• 27 Июня 2024, 23:55:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Пресс

Автор Тема: Пресс  (Прочитано 11132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kranch

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Пресс
« Ответ #15 : 18 Ноября 2006, 01:41:43 »

Цитата: MOHAX
В тех программах, по которым я занимался, прессу уделяется очень маленькое значение. Например в конце тренировки 2 подхода по максимуму поднимания ног/скручиваний. Похоже, что на меня такая практика не особо действует - у меня не много подкожного жира, но пресс еле видно. Может лучше качать пресс, скажем, 1 раз в неделю, но основательно? Скажем 3-4 упражнения по формуле 3х12?







Пресс эт такое дело,у кого он есть,у кого-то его нет. Тут многое зависит от " врождённых способностей" стать тренером. Например, у меня пресс был, есть и будет есть. Независимо от того пью я водку или пиво или курю Марью Ивановну.
Остальные качают его аэробной нагруской. И чем больше,тем лудше.
Записан

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Пресс
« Ответ #16 : 18 Ноября 2006, 10:57:24 »

Цитата: Hector
не в тему совсем, но хотелось бы спросить GoDziLo
на счет работы без ремня, это было постоянно (всегда без пояса), или пришло со временем? и какой рабочий вес на присед/тягу?
P.S. просто удивляюсь совпадению, мой папаня в свое время работал с похожими весами (если в профиле максимальные), хотя был борцом а не билдером, при росте 175 и весе 90, и тоже не пользовался поясом, кроме как на максимум. тогда был один стероид - 1 кг мяса после тренировки. кстати, очень хорошо сохранился - в 56 лет такие кондиции, что мне и не снились.

когда начинал заниматься тренер на всех пояс насильно цеплял,и одевал я его всю свою карьеру,а когда закончил выступать,веса снизились и в ремне отпала необходимость. этим летом приседал200/10х3,255/1 и тянул250/3 без ремня.
Записан

kranch

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Пресс
« Ответ #17 : 18 Ноября 2006, 12:58:37 »

 не пользовался поясом, кроме как на максимум.
.[/quote]




Ну и действуй также
Записан

Sharky

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Пресс
« Ответ #18 : 20 Ноября 2006, 06:28:16 »

Цитата: SmallElephant

водка неплохой рельеф дает, сушит. Пиво на массу, водка на рельеф.

:D


Эта пять :))) Под столом :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.