• 28 Сентября 2024, 02:37:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

не растут руки..

Автор Тема: не растут руки..  (Прочитано 9226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #15 : 11 Сентября 2009, 18:57:34 »

щас не могу набрать массу из-за того что играю в футбол и досдаю сессию, то лучше буду работать на силу. а ближе к зиме когда смогу хорошо есть,восстанавливаться и заниматься - перейду на массонаборный цикл.

Подождите....., я уже ничего не понимаю....., Вы играете в футбол, досдаете сессию, плохо питаетесь, не высыпаетесь... и поэтому решили "работать на силу"?
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

фантом

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #16 : 11 Сентября 2009, 19:27:37 »


6. Подъем штанги на бицепс (по желанию) 2х8-10

заменить по желанию на обязаловку!

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2009, 19:32:27 от nuklearFANTOM »
Записан

*

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #17 : 11 Сентября 2009, 20:03:26 »

-
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 11:08:44 от sergiys »
Записан
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна.
Пьер Огюстен Бомарше

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #18 : 11 Сентября 2009, 20:13:54 »

щас не могу набрать массу из-за того что играю в футбол и досдаю сессию, то лучше буду работать на силу. а ближе к зиме когда смогу хорошо есть,восстанавливаться и заниматься - перейду на массонаборный цикл.

Подождите....., я уже ничего не понимаю....., Вы играете в футбол, досдаете сессию, плохо питаетесь, не высыпаетесь... и поэтому решили "работать на силу"?
если все так как пишет Юля, вы просто занимаитесь мазахизмом, у вас физический и эмоциональные нагрузки почти каждый день, вы плохо питаитесь  и недосыпаите, а еще  работаите на силу, вы так не то что не наберете массу и силу, а все обсалютно наобарод, отдохните неделю, и начните заниматься с умеренными весами, можно взять прогу от сергиуса или из архива как советует он же, составьте цикл, чтоб на тяжелый период были легкие тренеровки, когда все проблемы решите, вот тогда переходите на цикл по набору массы
Записан
желание будет - умение придет

Kolia

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #19 : 28 Сентября 2009, 10:19:46 »

У меня такая же проблема с бицепсом не растет вес набираю а бицепс не растет
Решил дать больше нагрузки
Сначала делал раз в неделю Подьем штанги на бицепс 3х8 эффект 0
Теперь уже как неделю делаю
     Понедельник
1-Подъем штанги на бицепс 3х8                    
2-Сгибания рук на скамье Скота 3х8                                                                    
3-Подъем гантелей на бицепс молоток 3х8                  
      Пятница
1-Подъем штанги на бицеп3х8                                                          
2-Подъем гантелей на бицепс 3х8
 Посмотрю если за месяц наберу +2кг массы а руки ничего значит плохая программа
 Эщо со мной делает брат такие же самые упражнение
Посмотрим???
« Последнее редактирование: 09 Октября 2009, 21:34:06 от Kolia »
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #20 : 28 Сентября 2009, 11:00:31 »

У меня такая же проблема с бицепсом не растет вес набираю а бицепс не растет
Решил дать больше нагрузки
Сначала делал раз в неделю Подьем штанги на бицепс 3х8 эффект 0
Вес набираешь, а рабочие веса в жимах, тягах растут? Насколько выросли рабочие веса допустим за последние 2 месяца?
Ну а делать на каждой тренировке бицепс это не выход. Элементарно не будет восстановления, бицепс просто не будет успевать это делать, что кстати скажется и на других упражнениях и мышцах.  Если уж так хочешь грузить много бицепс, то делай это в начале и в конце недели, при этом разными упражнениями и разным количеством повторений. Т.е. например в понедельник одно силовое упражнение на бицепс: подъём EZ-штанги на бицепс стоя 3x4-5, а в пятницу делаешь: стоя с прямым грифом 3x10 и допустим сидя на наклонной скамье подъем гантелей на бицепс 3x8
И вообще написал бы полностью программу по которой набираешь массу, но не растёт бицепс ) Сразу многое прояснилось бы.
Записан

