10 подходах),
больше не значит лучше.

 Исправлено: Shot, 21.03.2005 02:16:53
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Пресс
« Ответ #3 : 21 Марта 2005, 06:10:30 »

> > Парни подскажите, уже месяц, каждую тренировку качаю пресс. хожу 3 раза в неделю. а почему то пузо не уменьшается:( т.е. даже если я буду каждый  раз качать пресс пузо уменьшатся не будет? подскажите. хочется просто чтобы живот поменьше стал!
>
> А у тебя на пузе жир? Если да, то станет меньше, надо только потерпеть. А вот у меня пузо само по себе такое, что немного выпирает. Я его качаю, но на идеально плоский живот не рассчитываю.
>
> А вообще, поищи, здесь была тема про живот. Там рассказывается, как сделать пузо плоским. Я сам не помню, врать не буду.
Интересно как это на одном отдельном участке тела уменьшиЦЦа кол-во жира.......а на других останеЦЦа прежним? От скручиваний и подъемов, расход энергии небольшой, а если еще и жир.......то тогда с такой системой никогда преса не видеть. Для того, чтобы видны были кубики нужна обязательная сушка (при излишнем весе).
Записан

Mr.D

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Пресс
« Ответ #4 : 21 Марта 2005, 07:25:01 »

> Парни подскажите, уже месяц, каждую тренировку качаю пресс. хожу 3 раза в неделю. а почему то пузо не уменьшается:( т.е. даже если я буду каждый  раз качать пресс пузо уменьшатся не будет? подскажите. хочется просто чтобы живот поменьше стал!

Не хочется повторяться, но может тебе реже пресс тренировать. Все таки работать на обдну мышцу три раза в неделю многовато.Мне помогло.
Записан

Keine Lust

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Пресс
« Ответ #5 : 21 Марта 2005, 21:28:44 »

> Не хочется повторяться, но может тебе реже пресс тренировать. Все таки работать на обдну мышцу три раза в неделю многовато.Мне помогло.

Но ведь мышцы пресса быстро восстанавливаются, мне рекомендовали качать каждую тренировку, просто не убиваться, а в меру.
А из жиросжигателей - ещё чеснок порекомендовать можно.

>Интересно как это на одном отдельном участке тела уменьшиЦЦа кол-во жира.......а на других останеЦЦа прежним? От скручиваний и подъемов, расход энергии небольшой, а если еще и жир.......то тогда с такой системой никогда преса не видеть. Для того, чтобы видны были кубики нужна обязательная сушка (при излишнем весе).

А никто и не говорит что на остальных участках останется прежним. Дело даже не в том, уменьшится или нет, просто мышцы будут в тонусе и рельеф проявится.
Записан

Pancho

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Пресс
« Ответ #6 : 21 Марта 2005, 21:39:34 »

здесь 2 случая:
1. либо (как уже сказали) жирок на животе - тогда включай аэробные тренировки, соблюдай диету, в общем, всё что подразумевается под словом "сушка"
2. если та многоешь, то стенки желудка могут быть растянуты - тут уж тогда ничего не попишешь, тренируй пресс и дальше. Возможно уменьш количество подходов и тренируйся с отягощениями.
Удачи!
Записан

Keine Lust

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Пресс
« Ответ #7 : 21 Марта 2005, 23:46:25 »

> если та многоешь, то стенки желудка могут быть растянуты - тут уж тогда ничего не попишешь, тренируй пресс и дальше. Возможно уменьш количество подходов и тренируйся с отягощениями.

Во-во, у меня наверно растянуты. Причём растянуты донельзя. Дерьмо.
Записан

stingsam

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Пресс
« Ответ #8 : 22 Марта 2005, 00:04:55 »

> Парни подскажите, уже месяц, каждую тренировку качаю пресс. хожу 3 раза в неделю. а почему то пузо не уменьшается:( т.е. даже если я буду каждый  раз качать пресс пузо уменьшатся не будет? подскажите. хочется просто чтобы живот поменьше стал!

Здесь многое было сказано правельно, но главное больше аэробных нагрузок, то есть бегай больше. Я вот вообще не качаю пресс, а просто раз в неделю 2 часа играю в футбол( раньше занимался профессионально, а сейчас так для души) и живота нет, хотя я и не худощавый( рост 183 вес 85) Удачи.

P.S.: БОЛЬШЕ БЕГАЙ, СЖИГАЙ ЛИШНИЕ КАЛОРИИ!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.