• 26 Июня 2024, 02:05:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопросы по начальной методике сброса жировых отложений.

Автор Тема: Вопросы по начальной методике сброса жировых отложений.  (Прочитано 18123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

srggr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Занимаюсь по программе 4 недели. Ем 5-6 раз, но пока не добился правильного соотношения калорий б/ж/у 220/80/250 (в граммах), примерно 2600-2900кал в день. Хотя по таблице должно быть за 3000 на мой вес 97кг, но есть стал даже чуть больше чем раньше.
1. Скинул 4кг - не слишком ли быстро за первый месяц?
2. Тренировки (и силовые и аэробные) точно по программе достаточно легкие, из зала ухожу мокрый, но "на подъеме". Это нормальное состояние или я где-то халявлю (надо делать чтобы "жгло",  по 25 повторений)?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 21:37:22 от srggr »
Записан

cybertrash

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля

Процентное соотношение БЖУ считается в каллориях, а не в граммах, у вас получается 28% ккал из жиров, если считать про граммам
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 12:09:15 от cybertrash »
Записан

Gerasim

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
    • Просмотр профиля

1. Следите за объемами и силовыми показателями, если нет обвала, то все нормально.
2. Подбирайте веса чтобы выходило "по программе", да и вообще если все хорошо, то зачем чего-то менять.
Записан

Egorr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Per aspera ad astra
    • Просмотр профиля

Занимаюсь по программе 4 недели. Ем 5-6 раз, но пока не добился правильного соотношения калорий б/ж/у 220/80/250 (в граммах), примерно 2600-2900кал в день. Хотя по таблице должно быть за 3000 на мой вес 97кг, но есть стал даже чуть больше чем раньше.
1. Скинул 4кг - не слишком ли быстро за первый месяц?
2. Тренировки (и силовые и аэробные) точно по программе достаточно легкие, из зала ухожу мокрый, но "на подъеме". Это нормальное состояние или я где-то халявлю (надо делать чтобы "жгло",  по 25 повторений)?


1. Для первого месяца нормально : мало углеводов - уходит гликоген, а с ним уходит вода ( 1 гр глико связывает до 4 воды) . Дальше будет медленнее .
2. Надо 8-12 повторений , а то и мясо убежит ( если организму нет надобности в поддержании мышц - он от них будет избавляться как от ненужного балласта) .Силовые - это силовые, а аэробика - это аэробика.
Записан

srggr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Работаю по программе вес снижается.
Если чисто аэробные (вело и элипс) тренировки заменить на карате, тэквондо, бокс и т.д. (полчаса анаэробная + час аэробная), насколько серьезным отступлением это будет от оригинала?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.