• 01 Июля 2024, 02:18:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дилемма с выбором циклирования на ближайший год

Автор Тема: Дилемма с выбором циклирования на ближайший год  (Прочитано 7401 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Mihail1979

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Делай что должен ,случится что суждено.
    • Просмотр профиля

Хм может вы и правы и я тут тоже не задержусь :-)улечу как многие. Просто вот бросают не все кто тут больше не пишет ,мне так кажется . Другое дело что реально много народу залетных не только тут а вообще в спорте, я еще по детству помню пацаны ходили ко мне заниматься знали что я железо тягаю .так не кто, ходило пятеро , больше в жизни не брался из них за кач . Не оправдались надежды :-Dхотелось сразу силу и мышцы. Если по себе судить то я по идее должен был бросить уже лет так десять или даже больше назад , пока в строю, хотя можно сказать топтался на месте. Видимо просто нравится тягать железо ,а есть и ли нет результат не так уж и важно B-),важен процесс. Тут просто можно многое узнать ,что как и по чем. А вот любители задавать элементарные вопросы меня раздражают ,не зависимо от возраста задающего вопрос.! Информации море ,а нет создаются новые темы с теми же вопросами ,может у людей не достаток внимания просто ! Как то другой причины нет ,задавать в сто первый раз вопросы  изрядно набившие оскомину. 
Записан
Все пройдет , пройдет и это......

Mihail1979

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Делай что должен ,случится что суждено.
    • Просмотр профиля

Уважаемые друзья, столкнулся со следующей ситуацией: Занимаюсь всего несколько лет. Мой Рост 192 см, вес 100 кг, последний месяц был в отпуске и набрал около 6-7 лишних килограммов в виде жира. Жизненно необходимо к 1 июня иметь рельефный торс для фотосессии.  Есть 2 варианта которые родились в моей голове:
1) за 2 месяца до 1 декабря максимально скинуть вес за счет диеты, аэробных нагрузок, жиросжигателся и программы ориентированной на рельеф. После чего будет 4 месяца чтобы набрать чистой массы (с минимальным кол-вом жира), а далее 2 месяца на сушку и вот она заветная звезда
2) Не скидывать вес сейчас ибо наступают холода, и организм будет сильно противится, оставить свой жир как есть и набирать 6 месяцев массу, после чего 2 месяца сушки.

Есть еще третий Вариант, пойти к Леониду Алексеевичу и составить программу тренировок и питания, но пока не ищем легких путей, ну это только пока))))

Друзья форумчане, братья, сестры, нужен Ваш взгяд на ситуацию! Спасибо!
По моему вы немного не правильно сформулировали , где делема то!? По всему что вы писали выше и ниже, ясно что у вас все решено давно! И советы вам вообщем то не нужны,а если так то вопрос нужно по другому ставить ,да бы не ломать копья.
Записан
Все пройдет , пройдет и это......

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля

Уважаемые друзья, столкнулся со следующей ситуацией: Занимаюсь всего несколько лет. Мой Рост 192 см, вес 100 кг, последний месяц был в отпуске и набрал около 6-7 лишних килограммов в виде жира. Жизненно необходимо к 1 июня иметь рельефный торс для фотосессии.  Есть 2 варианта которые родились в моей голове:
1) за 2 месяца до 1 декабря максимально скинуть вес за счет диеты, аэробных нагрузок, жиросжигателся и программы ориентированной на рельеф. После чего будет 4 месяца чтобы набрать чистой массы (с минимальным кол-вом жира), а далее 2 месяца на сушку и вот она заветная звезда
2) Не скидывать вес сейчас ибо наступают холода, и организм будет сильно противится, оставить свой жир как есть и набирать 6 месяцев массу, после чего 2 месяца сушки.

Есть еще третий Вариант, пойти к Леониду Алексеевичу и составить программу тренировок и питания, но пока не ищем легких путей, ну это только пока))))

Друзья форумчане, братья, сестры, нужен Ваш взгяд на ситуацию! Спасибо!
По моему вы немного не правильно сформулировали , где делема то!? По всему что вы писали выше и ниже, ясно что у вас все решено давно! И советы вам вообщем то не нужны,а если так то вопрос нужно по другому ставить ,да бы не ломать копья.

