• 02 Июля 2024, 16:43:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Интересные научные исследования...

Автор Тема: Интересные научные исследования...  (Прочитано 78781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #270 : 05 Декабря 2013, 18:03:34 »

я у него неоднократно читаю о том что питаться можно два-три раза в день. Эта теория мне очень нравится,я за неё всей душой болею. Теперь как и положено в исследованиях пора перейти от дебатов по теоретической части,к показателям практическим. Осталось добить меня фотками и фамилиями,и я верный последователь этой теории.
На:

Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #271 : 05 Декабря 2013, 18:14:30 »

По што Анатолия абидели!?  gb54 yn75 boss ag
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #272 : 05 Декабря 2013, 18:21:25 »

Видимо, Анатолий в последние годы есть 3 раза в день и пытается оправдать свою систему.
Вопрос в другом: когда у него было больше ММ - при 3-разовом питании или при 5-разовом? (это тайна. И он не расскажет!)
Даже если не брать в рассчёт выдающихся ББ, все билдеры питаются 5-6 раз. Это просто так, им делать нечего?
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #273 : 05 Декабря 2013, 18:28:12 »

я у него неоднократно читаю о том что питаться можно два-три раза в день. Эта теория мне очень нравится,я за неё всей душой болею. Теперь как и положено в исследованиях пора перейти от дебатов по теоретической части,к показателям практическим. Осталось добить меня фотками и фамилиями,и я верный последователь этой теории.
На:


1.не "на",а "вот".
2. Что это? Я имею в виду не кто это,а как раз что это,имеется в виду что это за результаты???

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #274 : 05 Декабря 2013, 18:32:24 »

Раскрою вопрос шире:
Ежедневно перед тем как лечь спать я выпиваю 400 грамм молока с протеином,чищу зубы и ложусь.То есть прямо на ночь. Утром я совершенно не хочу кушать.Если протеин на ночь не пить,то просыпаюсь голодным. В итоге утром пью ещё порцию протеина и иду на работу.Там выпиваю чашку кофе. Только часам к половине 11,я что-то лёгкое съедаю. В 12 часов иду обедать.Далее все приёмы пищи у меня идут норм.  Так вот,слабое звено это мой утренний подход к пище. Поэтому я с удовольствием приму точку зрения о 2-3 разовом питании.Для этого мне нужно увидеть хороший пример.
Заранее спасибо!

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #275 : 05 Декабря 2013, 18:34:23 »

По што Анатолия абидели!?  gb54 yn75 boss ag

это я то его обидел?!!! Я для него трон готовлю!!!!!!!!!!!!!!  А он на него садиться отказывается! Анатолий один из самых мной уважаемых людей на форуме!!! К сожалению уважаемый теоретик! А не практик! Но уважаемый! Обижать его не имею намерений!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 18:37:08 от яУфимец »
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #276 : 05 Декабря 2013, 18:41:34 »

Видимо, Анатолий в последние годы есть 3 раза в день и пытается оправдать свою систему.
я же говорю - детский сад
счас я всё брошу и начну оправдывать
 gb54
Записан

Vlad91

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 964
  • То,что мы делаем в жизни,отзовётся в вечности
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #277 : 05 Декабря 2013, 18:43:54 »

Я тоже не сторонник питания по часам,но все-таки определенных временных интервалов в приемах пищи стараюсь придерживаться. Но в жизни бывает всякое,бывает и пропуск.
Вот например сегодня. Позавтракал в 9 утра. Дальше пошел на учебу. Там защита курсовой продлилась дольше чем планировалось и домой я пришел только в 17.00. И сел обедать. Обычно у меня обед в промежуток между 13.00 - 14.30. А это вовремя не поел и начала болеть голова. Так всегда. Особенно с основными приемами пищи - завтраком,обедом и ужином. Полдником и ночным творогом еще можно пожертвовать.

