• 30 Июня 2024, 09:43:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

100% изолят белка яичного в ДОМАШНИХ условиях! готовим САМИ!!

Автор Тема: 100% изолят белка яичного в ДОМАШНИХ условиях! готовим САМИ!!  (Прочитано 26092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

http://remsport.ru/catalog/details/1793/10005/proteini/100-egg-protein-908g.html

900 грамм яичного протеина от ON стоит 1400 руб

в одном яйце, в яичном белке примерно 3.5 грамма белка.
10 яиц сейчас стоит 30 руб, 100 яиц стоит 300 руб, в 100 яйцах 350 грамма белка. Значит 700 грамм белка будет стоит 600 руб.
Вопщем путём нехитрой математики можно выяснить что яичный белок кушать в 2 раза дешевле чем яичный белок от ON ))
ты не правильно посчитал
1 грамм белка от твинлаба стоит 1,04р, диматайза 1,06р
зачем тогда объедаться яйцами ?
Записан

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

http://remsport.ru/catalog/details/1793/10005/proteini/100-egg-protein-908g.html

900 грамм яичного протеина от ON стоит 1400 руб

в одном яйце, в яичном белке примерно 3.5 грамма белка.
10 яиц сейчас стоит 30 руб, 100 яиц стоит 300 руб, в 100 яйцах 350 грамма белка. Значит 700 грамм белка будет стоит 600 руб.
Вопщем путём нехитрой математики можно выяснить что яичный белок кушать в 2 раза дешевле чем яичный белок от ON ))
ты не правильно посчитал
1 грамм белка от твинлаба стоит 1,04р, диматайза 1,06р
зачем тогда объедаться яйцами ?


купил сейчас 180 яиц по 22 р за десяток с0
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.

enterbox

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

А мне что-то яйца разонравилось кушать, хотя раньше любил. Как то раз купил, разбиваю скорлупу а там такооойй запах химии какой -то что просто жесть (может не химии но очень специфичный, но и не тухлятина), кто знает отчего это может быть? Да и потом чем там этих кур несчастных могут кормить , лучше наверное и не знать.. 

П.С. не 3.5 грамма белка, а в 1 яйце около 6-7 грамм белка должно получаться (13 проц. в 100 гр) , выше писали люди (или это без желтка 3 грамма чтоли ?).
Записан

Live 4 Fun

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

в одном яйце, в яичном белке примерно 3.5 грамма белка.

а размер желтка по отношению ко всему яйцу не зависит от сорта яиц (т.е. есть ли яйца где больше белка чем в других), к примеру в 1 сорте, желтка столько же сколько и белка, а во втором сорте больше белка, а желтка совсем немного или это все рандомно?
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

По некоторым деликатным причинам решил полностью отказаться от сыворотки и перейти на альбумин! В связи с чем вопрос! Посоветуйте, что лучше пить сразу после трени взамен вышеупомянутого прота (сыв.прот)? Может амины какие нибудь?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 16:46:18 от Jurist »
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля

По некоторым деликатным причинам решил полностью отказаться от сыворотки и перейти на альбумин! В связи с чем вопрос! Посоветуйте, что лучше пить сразу после трени взамен вышеупомянутого прота (сыв.прот)? Может амины какие нибудь?
Что-то новенькое Тём, и от изолята отказываешся ?
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

По некоторым деликатным причинам решил полностью отказаться от сыворотки и перейти на альбумин! В связи с чем вопрос! Посоветуйте, что лучше пить сразу после трени взамен вышеупомянутого прота (сыв.прот)? Может амины какие нибудь?
Что-то новенькое Тём, и от изолята отказываешся ?
да и от него бывало проносило.... пэтому решил отказаться окончательно! Деньги зря на ветер надоело пулять!
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Jurist,
Вариантов не так много, но они есть. Можно выпить того же яичного белка граммов 30 на воде, а через минут 10 добавить хорошую порцию аминокислот (не менее 12-15 граммов, но они не должны ложиться на полностью пустой желудок).
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Jurist,
Вариантов не так много, но они есть. Можно выпить того же яичного белка граммов 30 на воде, а через минут 10 добавить хорошую порцию аминокислот (не менее 12-15 граммов, но они не должны ложиться на полностью пустой желудок).
Леонид Остапенко

Спасибо Леонид Алексеевич за совет. В качестве аминок возьму комплексные жидкие от ON.
Записан

Millionaire

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Jurist,
 а через минут 10 добавить хорошую порцию аминокислот (не менее 12-15 граммов, но они не должны ложиться на полностью пустой желудок).
Леонид Остапенко

а разве аминки не натощак принимают?
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Если хотите себе заработать гастрит - принимайте аминокислоты на пустой желудок.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

shishkin29

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Где ты Брукс?
    • Просмотр профиля

Если хотите себе заработать гастрит - принимайте аминокислоты на пустой желудок.
Леонид Остапенко
А как же bcaa? Их ведь надо на пустой желудок пить. Или это из разряда "на свой страх и риск"?
ПС вопрос для меня волнующий, т.к. у меня хронический гастрит, а я пью bcaa сразу после тренировки на пустой желудок, через 20 минут протеин и через еще минут 40 полноценная еда.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 02:20:27 от shishkin29 »
Записан
Херово приседается
Я красный и в потУ
Вот крф кончается
Сейчас я упаду

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

BCAA на пустой желудок сразу после тренировки усваиваются в считанные секунды и повлиять на кислотность желудка не в состоянии. Это безопасная практика. Речь идет о значительных порциях таблетированных комплексных аминокислот.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

BCAA на пустой желудок сразу после тренировки усваиваются в считанные секунды и повлиять на кислотность желудка не в состоянии. Это безопасная практика. Речь идет о значительных порциях таблетированных комплексных аминокислот.
Леонид Остапенко
т.е. я так понял это правило к жидким аминам не относится?
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

кто что думает по этому поводу? ЧУС!

я думаю что лучше я слопаю яйца вместе с желтками (даже если буду пукать) чем буду возиться со стрепнёй. А ещё лучше куплю яичный протеин-и готовить не надо и пукать не буду...
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.