• 02 Июля 2024, 16:49:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Интересные научные исследования...

Автор Тема: Интересные научные исследования...  (Прочитано 78782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #330 : 06 Декабря 2013, 10:05:27 »

Интересно жизнь устроена -не обращаешь на что-то внимание, а потом хлобысь ! и тебя заваливает подтверждениями твоих теоретических выкладок/сомнений. Это я опять про питание.

Спасибо Реклесу - за информацию о периодическом снижении калорийности рациона, он упоминал 4000 - 2500. Суть в чём - у меня были идеи НАЖРАТЬ вес, давно. Хватало меня аж на полных два дня, на третий день, после лёгкого завтрака, в меня ничего не лезло до ужина. Посему остановился на 4-хразовом стандартном питании и забил на всякие поиски.

Спасибо Уфимцу - за рацион в 4 гр белка на 1 кг, кстати, месяца полтора прошло после окончания той диеты, притащившей собственный вес на отметку 105 ?  А то уже 93 заявлено ... Что подтвердило мои мысли о том, что организм сдует на...й не подтверждённое пропорциональным ростом силовых результатов. "Массу надо вырабатывать" (с) Святой Невидимый Мак

Влад  ssw тоже  dk  bu  за "Перекус после завтрака напрочь отбивал какое либо желание обедать. Посему от него избавился." 
Было дело ... купил я МегаМасс4000 rease  сколько-то сыпал в поллитровую бутылочку и выпивал за полчаса до предполагаемого обеда .... обед сдвигался на ДВА часа и растягивался на час....  Пара недель таких "заливов" закончилась подъёмом температуры, стойким отвращением к любой еде и поносом с рвотой.
После этого протеиновые напитки использовались КАТЕГОРИЧЕСКИ ВМЕСТО нормального приёма пищи, т.к. довольно часто приходилось уезжать из офиса именно в обед. Лет мне тогда было 32-34.

Анатолию спасибо - за озвучивание научных исследований ,вызвавших такую дискуссию



 
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #331 : 06 Декабря 2013, 10:14:06 »

исследование которое я выложил основывается на результатах практических экспериментов а не на теории

так покажите же мне ради Бога эти ПРАКТИЧЕСКИЕ выкладки! Я вас уже второй день прошу,а вам всё "делать больше нечего"! Где фотографии подопытных? Где фамилии чемпионов?  gb54

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #332 : 06 Декабря 2013, 10:22:34 »

Спасибо Уфимцу - за рацион в 4 гр белка на 1 кг, кстати, месяца полтора прошло после окончания той диеты, притащившей собственный вес на отметку 105 ?  А то уже 93 заявлено ... Что подтвердило мои мысли о том, что организм сдует на...й не подтверждённое пропорциональным ростом силовых результатов. "Массу надо вырабатывать" (с) Святой Невидимый Мак

Так,стоп,стоп! Вообще-то у меня ни одного грамма не сдуло. В моём дневнике описан процесс сушки по индивидуальной программе от ЛАО. Сантиметры на месте.
Краткий обзор:
от веса в 88 кг я двигался к весу 106 три года. Столько,сколько я на этом форуме.А до этого 90кг никак не мог одолеть годами.Целиком благодаря этому сайту и ЛАО сдвинулся с места.
В этом году сушился.Скинул до 93 кг. То есть минус 13кг. Потери составили в руках менее 3 см,то есть менее 1 см на каждые 4 кг. Рабочие веса сохранены полностью за исключением жима лёжа в чём виновато правое плечо. tu
И к слову сушку то начал не для того чтобы  красоту неземную навести и кости отполировать,а просто потому что я устал.Устал ка раз от диеты.От бесконечного режима питания.(Именно потому теория Анатлия мне очень нравится и я на неё смотрю с трепетом и с надеждой.Жалко только что она никуда не годится на практике). Паузу надо было взять.Самое прекрасный вариант для отдыха это сушка,ибо нет ничего более лёгкого чем худеть.Сейчас с наступлением зимы морально созреваю к тому буду делать в этом году рывок к весу или нет.Пока не решил.Пустил дело на самотёк,то есть работу на массу начал,но особо на диету не наваливаюсь.Посмотрю как пойдёт вкупе с наличием или отсутствием желания. Само-собой при любом варианте отпишусь весной в дневник.В дневник надо писать не только про удачные эксперименты,но и про провалы. Чтобы другие могли взять этот опыт на заметку. А у нас почему-то о провалах писать никто не хочет. В чём смысл тогда дневников?!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 10:44:45 от яУфимец »
Записан

Eiss

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #333 : 06 Декабря 2013, 10:44:05 »

Паузу надо было взять.Самое прекрасный вариант для отдыха это сушка,ибо нет ничего более лёгкое чем худеть.
Почему то спросив любого выступающего бодибилдера про сушку, он скажет что сушка это в точности да наоборот, один из самых трудных периодов.
Я предполагаю это потому что спустится с 30% жирности до 20% не имеет ничего общего с сушкой.

