• 21 Сентября 2024, 01:58:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите с программой.

Автор Тема: Помогите с программой.  (Прочитано 6695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Автомобилист

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #30 : 12 Января 2012, 21:58:50 »

А. потому что группы мышц для которых она предназначена, прорабатываются другими упражениями этой программы
Интересно какими? ag

№№ 1 и4
Записан
С уважением, Алексей.

olaf

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #31 : 12 Января 2012, 22:14:03 »

Я когда начинал, в марте 2011, мой вес был 63 кг. Но все мои программы были подобны той, которую я представил выше.. Правда, это более укороченная программа, вот и предоставил её здесь на ваш суд. Раньше с грудями были и хаммеры и разводки, с ногами и разгиб ног(квдрц.) с плечами и тяги к шт. к подбор. Вообщем программы были понасыщеней. Потом я подумал, а что если всё это сократить чуть и оставить базу +1 упр. Теперь здесь говорят что нужно делать список упражнений в один день для новичков....
Я верю проффесианализму Леонида Алексеевича, нисколько в нем не сомневаюсь, но психологически будет немного как то не по себе, приходить в зал и делать этой перечень с  приседом и жимом в одну тренеровку... Понимаете о чем я...
Кстати сколько работать по такой програмее? Я готов начать по ней работать, Учитывая кто её составил и сколько раз я видел ссылку отсылающих людей на это материал, могу даже потом писать сюда результат по прошествии кажд. месяца...
Вопрос, это программа на 1 день в неделю или как?
Записан

HedLainer

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #32 : 12 Января 2012, 22:19:35 »

Я когда начинал, в марте 2011, мой вес был 63 кг. Но все мои программы были подобны той, которую я представил выше.. Правда, это более укороченная программа, вот и предоставил её здесь на ваш суд. Раньше с грудями были и хаммеры и разводки, с ногами и разгиб ног(квдрц.) с плечами и тяги к шт. к подбор. Вообщем программы были понасыщеней. Потом я подумал, а что если всё это сократить чуть и оставить базу +1 упр. Теперь здесь говорят что нужно делать список упражнений в один день для новичков....
Я верю проффесианализму Леонида Алексеевича, нисколько в нем не сомневаюсь, но психологически будет немного как то не по себе, приходить в зал и делать этой перечень с  приседом и жимом в одну тренеровку... Понимаете о чем я...
Кстати сколько работать по такой програмее? Я готов начать по ней работать, Учитывая кто её составил и сколько раз я видел ссылку отсылающих людей на это материал, могу даже потом писать сюда результат по прошествии кажд. месяца...
Вопрос, это программа на 1 день в неделю или как?
на 3 дня в неделю работать наверно месяца 2-3
Записан

cybertrash

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #33 : 12 Января 2012, 22:42:15 »

Потом я подумал, а что если всё это сократить чуть и оставить базу +1 упр. Теперь здесь говорят что нужно делать список упражнений в один день для новичков....
Я верю проффесианализму Леонида Алексеевича, нисколько в нем не сомневаюсь, но психологически будет немного как то не по себе, приходить в зал и делать этой перечень с  приседом и жимом в одну тренеровку... Понимаете о чем я...
Вы наверно привыкли делать до отказа и думаете что в программе для новичков он тоже присутствует... Никакого отказа по этой программки новичкам!
А без отказа вроде не тяжело заниматься: ни психологически, ни физически
Записан

Burik

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Фото: Галерея
  • Терпение и труд все перетрут!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #34 : 12 Января 2012, 22:59:01 »

Olaf, прочитайте еще раз статью для новичков. Там Леонидом Остапенко написаны важные нюансы по данной программе.
Записан
Благодарен этому форуму и сайту. Благодарен форумчанам. Говорю СПАСИБО каждому!

Автомобилист

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #35 : 13 Января 2012, 08:51:14 »

Я верю проффесианализму Леонида Алексеевича, нисколько в нем не сомневаюсь, но психологически будет немного как то не по себе, приходить в зал и делать этой перечень с  приседом и жимом в одну тренеровку

Ну если тяжело, тогда пройдите в библиотеку атлета и прочитайте внимательно статью того же Леонида Алексеевича, которая называется "Имя этой игры  - масса мышц": там есть варианты менее "тяжелые" в психологическом смысле  yes. Только читайте не только программы, а статью целиком.
Записан
С уважением, Алексей.

olaf

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #36 : 14 Января 2012, 23:24:19 »

Я верю проффесианализму Леонида Алексеевича, нисколько в нем не сомневаюсь, но психологически будет немного как то не по себе, приходить в зал и делать этой перечень с  приседом и жимом в одну тренеровку

Ну если тяжело, тогда пройдите в библиотеку атлета и прочитайте внимательно статью того же Леонида Алексеевича, которая называется "Имя этой игры  - масса мышц": там есть варианты менее "тяжелые" в психологическом смысле  yes. Только читайте не только программы, а статью целиком.
Слушай, вот ты мне написал никаго сплита ближайшие 20 кг. Ок. Я думаю,я не наберу 20 кг занимаясь по этой программе фулбади 2-2.5 месяца. Что дальше то после неё?
Записан

Burik

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Фото: Галерея
  • Терпение и труд все перетрут!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #37 : 15 Января 2012, 00:03:14 »

Olaf,
Слушай, вот ты мне написал никаго сплита ближайшие 20 кг. Ок. Я думаю,я не наберу 20 кг занимаясь по этой программе фулбади 2-2.5 месяца. Что дальше то после неё?

