• 20 Сентября 2024, 08:39:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Застой в жиме, нужен совет!

Автор Тема: Застой в жиме, нужен совет!  (Прочитано 7220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #60 : 08 Июня 2011, 21:00:02 »

тренер... по фитнесу? или тренер с высшим образованием по спорту?
... Вы спортом то.... занимались?  edq
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Roman..)

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #61 : 08 Июня 2011, 21:08:36 »

такое ощущение что наши тренера в залах ваще ниче не слышали про объемные схемы, про циклирование, про процентовки веса от ПМ за микроцикл и прочую лабуду......для них 4-5-6 тренировок силовых в неделю без химии - что то из другой галактики..)
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #62 : 08 Июня 2011, 21:11:46 »

6 силовых ... прям ... максимализм какой та!  ag 

а не надо 6 силовых .... силовых надо ..., ну одну.... ну максимум 2 ... (если Вы любитель и занимаетесь ББ, а не ПЛ)
;-)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 21:14:38 от Dropman »
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Roman..)

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #63 : 08 Июня 2011, 21:20:35 »

под словом силовых я имел ввиду работу с железом вообще, а не конкретно 5х5 или 6х4 до покраснения) это может быть и 4х8 и 3х10....имеется ввиду как все это будет "укомплектовано" в микроцикл, какие будут веса , и главное - что делать то после завершения цикла собсна....)
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #64 : 08 Июня 2011, 21:22:47 »

тренер... по фитнесу? или тренер с высшим образованием по спорту?
... Вы спортом то.... занимались?  edq
Очень сложно предложить клиенту схему из 5 тренировок у него просто денег не хватит и потом зачем мне ломать голову и изобретать велосипед когда есть всевозможные обкатанные схемы,которые работают.для меня схемы из 4-6 тренировок не из другой галактики,просто на практике у меня не было возможности их применить (и разовый максимум я могу определить и циклированние мне знакомо).Если бы я имел такой опыт,я бы мог что-то сказать,но у меня его нет,поэтому я спрашиваю и не стесняюсь учиться.Я действительно не профессиональный спортсмен,и у меня нет высшего СПОРТИВНОГО образования,но занимаюсь с людьми с 2007 года и знания полученые мной позволяют мне успешно тренировать людей  достигая с ними результата...
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #65 : 08 Июня 2011, 21:25:47 »

Привет Роман! Всё  ag злыдни и на тебя напали. windk
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #66 : 08 Июня 2011, 21:26:35 »

а... в этом смысле .... если "СИЛОВЫХ" имеется в виду на тренажерах и со штангой... тогда 4-5 в неделю ... .

 кпуу

Цитировать
Очень сложно предложить клиенту схему из 5 тренировок у него просто денег
ну.... тут то не "клиенты" собрались .... понятно, что "коммерческие программы" расчитываются не от того как НАДО, а так, чтобы что-то БЫЛО на выхлопе, но не сильно загружало карман "пациента".... .


Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #67 : 08 Июня 2011, 21:27:50 »

Привет,Алексей,да атакуют со всех сторон jhn456
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #68 : 08 Июня 2011, 21:32:44 »

Да никто не нападает... Вы выразили недоумение по поводу самой возможности что-то набирать на 5-ти разовых тренях "на сухую".... таки бывает.
 yes
 
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #69 : 08 Июня 2011, 21:36:51 »

а... в этом смысле .... если "СИЛОВЫХ" имеется в виду на тренажерах и со штангой... тогда 4-5 в неделю ... .

 кпуу

Цитировать
Очень сложно предложить клиенту схему из 5 тренировок у него просто денег
ну.... тут то не "клиенты" собрались .... понятно, что "коммерческие программы" расчитываются не от того как НАДО, а так, чтобы что-то БЫЛО на выхлопе, но не сильно загружало карман "пациента".... .



Я нормальный,порядочный человек,клиент для меня прежде всего человек,а не кошелёк с деньгами...Клиенту как правило не нужен жим за 200 или присед за 300...Те люди,которые ходят постоянно и стараются достигают результата, и потом я же не тупо следую только тому,чему меня научили,а приобретаю опыт общаясь с разными людьми в том числе и со спортсменами,думаю и как я уже написал не стесняюсь учиться...
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Roman..)

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #70 : 08 Июня 2011, 21:38:20 »

Если клиент постоянно улучшается на 2-3 тренировках в неделю, то значит тренер весьма грамотен) это ж надо ведь как то выпендриться со схемой , чтобы все МГ улучшались если не в массе то хотя бы качественно....) про новичков речь не идет, они будут от всего расти/улучшаться...если слишком рано не разжиреют канечно...)
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #71 : 08 Июня 2011, 21:39:35 »

Да никто не нападает... Вы выразили недоумение по поводу самой возможности что-то набирать на 5-ти разовых тренях "на сухую".... таки бывает.
 yes
 

Дропман ,всё в порядке-нормальный корректный диалог...
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #72 : 08 Июня 2011, 21:41:00 »

Roman..)

мы... эта.... мы не про "клиентов".... мы тут как бы сами для себя.
 edq

Роман В.   dk
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2233
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #73 : 08 Июня 2011, 21:47:29 »

5 раз в неделю, 6 раз в неделю! Я бы тоже ходил 5 раз в неделю, но тренер говорит не гони лошадей! 5 дней отдыха! Иди! Можешь в бассейне поплавать.
Максимум 3 раза получается зал посетить.
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Застой в жиме, нужен совет!
« Ответ #74 : 08 Июня 2011, 21:51:42 »

под словом силовых я имел ввиду работу с железом вообще, а не конкретно 5х5 или 6х4 до покраснения) это может быть и 4х8 и 3х10....имеется ввиду как все это будет "укомплектовано" в микроцикл, какие будут веса , и главное - что делать то после завершения цикла собсна....)
Ну вот видите,Вы имели ввиду одно,я подумал про другое и понеслась windk,всё таки работа над силовыми показателями и работа над качественной мм имеют отличия...
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.