• 29 Сентября 2024, 17:57:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Часть тела, которую следует тренировать каждый день

Автор Тема: Часть тела, которую следует тренировать каждый день  (Прочитано 13112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Это не великий секрет и не откровение.
Марк Аврелий говорил: "Жизнь человека - это то, что творят с ней его мысли".
Бенджамин Дизраэли говорил: "Все случается, если человек пожелает этого".
Такие идеи встречаются и в Библии, и во множестве высказываний великих людей.
Если вы строите свои рассуждения в негативном ключе, то чаще всего встречаетесь с негативными явлениями и обстоятельствами.
Бернард Шоу говорил: "Люди всегда обвиняют обстоятельства в том, кем они стали. Однако выдающиеся люди ищут те обстоятельства, которые им желательны, а если они не находят их, то создают их сами".
Так что единственное место, которое в человеческом организме должно тренироваться каждый день (и даже желательно каждый час во время бодрствования) - это мозг.
Думайте, читайте, анализируйте, сопоставляйте, планируйте, корректируйте...
Вот все, что я могу предложить в качестве совета. Я лично стараюсь поступать только таким образом. Возможно, я не идеальный пример для подражания, но это  здорово помогает в работе и жизни. И в организации тренировок тоже.
Леонид Остапенко   
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля

Это не великий секрет и не откровение.
Марк Аврелий говорил: "Жизнь человека - это то, что творят с ней его мысли".
Бенджамин Дизраэли говорил: "Все случается, если человек пожелает этого".
Такие идеи встречаются и в Библии, и во множестве высказываний великих людей.
Если вы строите свои рассуждения в негативном ключе, то чаще всего встречаетесь с негативными явлениями и обстоятельствами.
Бернард Шоу говорил: "Люди всегда обвиняют обстоятельства в том, кем они стали. Однако выдающиеся люди ищут те обстоятельства, которые им желательны, а если они не находят их, то создают их сами".
Так что единственное место, которое в человеческом организме должно тренироваться каждый день (и даже желательно каждый час во время бодрствования) - это мозг.
Думайте, читайте, анализируйте, сопоставляйте, планируйте, корректируйте...
Вот все, что я могу предложить в качестве совета. Я лично стараюсь поступать только таким образом. Возможно, я не идеальный пример для подражания, но это  здорово помогает в работе и жизни. И в организации тренировок тоже.
Леонид Остапенко   

А я иногда сижу и думаю , вот я тренируюсь и все без толку, жир не уходит, руки не растут, все как-то грустно , и если продолжаю так думать, то ничего не ладится и результаты падают  и настроения нет. А когда говорю себе "посмотри на себя,брат, ты добиваешься успеха, глянь на старые фото, да у тебя отлично получается" , то тогда начинаю смотреть на себя в зеркало совершенно иначе, и верхние 4 кубика начинают виднеться и руки ничего и плечи подросли, тогда и тренировки проходят отлично и самочувствие с настроением на уровне. Главное позитив и четкое представление того что ты все делаешь правильно, внутренний настрой, самовнушение, а иначе ничего не получится с пессимистским настроем! Да и заметил что мысли действительно материальны, стоит начать думать о плохом, как оно обязательно случается! Думайте позитивно ,друзья!
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля

Ооооо, мне присвоили звание ефрейтора) то-есть "помаленьку вникаю" 
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!

Виктор С.

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1476
  • 1956.Физкультурник
    • Просмотр профиля

Леонид Алексеевич, спасибо. День начался позитивно.
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1980
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 22:32:31 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

kirezz

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Желудок еще   ka4ok
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.