• 29 Сентября 2024, 13:03:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Друзья, помогите скорректировать програмку...

Автор Тема: Друзья, помогите скорректировать програмку...  (Прочитано 5453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля

поищите, я в программах постил программу Лайла Макдональда
на 3-4 разовые тренировки в неделю
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля

Я не лукавлю, а пишу так как есть... Спина немного подводит... возраст уже не тот. В приседе не так болит а вот становая это ад. Мне 41 год.
Что касается химии, у меня на этот счет свои тараканы. Вкратце:

Кто то спивается, кто то колется, кто то обжирается, кто то курит...  все вредят своему здоровью ради удовольствия.
Мое удовольствие это бодибилдинг и я готов ктому же, к чему готов алкаш выжирая ящик водяры ;)

Dinozavr68. Сам дурак :)

И мужики давайте без зачем почему химия, просто забейте на мое здоровье и посоветуйте. :)

Если человек дорожит собственной репутацией, то загонять дурака в гроб он не станет, что бы дурак не пел и на что бы ему не было наплевать. Потакать любой глупости - есть ещё бОльшая глупость.
Цель занятий ЛЮБОГО любителя - ЗДОРОВЬЕ. А Вы - любитель.
Поэтому не занимайтесь ерундой, берегите спину и выбросьте из головы мысли о химии.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 13:21:30 от Dinozavr68 »
Записан

Zag

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

Я немного другого мнения))
1. Если человек решил что-то сделать, он по-любому сделает
2. КАК он это сделает зависит от знаний на тему того ,что он собирается сделать
3. Отказать дать источник к знаниям, значит направить на 100% проблемы, потому что см. п 1.
4. Дать правильный источник со всеми плюсами и минусами  - уберечь от многих и ошибок

Все беды от незнания (с)

Даю источник:
М.В. Клестов, Л.А. Остапенко "Анаболические средства в современном силовом спорте"
по вопросу темы там глава 6 . "Основы силового тренинга при использовании программ фармакологической поддержки"

Здесь вряд ли есть смысл размусоливать эту тему.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 12:03:34 от Zag »
Записан

T.S.ILAKOV

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 915
    • Просмотр профиля

Локомотив,
Можно попробовать переориентировать цели.
У вас исходя из последнего поста идёт не позитивная идея,заключающаяся в:"всё равно все губят здоровье" и далее получается - один раз живём -надо всё попробовать.
Но попробовать - то вам хочется (исходя из ваших же предположений) в сторону ...ухудшения.
И в то же время удовлетворить свои амбиции можно и иным способом.
Принцип в данном случае - ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ЖИЗНИ гораздо привлекательней чем - КГ и СМ неизвестно для чего,любым способом.
Увеличьте, например, свою функциональность,тут "Русский жим" подойдёт,или хорошенько подсушиться можно,да и ещё очень много способов наберётся.

Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

А действительно ... зачем см на руке/ноге???

Ну на талии поменьше - это понятно, процент жира в районе 12-14 - это всегда плюс.
Атлетично выглядеть ... согласен.

Но больше то зачем?
 huhe
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Клаус

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
  • Николай "Маяк" Цвар
    • Просмотр профиля

Хм... ну если уж надо химию - то надо и четкую цель в ББ или ПЛ.

затем изучить теорию по рекомендованной литературе.

затем ещё раз подумать.

затем найти фармаколога-эндокринолога со спортивным уклоном и пусть ведет автора по курсам грамотно.

ну и ещё раз подумать - а оно надо?
Записан

Клаус

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
  • Николай "Маяк" Цвар
    • Просмотр профиля

А действительно ... зачем см на руке/ноге???

Ну на талии поменьше - это понятно, процент жира в районе 12-14 - это всегда плюс.
Атлетично выглядеть ... согласен.

Но больше то зачем?
 huhe

А для обычной жизни (и для природы человека) руки по 50 см и жим 200 кг не нужны вовсе).

Природа - штука консервативная.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

На самом деле, здоровье - самое важное, и понимашь это, когда его теряешь. И ни какие сантиметры и кг уже не будут радовать.
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля

В 41 год при болях в спине становая... О-хо-хо huhe
Записан

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля


Цель занятий ЛЮБОГО любителя - ЗДОРОВЬЕ. А Вы - любитель.
В корне не согласен. Для меня, например, приоритет - внушительный внешний вид. О здоровье даже не задумываюсь, честно. Поэтому делать такие категоричные заявления я бы не стал.
Лично я не знаю ни одного абсолютно здорового человека старше 30-35 лет. Наши организмы ломаются вне зависимости от того качаемся мы или нет, и юзаем ли стероиды. У всех со временем появятся какие-нибудь проблемы. Так что, на мой взгляд, истерия на тему стероидов абсолютно напрасна.
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг

Так у всех свои цели. Но есть цели, а есть мотивация.

Для моих текущих целей: химия не нужна. Тренинг в меру, без перегрузок. Когда был в лучшей форме, особой разницы ни в чем не было. Обыватели все равно не отличат просто физически развитого человека от явно хорошей формы, если они не будут рядом стоять.

А вот если бы я стал прямо зависеть от пропорций, сухости или показателей, то тогда может и стал бы что-то колоть. быстро бы разобрался что и как, и вперед. А без прямой выгоды считаю химку глупостью. Советы по фармакалогии тоже не даю, так как сам не потребляю.
Записан

Павел Дмитриев

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля

А может Локомотиву те деньги которые он собирается потратить на "витамины",лучше потратить на грамотного тренера?
Записан

ReLis

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля

А может Локомотиву те деньги которые он собирается потратить на "витамины",лучше потратить на грамотного тренера?
Всегда забавляли такие советы. Вы это сказали руководствуясь... чем? Я вот исходя из профиля Локомотива, думаю что он в состоянии сам решить куда употребить свои средства.
Вообще вопрос не про фармокологию был, может быть вернемся к теме?
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля


Цель занятий ЛЮБОГО любителя - ЗДОРОВЬЕ. А Вы - любитель.
В корне не согласен. Для меня, например, приоритет - внушительный внешний вид. О здоровье даже не задумываюсь, честно. Поэтому делать такие категоричные заявления я бы не стал.
Лично я не знаю ни одного абсолютно здорового человека старше 30-35 лет. Наши организмы ломаются вне зависимости от того качаемся мы или нет, и юзаем ли стероиды. У всех со временем появятся какие-нибудь проблемы. Так что, на мой взгляд, истерия на тему стероидов абсолютно напрасна.

В 21 год никто о здоровье не задумывается и это нормально. В противном случае придется думать, лет в 30, о месте на кладбище.
Да и мысли, о чем-то сложном, приходят не когда хорошо, а когда начинается постоянная нестыковка желаний с возможностями.
А насчет "Наши организмы ломаются вне зависимости от того качаемся мы или нет" спросите у тех ,кто лет в 25 оказался с позвоночной грыжей, после выполнения МС по неважно какому виду спорта. Или даже не выполнил ничего, а уже инвалид.
Человек мыслящий тем и отличается других, что осознаёт границы и трезво смотрит на необходимость и достаточность своей деятельности. В противном случае будет тупик, бессмысленная потеря времени, полный отказ и деградация.
Записан

Клаус

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234
  • Николай "Маяк" Цвар
    • Просмотр профиля

Согласен с вами! Всё таки спорт для жизни, а не жизнь для спорта.

Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.