Естественно. После программы для новичков сможете начать заниматься по программам из статьи "Имя этой игры - масса мышц".
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 00:06:46 от Burik »
Записан
Благодарен этому форуму и сайту. Благодарен форумчанам. Говорю СПАСИБО каждому!

olaf

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #38 : 15 Января 2012, 01:23:37 »

Вот еще вопрос, за все то время которое я занимался, я дошел до пределенных весов, мне по этой программе (фулбади), заниматься естественно с этими же весами так? То есть в полную силу, с которой я и занимался по сплитам своим....? Как подумаю что после приседа надо будет жать... Ещё раз хочу просто прояснить для себя... Программа написана для тех кто вот-вот пришел в зал, предположительно, тот, кто только пришел, занимается не в полную силу... С маленькими весами.. Я же занимаюсь со своими раб. максимальными для меня весами...  ??
Я блин совсем запутался уже, надо было перед тем как занимаются сюда лезть сначала...
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 01:25:54 от olaf »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #39 : 15 Января 2012, 09:41:05 »

olaf,
"Я думаю,я не наберу 20 кг занимаясь по этой программе фулбади 2-2.5 месяца".
А я думаю, что вы и за год не наберете 20 кг, занимаясь по любой программе, потому что это будет сало, а не мышцы.
Не валяйте дурака, делайте то, что вам советуют. Вы - новичок, и должны пройти все стадии новичка.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Автомобилист

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #40 : 15 Января 2012, 21:38:46 »

Вот еще вопрос, за все то время которое я занимался, я дошел до пределенных весов, мне по этой программе (фулбади), заниматься естественно с этими же весами так?

Заниматься надо с теми весами, которые позволяют следовать программе при технически правильном выполнении упражений. Ничего страшного в том, что при этом рабочие (рабочие а не максимальные!) веса могут уменьшиться при смене программы. Вам ведь кажется рост массы интересен, а не впечатление производимое а окружающих.

Вы бы озвучили, о каких весах (подходах и повторениях) вообще речь, или профиль заполните что ли. Речь о базовых упражениях разумеется.

Записан
С уважением, Алексей.

Alex-2S

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #41 : 15 Января 2012, 23:12:58 »

№№ 1 и4
Каким образом в данных данных движениях задействованы бицепс бедра, и что самое главное разгибатели спины? Я не говорю что становая тяга – это панацея от всего, это действительно сложноконцентрационное упражнение, впрочем как и сам присед, для выполнения которого требуется определенный опыт, но утверждать ,что группы мышц для которых она предназначена, прорабатываются приседаниями и тягой штанги к поясу, по крайней мере, глупо!
Записан
Ты сильнее чем кажешься!

olaf

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #42 : 15 Января 2012, 23:14:52 »

Вот еще вопрос, за все то время которое я занимался, я дошел до пределенных весов, мне по этой программе (фулбади), заниматься естественно с этими же весами так?

Заниматься надо с теми весами, которые позволяют следовать программе при технически правильном выполнении упражений. Ничего страшного в том, что при этом рабочие (рабочие а не максимальные!) веса могут уменьшиться при смене программы. Вам ведь кажется рост массы интересен, а не впечатление производимое а окружающих.

Вы бы озвучили, о каких весах (подходах и повторениях) вообще речь, или профиль заполните что ли. Речь о базовых упражениях разумеется.
Ну, если это конечно так нужно, или просто интересно, то мой жим 60 кг 2*8, приседания 80 кг 4*8, становая 95 кг 2*8
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 23:19:13 от olaf »
Записан

Alex-2S

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #43 : 15 Января 2012, 23:28:04 »

С маленькими весами.. Я же занимаюсь со своими раб. максимальными для меня весами...  ??
Скажите, а есть разница? Все относительно, люди которые недавно начали заниматься, также занимаются с максимальными для себя весами, пускай и маленькими, также и ваши максимальные результаты для людей более подготовленных – разминка.
Цитировать
60 кг 2*8, приседания 80 кг 4*8, становая 95 кг 2*8
Это можно назвать также начальными весами, поэтому занимайтесь по приведенной выше программе, когда она перестанет приносить результат перейдете на другую. Как вам правильно ответили выше:
Цитировать
Заниматься надо с теми весами, которые позволяют технически правильно выполнить заданное число повторений!
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 23:33:32 от Alex-2S »
Записан
Ты сильнее чем кажешься!

olaf

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с программой.
« Ответ #44 : 15 Января 2012, 23:38:17 »

С маленькими весами.. Я же занимаюсь со своими раб. максимальными для меня весами...  ??
Скажите, а есть разница? Все относительно, люди которые недавно начали заниматься, также занимаются с максимальными для себя весами, пускай и маленькими, также и ваши максимальные результаты для людей более подготовленных – разминка.
Цитировать
60 кг 2*8, приседания 80 кг 4*8, становая 95 кг 2*8
Это можно назвать также начальными весами, поэтому занимайтесь по приведенной выше программе, когда она перестанет приносить результат перейдете на другую. Как вам правильно ответили выше:
Цитировать
Заниматься надо с теми весами, которые позволяют технически правильно выполнить заданное число повторений!
Ну, по-поводу того, кто пришел только в зал... Я бы не сказал что 30 кг для любого новичка это макс. веса....
Ну вообщем суть я понял, спасибо.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.