Засушитесь сперва хотябы один раз в жизни и тогда может не будете эти глупости больше писать.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #334 : 06 Декабря 2013, 10:46:09 »

глупости я только что прочёл выше. rease  Каждый раз замечаю что о неимоверной тяжести сушки пишут больше всего атлеты с микровесом. То есть это типа мы не такие тощие,это мы просто тяжёлым трудом сушкой заняты.А так мы,ежели только захотим,то ух!!!

Никогда не пробовал худеть с 30% жирности. У меня никогда в жизни их не было.Даже не приближался к этой цифре.
А трудности выступающих спортсменов ко мне отношение не имеют. Что им там трудно,что легко,от меня это очень далеко. Для обывателя сушка самое простейшее что можно придумать.
Кстати,люди ещё часто говорят что сочинения писать тяжело. Стихи учить тяжело.Тексты.Иностранные языки. Враньё! Все врут! Абсолютно все! Я же знаю по себе что учить наизусть это самая простая и примитивная часть умственной работы.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 11:04:43 от яУфимец »
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #335 : 06 Декабря 2013, 10:50:33 »

Значит за ТРИ года с 88 до 106 и потом вжик и 93.  ПЯТЬ кил за три года.  Допустим Вы НЕ хотите сказать, что для добавки в 5 кг надо было разжираться, тогда ЧТО Вы хотите сказать ?

В моём старом дневнике на Шахте приведены мои показатели на июль 2009 года - 94 кг. Это после жесточайшего стресса в личной жизни и выполнения МС на его фоне весной того же года http://www.ironmine.org/forum/viewtopic.php?t=484&postdays=0&postorder=asc&start=40

В феврале 2010 у меня было ровно 100, на помосте в марте 98.3 кг (это есть в протоколе). Т.е. на пике результатов мой вес колебался 94-100, тремя годами ранее колебания были 92-97.

Я не обжирался. Конкретно сейчас вес 94 кг, после весеннего провала к 88 после проблем со спиной. И я опять не обжирался.

Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #336 : 06 Декабря 2013, 10:53:19 »

Значит за ТРИ года с 88 до 106 и потом вжик и 93.  ПЯТЬ кил за три года.  Допустим Вы НЕ хотите сказать, что для добавки в 5 кг надо было разжираться, тогда ЧТО Вы хотите сказать ?

Простите,не понял ваше сообщение. с 88 до 106 это 18 кг.То есть грубо говоря по 6кг в год. А потом вжик и за несколько тёплых месяцев минус 13 кг. То есть всего по несколько кг в месяц.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 10:56:03 от яУфимец »
Записан

Eiss

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #337 : 06 Декабря 2013, 11:04:28 »

глупости я только что прочёл выше. rease  Каждый раз замечаю что о неимоверной тяжести сушки пишут больше всего атлеты с микровесом. То есть это типа мы не такие тощие,это мы просто тяжёлым трудом сушкой заняты.А так мы,ежели только захотим,то ух!!!

Никогда не пробовал худеть с 30% жирности. У меня никогда в жизни их не было.Даже не приближался к этой цифре.
А трудности выступающих спортсменов ко мне отношение не имеют. Что им там трудно,что легко,от меня это очень далеко. Для обывателя сушка самое простейшее что можно придумать.
Вам надо перестать жить в мире иллюзий какой массы можно достигнуть натурально при нормальном уровне жира который ассоциируется с бодибилдингом а не жиробилдингом.
Пока вся Ваша "макромасса" построена на неадекватном количестве жира, все эти Ваши высказывания про атлетов с микромассой это пустой звон. Когда Вы опуститесь до 9% жировой прослойки и Ваш вес будет выше 85кг, ваши посты будут иметь смысл. Иначе это пустой разговор человека со слишком высокой самооценкой.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #338 : 06 Декабря 2013, 11:06:05 »

моя масса никогда не опустится до 9 % так как я не занимаюсь дрищбильдингом. Я начал путь к железкам с такого процента,если не ниже,и никогда к нему снова не вернусь.
СБРАСЫВАНИЕ ВЕСА ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ТОЧНЕЕ ДЛЯ ЭТОГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ. Обсуждайте страдания поддержания низкого процента жира с турникменами.Они там все по 60кг и только потому что они сами так захотели,а непотому что дрищи.День и ночь пот проливают чтобы удержать свой организм в этой женской весовой категории.