Здравствуйте! Значение слова Дилемма по Ефремовой:Необходимость выбора одного из двух возможных (обычно одинаково затруднительных) решений.  Значение слова Дилемма по Ожегову:
Дилемма - Положение при котором выбор одного из двух противоположных решений одинаково затруднителен

Так вот исходя из советов и мнений форумчан, которые откликнулись я проанализировав выберу правильный путь по которому и продолжу достижение своей цели, тем самым решив ту дилеммы, которую вы не увидели в моем вопросе, но она есть :)
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

.......... я проанализировав выберу правильный путь по которому и продолжу достижение своей цели, тем самым решив ту дилеммы, которую вы не увидели в моем вопросе, но она есть :)
Тогда уж будьте любезны - "дневничок-с TeMach-а".

пс. "- Видишь суслика?
      - Нет.
      - И я не вижу. А он есть"(с)  ag
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Mihail1979

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Делай что должен ,случится что суждено.
    • Просмотр профиля

Я не читал Ожегова и Ефремову :-)но смысл слова знаю. Так вот по вашему отрицанию некоторых предложений я сделал такой в вывод. И сдается мне решать вам нечего , хотя может я не прав,;-) метания возникают когда не уверен в правильности выбранного пути ,а вы вполне обоснованно отстаиваете свою точку зрения, а это как мне кажется результат принятого решения! Как в анекдоте ,мне абсолютно все равно какого цвета этот забор-если этот забор зеленый. :-)
Записан
Все пройдет , пройдет и это......

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

..........а вы вполне обоснованно отстаиваете свою точку зрения, а это как мне кажется результат принятого решения! ......
Он отстаивал не то, о чём вопрос задавал.
А то, зачем он делал именно это.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля

..........а вы вполне обоснованно отстаиваете свою точку зрения, а это как мне кажется результат принятого решения! ......
Он отстаивал не то, о чём вопрос задавал.
А то, зачем он делал именно это.

Спасибо. В точку!
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля

Я не читал Ожегова и Ефремову :-)но смысл слова знаю. Так вот по вашему отрицанию некоторых предложений я сделал такой в вывод. И сдается мне решать вам нечего , хотя может я не прав,;-) метания возникают когда не уверен в правильности выбранного пути ,а вы вполне обоснованно отстаиваете свою точку зрения, а это как мне кажется результат принятого решения! Как в анекдоте ,мне абсолютно все равно какого цвета этот забор-если этот забор зеленый. :-)

Да нет же. НА самом деле мне очень интересно, как поступил бы любой из Вас, столкнувшись с подобной задачей, а оспаривал я и правда лишь то, почему я сам пытаюсь во всем разобраться , а не ищу , как доброе большинство уже готового материала для работы. И мне на самом деле важно мнение каждого, только почему-то многие не отвечают на мой изначальный вопрос, а выбирают из текста пару словосочетаний и начинают к ним придираться непонятно зачем, может быть чтобы прикрыть прореху в уме обильной порцией самодовольства
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля

.......... я проанализировав выберу правильный путь по которому и продолжу достижение своей цели, тем самым решив ту дилеммы, которую вы не увидели в моем вопросе, но она есть :)
Тогда уж будьте любезны - "дневничок-с TeMach-а".

пс. "- Видишь суслика?
      - Нет.
      - И я не вижу. А он есть"(с)  ag

Я как-то хотел завести дневник на форуме, но за неимением времени, в тот момент когда я решился сделать его, как-то забросил это занятие. Но думаю я к этому вернусь.
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

.......... многие не отвечают на мой изначальный вопрос, а выбирают из текста пару словосочетаний и начинают к ним придираться непонятно зачем, может быть чтобы прикрыть прореху в уме обильной порцией самодовольства
Не делайте поспешных выводов - вполне возможно элементарное недопонимание вопроса.
Гениев-экстрасенсов здесь нет. Но и дураков тоже (за редким исключением немыслимым образом забредших "жжгунов").
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

О великий Гуру бодибилдинга, спасибо что обратили внимания на мое жалкое существование я буду преклоняться пред Вашим опытом и авторитетом только не забывайте мой ник.

Пожалуйста. Перстень целовать будете?

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

Цитировать
а ну это пожалуйста! Я то как раз речь веду о том,чтобы шишки не набивать! Я первые лет 8 потратил на результаты которые можно было получить за пару лет. А за последние 2 года я добился половины всех своих результатов которые добился за 10 лет в целом!

 ag ag ag ag

А подъезды 8 лет от кала тоже сами убирали?

