• 18 Июня 2024, 15:53:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите составить программу!

Автор Тема: Помогите составить программу!  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sm1rK

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #15 : 30 Августа 2009, 21:41:11 »

Два шута, ей богу! Зачем мне вам что то здесь объяснять, если вы здесь только издеваться надо мной пришли! Но я вам скажу! Скажу то, что мне однажды сказал Sergiys! Я тоже был таким же парнем, как вы, уверенным, что чем чаще бомбишь мышцы, тем больше они станут!
Ну вот гляньте на топиксартера, у него недобор 15 кг!!! 15кг до того, чтобы просто обладать нормальным телосложением! И как вы думаете, какова должна быть программа??? Которая больше разрушает и без того скудные объёмы мышц, или же всё таки больше способствующая выбросу гормонов для перехода организма в анаболическое состояние???
у тебя самого 15кг недобор)) никто не заставляет его больше бомбить мыщцы.. что мешает делать меньше упражнений на трене ? его же никто не заставляет работать по 3-х дневному сплиту в котором на каждую группу мыщц по 3-4 упраженнения.. 
Записан

Overloud

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #16 : 30 Августа 2009, 21:43:32 »

Два шута, ей богу! Зачем мне вам что то здесь объяснять, если вы здесь только издеваться надо мной пришли! Но я вам скажу! Скажу то, что мне однажды сказал Sergiys!
а знаешь почему я над тобой стебусь? Убил меня твой пост:
Sm1rk, может быть ещё знаниями помереимся? Знания бывают двух типов, практические, тобишь полученные на своём опыте, и теоретичесские, тобишь почерпанные из вне (литература различная, статьи в интернете, опять же форум наш). Если я знаю что то, то это не значит, что имея небольшой опыт, я обязательно окажусь неправ! Есть вопросы?
Я тоже был таким же парнем, как вы, уверенным, что чем чаще бомбишь мышцы, тем больше они станут!
а кто сказал что я парень, который уверен, в этом? rease
Ну вот гляньте на топиксартера, у него недобор 15 кг!!! 15кг до того, чтобы просто обладать нормальным телосложением! И как вы думаете, какова должна быть программа???
2, а лучше 3 раза в неделю, база
Которая больше разрушает и без того скудные объёмы мышц, или же всё таки больше способствующая выбросу гормонов для перехода организма в анаболическое состояние???
Это зачёт!!! В коллекцию!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 21:45:55 от BarcaFan_88 »
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #17 : 30 Августа 2009, 21:44:17 »

Спасибо, я заметил и без тебя!)
Вообще почитай, что здесь пишут опытные люди: Сергей Разумовский, Sergiys, Буржуй, Леонид Остапенко, Ul, ГоДзИлО, Шашист_!!! (надеюсь, никого не забыл, если забыл, то извините))
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 23:16:18 от Рокки »
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #18 : 30 Августа 2009, 21:47:20 »

Барса, а ты мне скажи, чем  3 раза фуллбоди будет лучше 2ух раз фуллбоди в неделю?
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #19 : 30 Августа 2009, 22:07:52 »

Между становой и присядом - отдых 72 часа. Какая разница сколько он приседает или тянет??? 15,20,25 кг..... Для него это тяжело.....все относительно...он с этим весом убивается,как я ,скажем, со 160-ю кг.  И его организму ,между тяжелыми присядами и становой надо держать 72 часа. Нафик ему 3 дня заниматься....если только каждую треню делать по 3 упражнения.....но смысл??? Фулбоди 2 раза в неделю и все....
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #20 : 30 Августа 2009, 22:18:49 »

Мужики,хорэ сраться,мы сюда не для этого пришли!
Пока что автор темы занимается 2 недели!Да на него любая прога сейчас будет работать(в рамках,конечно,от применения на себе методов Шварца я бы воздержался).
Можно 3,можно 2 раза в неделю.
Сейчас важнее поставить технику,не гнаться за весами,хорошо разминаться,кушать грамотно и читать побольше!
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #21 : 30 Августа 2009, 22:50:45 »

чем  3 раза фуллбоди будет лучше 2ух раз фуллбоди в неделю?
более частые тренировки способствуют улучшению техники
кроме того сила это навык, а навык развивается частыми тренировками
могу еще сказать, что гормональная активность от тренировки держиться 24-48 часов
при 3-х разовых тенировках новичку вполне хватит 3-2 сетов на крупную группу(ноги, спина, грудь) и 2-1 на мелкую(плечи, руки)
повторы 8-12, ниже не спускатся, выше можно(до 15)
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #22 : 31 Августа 2009, 05:56:46 »

Даже на этом сайте можно найти кое что для новичков.
http://ironman.ru/beginner.html

 а то заладили:фулбоди, фулбоди.. brrrr
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 06:53:24 от level 2 »
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Помогите составить программу!
« Ответ #23 : 31 Августа 2009, 07:26:03 »

Нашли из-за чего спор устраивать. Для автора темы : берешь программу сергиуса или буржуя (не важно которую, возьми ту что тебе красивее покажется) и тренируешься по ней 6-8 недель. В эти 6-8 недель, в свободное от работы\учебы\девушки\незнаю чего ещё время, идешь по ссылке которую дал level 2 и читаешь, когда прочитаешь все там зайди в библиотеку атлета. Прочел все там?  Начинай лазить по форуму, книжку какую нибудь себе скачай\купи. В общем на ближайшие 8 недель тебе работы хватит. Если что не понятно по ходу тренировок пиши, ток я тебя умоляю прежде чем задать вопрос воспользуйся поиском (не только этого сайта, гугль  иногда чудеса творит), а то жевать пережеванное не аппетитно. Удачи!! P.S. Программа буржуя в мастер классе, программу сергиуса найдешь в теме "как составить программу".
Записан
Дорогу осилит идущий.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.