• 20 Мая 2024, 22:39:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Хочу убрать "жировой пояс" на животе.

Автор Тема: Хочу убрать "жировой пояс" на животе.  (Прочитано 17034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Хочу убрать "жировой пояс" на животе.
« Ответ #135 : 14 Апреля 2014, 20:40:10 »

пишут так

Сами по себе нитраты – соли не опасные и не токсичные, однако в организме или самих растениях в результате процессов метаболизма из них получаются нитрозосоединения, недоокисленные азотнокислые соли. Они имеют свойства свободных радикалов, повреждают клетки и ДНК, обладают мутагенным (вызывают мутации клеток) и канцерогенным (вызывают опухолевый рост) эффектами.

Кроме того, нитраты из овощей, фруктов либо зерновых в условиях влажности и тепла или в процессе пищеварения в кишечнике человека под действием микрофлоры толстой кишки превращаются в нитритные соединения. Эти вещества в большом количестве опасны для здоровья человека.

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Хочу убрать "жировой пояс" на животе.
« Ответ #136 : 14 Апреля 2014, 20:56:24 »

Ибо наесть 35-40 ккал и 1.5-2.0 белка на килограмм массы- задача не ахти сложная.
Кому как... 40Ккал для меня - это не особо легкая задача, особенно, если учитывать то, что их надо есть регулярно изо дня в день на протяжении минимум 2-х месяцев!
Ну, во-первых, возможно Вам надо для роста мм и меньше, скажем, 35 ккал. Очень многое зависит как от самого тренинга, так общей физической активности по жизни.
Во-вторых (сугубо моё ИМХО), не надо загонять себя в какие-то слишком жёсткие рамки "бодибилдерских" канонов питания. Например,
-"ваши" 2 гр животного белка/кг веса- для 80 килограмового человека будет эквивалентом примерно 800 граммам мяса ежедневно. Тяжко это для ЖКТ, чтоб тут не говорили, да и метеоризм замучает)))
-Ограничение по жирам (0.5 гр\кг) приводит к тому, что общий объём порций пищи придётся значительно увеличить, ведь жир в 2 с лишним раза калорийнее углеводов и белков.
-Отказ в рационе от быстрых (и концентрированных) углеводов в пользу сложных опять приводит к увеличению порций. (Сравните, 500 ккал - 100-граммовая шоколадка или 150 гр. гречки в сухом виде)
Потому и становится тяжкой задача съесть каких-то жалких 3000 ккал.
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля
Re: Хочу убрать "жировой пояс" на животе.
« Ответ #137 : 14 Апреля 2014, 21:01:15 »

пишут так

Сами по себе нитраты – соли не опасные и не токсичные, однако в организме или самих растениях в результате процессов метаболизма из них получаются нитрозосоединения, недоокисленные азотнокислые соли. Они имеют свойства свободных радикалов, повреждают клетки и ДНК, обладают мутагенным (вызывают мутации клеток) и канцерогенным (вызывают опухолевый рост) эффектами.

Кроме того, нитраты из овощей, фруктов либо зерновых в условиях влажности и тепла или в процессе пищеварения в кишечнике человека под действием микрофлоры толстой кишки превращаются в нитритные соединения. Эти вещества в большом количестве опасны для здоровья человека.
А ещё есть исследования, что нитриты являются прекурсором оксида азота, который в свою очередь запускает механизм защиты слизистой желудка.

Интересно, может у Анатолия есть что-то на эту тему?
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Хочу убрать "жировой пояс" на животе.
« Ответ #138 : 14 Апреля 2014, 21:46:09 »

я и слов таких не знаю
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Хочу убрать "жировой пояс" на животе.
« Ответ #139 : 14 Апреля 2014, 22:05:02 »

Я 5 лет назад купил арбуз на 11кг. И отравился. Причём без диареи. Опухло всё лицо и зуд по всему телу. Такое было только 1 раз. Предположил, что для активного роста арбуз чем-то напичкали.
Анатолий, какова причина, на ваш взгляд?
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу убрать "жировой пояс" на животе.
« Ответ #140 : 15 Апреля 2014, 08:14:22 »

ну масса то потом попёрла в итоге?  ag
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.