« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 17:14:18 от -Alexey- »

« Ответ #19 : 28 Февраля 2010, 17:13:20 »

-Alexey-

• **
« Ответ #20 : 01 Марта 2010, 23:06:46 »

В общем пришёл к выводу.
Вернул всё на 3 сета так чтоб меня хватало на бег, убрал француский жим дабы не испортить суставы в плечах из за напряжения в них во время упражнения, оставил жим гантели сидя из за головы на трицепс и добавил добивание, жим гантели из за головы по очереди одной рукой с лёгким весом из за массивной нагрузки убрал 5 мин бега и того выходит 7км в неделю, но наверно буду делать 9км, зависит от того как я себя чувствовать буду.
Хочу заметить что при пробеге 2км я переключился на хотьбу и замерил пульс он был 87 но при беге выше 110.
Ещё сменил жим гантелей лёжа на жим гантелей на наклонной скамье.
Вместо последнего сета жима лёжа со штангой буду делать сидя в тренажёре, жим от себя но с очень тяжёлым весом чтоб не травмировать себе плечи или ещё что при большом весе в жиме лёжа.
Ещё хорошо оценив своё состояние на данный момент пришёл к выводу что программу пока менять не буду, ближайшие 2-3 месяца так как зачем менять если всё прекрасно на ней растёт и нету стопора!?

В дальнейшем посмотрю что можно будет ещё изменить.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 23:11:26 от -Alexey- »

Выносливость походу большая.
Может на это повлияли ежедневные тренировки по лёгкой атлетике 7 лет назад занимался очень усердно.
На базовые упражнения я делаю обычно так:
Например:
Жим лёжа со штангой...
Выполняю так делаю первый сет с лёгким весом,  2-й сет с рабочим весом почти до упора и 3-й сет до упора потом сразу же снимаем 50% веса и сразу жму ещё на сколько хватит сил, обычно я придерживаюсь 10-и повторений во всех сетах кроме последнего где уже на отказ :)

п.с
Как не раз замечали другие спортсмены что у меня большая грудная клетка.
Это так примечание почему я её так нагружаю и наверно мог бы больше но пока ещё рано.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 23:30:27 от -Alexey- »

Вот это меня смутило в вашем описании.
Всегда думал что гейнер нужно пить перед тренировкой)
А в целом по программе то она у вас нереально тяжелая.
По ней смогут заниматься либо химики, либо мажоры которым на жизнь самим не нужно зарабатывать  ag
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 23:41:59 от serg5777 »
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

ОК

• Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2917
« Ответ #24 : 01 Марта 2010, 23:39:51 »

-Alexey-ну на вопрос Вы так и не ответили?

Давай все цифры.
 Разы, вес, отдых, подходы, ПМ.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

-Alexey-

• **
« Ответ #25 : 01 Марта 2010, 23:43:43 »

На упаковке у меня написано пить в конце тренировки и после ужина перед сном.
Но я не хочу оставлять тело без протеина и т.д.
В общем пью утром, вечером после тренировки и перед сном, днём не пью так как получаю всё с еды.
Я его собираюсь заменить на чистый протеин дабы сало не отросло как мне сказали :)

п.с
Хочу заметить что с деньгами проблем у меня нет.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 23:47:32 от -Alexey- »

« Ответ #27 : 02 Марта 2010, 00:40:20 »

Это максимальный вес,  с которым Вы можете выполнить один повтор.
И судя по Вашей аватаре, вес должен быть впечатляющим.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 00:42:40 от rayn »
Записан
Мне помогает спортивная злость.

-Alexey-

• **
« Ответ #28 : 02 Марта 2010, 01:03:03 »

Максимальный вес не когда не пробавал, рано наверно чтоб не дай бог что-то хруснуло или лопнуло :)
Не забывайте о том что я ещё только год занимаюсь.