Сам ем 4-5 раз в день. Завтрак-обед-полдник(порция протеина)-ужин-пачка творога на ночь.
Записан
Stop talking and start LIFTING

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #278 : 05 Декабря 2013, 18:54:31 »

Анатолий пытается свести всё к науке. Тем не менее, не она двигатель ББ, а опыт.
Что произошло раньше - человек поднял палку или наука объяснила за счёт чего происходит подъем палки?
Что раньше - научились разжигать огонь или научно разобрали механизм воспламенения вещества?
ББ возник и процветает опытом и трудом, а наука только потом подстроилась и стала объяснять на своём уровне.
Порой из бюджета на западе выделяют деньги на исследевание всякой ерунды. Можно только удивляться, как научное руководство институтов даёт резолюцию на разработку совершенно глупых тем?! Например, в исследовании употребляют креатин, а угли только через 30 минут. А на всех банках пишут: креатин принимать с углями. Так какого хрена не сделать исследование, где креатин употребляют с углеводами - чтобы подтвердить или опровергнуть этот факт, и заставить производителя изменить надпись на банках, нсли это необходимо.
Или: "Английские учёные доказали: если съедать пол-плитки шоколада в день, то настроение улучшается".
Кому нужна эта дребедень?! Таких квазиучёных надо сразу выгонять из институтов, а брать тех, что ставят правильные темы для исследований и разрабатывают для науки и человечества действительно важные труды.
Записан

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #279 : 05 Декабря 2013, 19:03:34 »

Анатолий пытается свести всё к науке. Тем не менее, не она двигатель ББ, а опыт.
А двигатель медицины - что?
Лечились люди уже в каменном веке, опираясь на свой опыт. Процент вылечившихся был поменьше, правда, чем сейчас.
И наука уже только потом подстроилась и объяснила, почему чай с малиновым вареньем лечит простуду. А еще предложила средства посильнее чая.
Записан

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #280 : 05 Декабря 2013, 19:14:48 »

1.не "на",а "вот".
2. Что это? Я имею в виду не кто это,а как раз что это,имеется в виду что это за результаты???
А да, вот фотка "до". А результат выше - при трехразовом питании в возрасте под полтинник и трех силовых тренировках в неделю.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #281 : 05 Декабря 2013, 19:15:05 »

маленькая поправка: наука доказала что чай с малиновым вареньем НЕ ЛЕЧИТ простуду.

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #282 : 05 Декабря 2013, 19:17:00 »

1.не "на",а "вот".
2. Что это? Я имею в виду не кто это,а как раз что это,имеется в виду что это за результаты???
А да, вот фотка "до". А результат выше - при трехразовом питании в возрасте под полтинник и трех силовых тренировках в неделю.

видите ли в чём дело,результат настолько низкого уровня что на него нельзя опираться,так как подобную метаморфозу можно получить за первый год занятий при любых тренировках. Хотелось бы что-то более весомое. Данное фото можно рассматривать например как вариант похудения с сохранением мышечной массы. Рад что подобное можно совершить путём трёхразового питания.Но поскольку я вешу какие-то жалкие 93кг и мне ещё рано даже вспоминать слово "сушка",то мне бы хотелось узнать а нельзя ли наращивать мышечную массу путём редкого питания?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 19:24:07 от яУфимец »
Записан

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #283 : 05 Декабря 2013, 19:18:08 »

Наука доказала, что прием протеина в привязке к тренировке НЕ ДАЕТ никаких преимуществ.  yn75
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #284 : 05 Декабря 2013, 19:21:37 »

Цитировать
Данное фото можно рассматривать например как вариант похудения с сохранением мышечной массы. Рад что подобное можно совершить путём трёхразового питания.Но поскольку я вешу какие-то жалкие 93кг и мне ещё рано даже вспоминать слово "сушка",то мне бы хотелось узнать а нельзя ли наращивать мышечную массу путём редкого питания?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 19:24:43 от яУфимец »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.