Kolia

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #21 : 28 Сентября 2009, 11:52:42 »

                Понедельник                                           Середа                                                   Пятница
                                                                1-Приседание до параллели 3-8            1-Жим штанги лежа широким хватом 3-8
1-Становая тяга 3-8                                    2-Разгибание ног сидя        2-10           2-Отжимание на Брусьях 3-10 
2-Гипертензии   2-15                                   3-Сгибание ног сидя           1-10           3-Подтягивания широким хватом 2-8
3-Подъем штанги на бицепс 3-8                    4-Сгибание кисти со штангой 3-8          4-Тяга штанги в наклоне 2-8
4-Сгибания рук на скамье Скота 3-8                                                                      5-Тяга троса сидя 2-8
5-Подъем гантелей на бицепс молоток 3-8                                                              6-Подъем штанги на бицеп3-8                 
6-Жим штанги на скамье узким хватом 3-8                                                              7-Подъем гантелей на бицепс 3-8
7-Жим гантелей лежа 3-10                                                                                    8-Икра стоя 3-9
8-Отжимания на брусьях 3-10                                                                               

    вот в целом моя программа
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: не растут руки..
« Ответ #22 : 28 Сентября 2009, 12:55:13 »

У вас перебор с нагрузкой на бицепс в пятницу. У вас он задействован в 12 подходах: подтягивания 2, тяга в наклоне 2, тяга троса 2, и 6 подходов на бицепс. Вы его убиваете по пятницам, он к понедельнику не восстанавливается, в понедельник догружаете и он вообще не растет.
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: не растут руки..
« Ответ #23 : 28 Сентября 2009, 12:56:00 »

Каков опыт ваших занятий? По времени, без перерывов?
Записан

Kolia

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #24 : 28 Сентября 2009, 13:08:34 »

Огромное спасибо за ответ
Мой опыт 3-года
Что лучше мне в пятницу делать одно упражнение на бицепс
Но я только делаю упражнение на бицепс по такой схеме 1-неделю а до сих пор делал только в понедельник подьем штанги на бицепс 3х8. Посоветуйте пожалуйста по какой лучше схеме мне тренироваться. И в целом как моя тренировочная программа               
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: не растут руки..
« Ответ #25 : 28 Сентября 2009, 13:13:53 »

Я бы посоветовал перенести спину с пятницы на среду, в понедельник убрать сгибание на скамье Скота и жим узким хватом на среду поставить, это если координально не менять программу.
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: не растут руки..
« Ответ #26 : 28 Сентября 2009, 13:17:40 »

Еще не понятно, зачем так много разных упражнений на спину. Можно оставить два, по три подхода. И еще, посмотрите, у вас в понедельник получается 23 подхода за тренировку, в пятницу - 21 подход, а в среду - 9. Вообще, за одну тренировку должно быть от 10 до 20 подходов всего. Не считая разминочных.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 13:20:05 от IQuest »
Записан

Kolia

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #27 : 28 Сентября 2009, 13:22:44 »

Да я хочу через месяц отдохнуть и оставить только подтягивание широким хватом 3х8 и тяга штанги в наклоне 3х8
А на счет рук если не менять программу то какие мне делать упражнение на руки
Записан

Kolia

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: не растут руки..
« Ответ #28 : 28 Сентября 2009, 13:28:03 »

Может мне делать жим гантелей лежа 2х8 и отжимание на брусях 1-на максимум
Записан

IQuest

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
    • http://gelikon-sport.ru/
Re: не растут руки..
« Ответ #29 : 28 Сентября 2009, 13:29:27 »

Я же написал выше, как можно модернизировать программу. Прочитайте еще раз.
А зачем вам отдых? Если нет состояния перетренированности, или переутомления, то отдых не нужен. Достаточно обычного циклирования. И что вам мешает изменить программу прямо сейчас?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.