По старой системе на которую я вернулся делаю так:
Жим штанги лежа, рабочий вес 77.5кг но последний сет перед 50-и %-ом 82.5кг или 85 если чувствую что потяну.
3 сета по старой программе не считая 50-и %-го
Жим штанги в наклоне на 10кг меньше.
Веса такие потому что если ставлю больше чувствую странное напряжение... как будет год программе думаю поднять веса.
Все сеты по 10 раз кроме последнего 50-и %-го, перерыв между сетами полторы минуты или 2 зависит от интенсивности напарника.
Перерыв 3 мин, пью воду  хватаю гантели и  продолжаю.
Гантели на грудь лёжа долбал начиная первый сет с 24.5кг на каждую руку 12-15раз обычно 15 раз так как потом еще 2 сета делал с 32кг на каждую руку по 8 раз и последний тоже выходит 8 как раз до упора если чувствую что не потяну 32кг то беру 27кг и до отказа...
Перерыв между сетами полторы минуты.
Опять пью воду и перерыв 3 мин.
Ставлю на бабочке 45кг первый сет и делаю 15 раз отдыхаю полторы минуты ставлю 60кг долбаю 12-15 раз обычно 12 :)
Перерыв 2 минуты, ставлю 55кг и делаю до упора выходит где то 18 повторений а то и больше иногда, прадокс.
Опять иду пью воду и 2 таблетки вcаа, к этому времени я уже потный весь с ног до головы.
Отдыхаю 4 минуты и иду на пуловер в тренажёре 3 сета в нём ставлю 60кг и по 12раз, последний сет 50кг до упора, перерыв зависит от партнёра думаю где то минута, обычно выпадает что я там не один.
Перерыв 3 мин иду пить опять.
Потом вешаю ручки на тренажёре для кроса, думаю ещё минуту можно добавить.
Кроссовер не знаю сколько там кг считаю по блинам в тренажёре и по своей силе.
Вес ставлю такой чтоб мог делать 2сета по 15 повторений последний сет добиваю на смерть более лёгким весом, 20-22 повторений.
Отдыхаю 5 мин опять пью воду и начинаю собирать себе штангу на бицепс ещё 2 мин можно прибавить.
3 подхода начиная сразу с тяжёлого веса, вес ставлю 40кг делаю все сеты по 12 последний сет делаю 15 повторений.
Разбираю штангу 2 мин + ещё 1 мин попить...  не пью как конь, здесь обычно уже один большой глоток.
Бицепс, беру 17кг гантели делаю 3 сета стоя, 10 на каждую руку выворачивая немного ладони в стороны в конце подъёма для полного сокращения мышцы.
Перерыв 2 мин между сетами, после последнего сета 4 мин перерыв.
Молотки стоя, беру 27кг делаю 3 подхода по 10 раз на каждую руку или делаю с 24.5кг но больше на 2-3 повторения.
Перерыв 3 мин.
Беру 12кг и добиваю бицепс сидя с упором локтя в калено делаю 3 сета по 12 раз при выполнении руку не разгибаю полностью до конца и держу бицепс в напряжении.
Перерыв между сетами 1 мин.
Пью воду :)
Беру гантели 27кг в каждую руку и делаю шраги 2 сета, 1-сет 25 второй сет 30 раз.
2 мин перерыв между сетами.
Одеваю пояс, иду на тренажёр со штангой, тяну спереди, 2 сета по 15 с перерывом между сетами 2 мин.
Вес 80кг.
Снимаю пояс и иду делать пресс, ноги согнуты носки под ступенькой 2 сета по 50 перерыв полторы минуты.
Пью много воды и отдыхаю 10 мин и иду бегать на дорожку, 1-2 мин  быстрой хотьбы в темпе 6.5 и потом бег в темпе 10,
Иногда прибавляю до 11 и так 15-20 мин бегу, в конце 2 мин хотьбы в темпе 5.
О перерывах, иногда они могут быть немного больше на минуту так как зал не большой а народу хватает.

С грудью и бицепсом закончил, можно продолжить описывать спину, плечи, трицепс и ноги но это уже завтра.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 09:22:04 от -Alexey- »