для невнимательных повторяю мой принцип "Для всего есть специально обученные люди". Теперь при полученных данных "родите" на свет ответ самостоятельно

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Дилемма с выбором циклирования на ближай&
« Ответ #42 : 11 Октября 2012, 15:15:23 »

Воспользоваться опытом профессионала, очень хорошо. Знать почему это работает, ещё лучше.
К сожаления я не верю в большУю эффективность дистанционной помощи.
Зато верю что опытный человек может дать пинка в правильном направлении, что, собственно, здесь нередко встречается.

По теме, я бы всё же  максимально бы скинул вес для начала, нагрузка на ССС и так возрасла за счёт 7 кг жира. Скорее противится организм будет ещё большему наращиванию массы, а если она и будет то с большим % жира, цель масонабор, а оно не хочет.. добавляем калорий! Да и зима всё таки на носу.
Кето диета например мне нравится, только не перестаратся.
Ну и как стимул - после такого вес просто должен пойти вгору, лишь бы правильная диета.
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля

Я не читал Ожегова и Ефремову :-)но смысл слова знаю. Так вот по вашему отрицанию некоторых предложений я сделал такой в вывод. И сдается мне решать вам нечего , хотя может я не прав,;-) метания возникают когда не уверен в правильности выбранного пути ,а вы вполне обоснованно отстаиваете свою точку зрения, а это как мне кажется результат принятого решения! Как в анекдоте ,мне абсолютно все равно какого цвета этот забор-если этот забор зеленый. :-)

.... НА самом деле мне очень интересно, как поступил бы любой из Вас, столкнувшись с подобной задачей....

А зачем Вам мнение всех ?????
Ведь Вы - не все - Вы индивидуальность, нельзя сравнивать себя, например, с Павлом Лебедевым или с Уфимцем, потому что они - другие.
И прав уфимец, когда говорил про особенности индивидуального тренинга и преимуществах программы? написанной профи для Ваc с учетом индивидуальных особенностей организма...

Все остальное, в том числе и Вами написанное - флуд чистой воды, вместе с радиоприемниками, Ожеговым (или Ожёговым - давайте поспорим???  windk)

Да потому что мне интересно мнение всех , это не значит что я копирую кого-то и буду так тренироваться! Я не сравниваю себя ни с кем, а наоборот я пытаюсь разобраться во всех нюансах сам для себя, всего такого индивидуального. А то что уфимец говорил про особенности индивидуального тренинга.. так я повторю Вам, раз для Вас сложно разобрать сути написанного  
МНЕ НЕ НУЖНА ПРОГРАММА НАПИСАННАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПРОФИ, Я САМ ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ И НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ САМ СЕБЕ, ПРОВЕРИТЬ ЕЁ, НАЕ@АТЬСЯ, СНОВА ПЕРЕПИСАТЬ , СНОВА ПРОВЕРИТЬ И МОЖЕТ ДАЖЕ ТАК ДО ПОСИНЕНИЯ, НО ХОЧУ САМ!!!!!!!!!Неужели непонятно, я об этом только и толдычу, хобби мое такое понимаете? учу как говорится мат. часть И никакой это не флуд, а попытка объяснить свою точку зрения тем, кто не очень понял вопроса, а тупо выбрал для себя из текста пару слов и прицепился к ним. Вот как Вы например!   Те , кто хотел ответить просто зашли , прочли вопрос и дали ответ со своей точки зрения, а флудите как раз ВЫ, вместо того чтобы просто  написать свой вариант раскладки ситуации.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 15:30:11 от TeMach »
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!

TeMach

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Скажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты зае**ла!
    • Просмотр профиля
Re: Дилемма с выбором циклирования на ближай&
« Ответ #44 : 11 Октября 2012, 15:28:14 »

Воспользоваться опытом профессионала, очень хорошо. Знать почему это работает, ещё лучше.
К сожаления я не верю в большУю эффективность дистанционной помощи.
Зато верю что опытный человек может дать пинка в правильном направлении, что, собственно, здесь нередко встречается.

По теме, я бы всё же  максимально бы скинул вес для начала, нагрузка на ССС и так возрасла за счёт 7 кг жира. Скорее противится организм будет ещё большему наращиванию массы, а если она и будет то с большим % жира, цель масонабор, а оно не хочет.. добавляем калорий! Да и зима всё таки на носу.
Кето диета например мне нравится, только не перестаратся.
Ну и как стимул - после такого вес просто должен пойти вгору, лишь бы правильная диета.

Спасибо, приму к сведению!)))
Записан
Что за наркотики в твоей сумке?
-Мне подкинули,честное слово! ааа, нет,протеин это!!!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.