Цитировать
Кстати,люди ещё часто говорят что сочинения писать тяжело. Стихи учить тяжело.Тексты.Иностранные языки. Враньё! Все врут! Абсолютно все! Я же знаю по себе что учить наизусть это самая простая и примитивная часть умственной работы.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 11:12:58 от яУфимец »
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #339 : 06 Декабря 2013, 11:07:16 »

Уфимец, смысл моих рассуждений в том, что НЕхимическому атлету нет никаких резонов разжираться и потом сливать 90% набранного.
Ваш организм расстался с 13 из 18 кг за смешной срок, Вы просто "отпустили вожжи". У меня так уходило за месяц летнего отдыха 3-4 кг - теперь-то я знаю, что это была "сушка"  ag  А я просто начинал есть меньше, без всяких расчётов БЖУ и прочей дребедени.

У меня, после пика в 100 кг начинался просто аццкий голод при приближении к отметке в 94 кг, я мог жрать как младенец. А у Вас со 106 ..  hth
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #340 : 06 Декабря 2013, 11:08:51 »

Уфимец, смысл моих рассуждений в том, что НЕхимическому атлету нет никаких резонов разжираться и потом сливать 90% набранного.
Ваш организм расстался с 13 из 18 кг за смешной срок, Вы просто "отпустили вожжи". У меня так уходило за месяц летнего отдыха 3-4 кг - теперь-то я знаю, что это была "сушка"  ag  А я просто начинал есть меньше, без всяких расчётов БЖУ и прочей дребедени.

У меня, после пика в 100 кг начинался просто аццкий голод при приближении к отметке в 94 кг, я мог жрать как младенец. А у Вас со 106 ..  hth

Слито 90% набранного?!

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #341 : 06 Декабря 2013, 11:14:58 »

Уфимец, +5 кг за три года у Вас, а не у меня. Но я не для пипиькомерства. Те же 5 кг за обозначенный срок получаются с куда более бережным отношением к ЖКТ. 
Записан

Eiss

  • Чемпионат Форума
  • Что-то понимаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #342 : 06 Декабря 2013, 11:16:44 »

моя масса никогда не опустится до 9 % так как я не занимаюсь дрищбильдингом. Я начал путь к железкам с такого процента,если не ниже,и никогда к нему снова не вернусь.
СБРАСЫВАНИЕ ВЕСА ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ТОЧНЕЕ ДЛЯ ЭТОГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ. Обсуждайте страдания поддержания низкого процйента жира с турникменами.Они там все по 60кг и только потому что они сами так захотели.День и ночь пот проливают чтобы удержать свой организм в этой женской весовой категории.
Ну как я уже и сказал. Жиробилдер. Ваше удержание веса в "мужской" весовой категории не имеет абсолютно ничего общего с бодибилдингом.
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #343 : 06 Декабря 2013, 11:18:58 »

Чтобы быть ещё конкретней опять сошлюсь на отражение в зеркале - я держу свои габариты без невменяемых заносов уже 10 лет. Колебания 92-101 за это время, с тенденцией к повышению, эдакая растущая "пила".
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные научные исследования...
« Ответ #344 : 06 Декабря 2013, 11:21:51 »

моя масса никогда не опустится до 9 % так как я не занимаюсь дрищбильдингом. Я начал путь к железкам с такого процента,если не ниже,и никогда к нему снова не вернусь.
СБРАСЫВАНИЕ ВЕСА ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ТОЧНЕЕ ДЛЯ ЭТОГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ. Обсуждайте страдания поддержания низкого процйента жира с турникменами.Они там все по 60кг и только потому что они сами так захотели.День и ночь пот проливают чтобы удержать свой организм в этой женской весовой категории.
Ну как я уже и сказал. Жиробилдер. Ваше удержание веса в "мужской" весовой категории не имеет абсолютно ничего общего с бодибилдингом.
ох,вы бедняжечка! Давайте я вас пожалею! Как вам тяжело держать свой вес в рамках 80кг! Вокруг вас десятки миллионов россиян в весе 80 кг которые ничем не занимаются.кушают колбаску,пьют пивасик и весят при этом 80кг! А вами столько труда положено,столько пота пролито чтобы на 80кг удержаться. Бедныенький.вы бедненький! А тут ещё и Уфимец противный соль на рану сыпит,который говорит что у него вес всю жизнь легко уходит. Сидит сейчас перед компом противный и ест картофельное пюре с курицей. Это же надо!!! Картофельное пюре!!! Вот гад!!!  rease
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 11:27:50 от яУфимец »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.