• 02 Октября 2024, 15:07:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Интересные научные исследования...

Автор Тема: Интересные научные исследования...  (Прочитано 79618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #255 : 05 Декабря 2013, 17:19:10 »

интересно чего это вы так взьелись?
привычный мир в котором всё было просто и понятно, рушится?
какое горе...
:(
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #256 : 05 Декабря 2013, 17:20:42 »

рушиться? Где?  huhe Мой мир стал только что крепче-болтовня осталась болтовнёй,сослаться вам не на кого.Даже на себя.  huhe

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #257 : 05 Декабря 2013, 17:20:48 »

да я вообще не предлагаю ничего переносить,а остановиться именно на вас. От вас идёт только бесконечная теоритическая болтовня,хоть и высокого уровня начитанности. Давно пора взглянуть какие достижения можно добиться на вашей теории. Хочется увидеть результат и обратиться к вам с просьбой "Возьми меня в ученики,сенсей!"
вас никто не заставляет читаь мои посты
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #258 : 05 Декабря 2013, 17:22:47 »

если бы заставляли то я бы брал за это деньги или не читал.
Я на этом форуме для поиска информации,а теоретические размышления у вас на высоком уровне. И поскольку я так же как и вы отношусь к питанию хреново,то мне жуть как нравится ваша теория о том что можно есть когда попало. Только стать вашим последователем боюсь по причине отсутствия путеводного образа  huhe

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #259 : 05 Декабря 2013, 17:24:45 »

Подчёркиваю что я не являюсь вашим противником,а наоборот ваш сторонник в том чтобы найти себе достойную отмазку своей неряшливой диете! Поэтому понимание моей позиции как "взъелись" крайне неверно! Я не шучу и не иронизирую! Честное слово!

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #260 : 05 Декабря 2013, 17:33:21 »

Эх,а как было бы здорово-ЛАО пишет "Соблюдай диету!Считай калории! Перестань жрать всякую дрянь!",а я ему такой в ответ: "Да вот же я уже 19 раз Олимпию выигрываю! Фигня вся ваша диета! Эх...  ((;(

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #261 : 05 Декабря 2013, 17:34:43 »

Уфимец, а что на самом деле результаты анализа нескольких десятков исследований в ссылке Анатолия НЕ опровергают мнение что приём белка в непосредственной близости к тренировке играет критическую роль в процессах адаптации и НЕ свидетельствует о том что потребление адекватного количества белка является основным фактором для увеличения белкового синтеза?!

Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #262 : 05 Декабря 2013, 17:36:09 »

При чём тут опровержения? Я же написал что наоборот мечтаю согласиться! Просто я очень плохо понимаю когда смотрю в микроскоп на результаты десятков исследований! Но зато по-старинке,очень хорошо всё вижу когда смотрю на фото атлета на фоне десятков титулов. И было бы особенно приятно если бы например хотя бы вы своими достижениями доказали эту теорию,раз Анатолий не может. Я бы тогда к вам в ученики попросился.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 17:47:07 от яУфимец »
Записан

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #263 : 05 Декабря 2013, 17:47:34 »

Эх,а как было бы здорово-ЛАО пишет "Соблюдай диету!Считай калории! Перестань жрать всякую дрянь!",а я ему такой в ответ: "Да вот же я уже 19 раз Олимпию выигрываю! Фигня вся ваша диета! Эх...  ((;(
А что,  в приведенной ссылке было что-то про дрянь в еде и ненужность подсчета калорий?
Или речь шла ТОЛЬКО о приеме белка перед и после тренировки?
Выше упоминались границы маразма, ну действительно, не стоит их переходить. 
P.S. Мои "достижения" все равно никому ничего кроме меня самого не докажут, не тот уровень и не та степень вовлеченности в это дело. 
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #264 : 05 Декабря 2013, 17:49:12 »

Всвязи с тем что моё сообщение не было понято,с целью увеличения понимаемости,повторяю ещё раз большими буквами: ОТНОШУСЬ К ДИЕТЕ КАК ПОПАЛО! РЕЗУЛЬТАТЫ ДРЯНЬ! ИЩУ ОТМАЗКУ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ЧТО ТАК ПИТАТЬСЯ МОЖНО! ЭТО ДАСТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СОСЛАТЬСЯ НА ПЛОХИЕ ГЕНЫ!!!!!!!!!!!!

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #265 : 05 Декабря 2013, 17:52:08 »

Всвязи с тем что моё сообщение не было понято,с целью увеличения понимаемости,повторяю ещё раз большими буквами: ОТНОШУСЬ К ДИЕТЕ КАК ПОПАЛО! РЕЗУЛЬТАТЫ ДРЯНЬ! ИЩУ ОТМАЗКУ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ЧТО ТАК ПИТАТЬСЯ МОЖНО! ЭТО ДАСТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СОСЛАТЬСЯ НА ПЛОХИЕ ГЕНЫ!!!!!!!!!!!!
Ну, честно говоря, обоснований возможности не считать и не соблюдать КБЖУ и иметь при этом какие-то результаты, я не встречал.
Записан

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #266 : 05 Декабря 2013, 17:54:18 »

То есть нечего показать ни вам,ни Анатолию? Нет лиц которых можно показать заместо вас? А как же тогда вынести вердикт?!
Йоу, йоу, полегче!
Что именно я должен показать и что этим доказать? (Учитывая, что я не проводил тех исследований)
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #267 : 05 Декабря 2013, 17:56:41 »

я у него неоднократно читаю о том что питаться можно два-три раза в день. Эта теория мне очень нравится,я за неё всей душой болею. Теперь как и положено в исследованиях пора перейти от дебатов по теоретической части,к показателям практическим. Осталось добить меня фотками и фамилиями,и я верный последователь этой теории.

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #268 : 05 Декабря 2013, 17:57:56 »

детский сад
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #269 : 05 Декабря 2013, 18:00:56 »

вот именно! без практической части это болтовня на уровне детского сада. Пора переходить к ПРАКТИЧЕСКОЙ части вопроса! Дальнейшие теоретические доказательства просьба больше не приводить,так как лично я ими уже полностью доволен! Не могу сказать за всех,но думаю что все тоже просто сражены прелестью подобного подхода! Теория просто замечательная! С нетерпением жажду увидеть фотки и фамилии!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.