• 23 Июня 2024, 22:46:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Автор Тема: Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆  (Прочитано 274888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Люди посоветуйте хорошие аминокислоты пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 14:38:52 от Бу®жуй™ »
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Kidman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля

> Люди посоветуйте хорошие аминокислоты пожалуйста.

Это сразу сложно сказать. Самому нада так питательный рацион подбирать в зависимости от твоих особенностей организма. Да и аминокислоты должны хорошо сочетаться с другими добавками пищевыми. Все должно быть прощитано. Вобщем реальное что то тебе может посоветовать только профессиональный диетолог, который работает с атлетами. И то предварительно он изучит все особенности твоего организма. Вобщем не легкое это дело, и я не возьмусь советовать тебе что либо.
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля

> Люди посоветуйте хорошие аминокислоты пожалуйста.

BCAA- от этого плохо не будет
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Парни!
Нет хороших аминокислот или плохих. Если они сделаны добросовестной фирмой, то они окажут свое действие обязательно. Если вести речь о комплексных аминокислотах, то их целесообразней принимать только вместе с едой - это совершенствует существующий в натуральных продуктах аминокислотный профиль. При этом легко проверить действенность продукта так: нужно взвеситься, а по возможности проверить соотношение жира и мышц в теле. Потом сесть на амино в той дозировке, которую рекомендует производитель. В принципе при сохранении той же диеты, но с добавлением аминокислот, вес мышечной массы в теле должен слегка подняться к концу уже первого месяца. Отчетливо должны повыситься показатели физической работоспособности и силовые результаты. Конечно, это все - при условии, что вы тренируетесь правильно и питаетесь правильно. Если аминокислоты не сработали в этих условиях - нужно сменить фирму-производителя, то есть перейти на другой продукт. Дело не в том, что прежний продукт плохой - он просто может не "лечь" на особенности вашего обмена веществ и пищеварительных процессов.
Желаю всем удачи в экспериментах.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

> Люди посоветуйте хорошие аминокислоты пожалуйста.

"Хорошие" - в смысле производителя или в смысле самих аминокислот?
Производитель - см. выше. Сами аминокислоты - начни с BCAA и глютамина. От них еще никто не умирал. Если другие аминокислоты по отдельности или комплексные наборы аминокислот, то тут сколько людей, столько мнений. Ты то сам чего от них ждешь?
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

..., то тут сколько людей, столько мнений. Ты то сам чего от них ждешь?

Мне нужна помощь в наборе мышечной массы. До этого я не пробовал аминокислоты, покупал протеин, креатин и ... многое другое. А теперь когда мне надо набрать максимальное количество массы за минимальный период (1 год и 10-15кг), мне посоветовали аминокислоты. И ещё , я узнавал , что когда колишь инсулин, то аминокислоты нужно принимать обязательно.
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

> Мне нужна помощь в наборе мышечной массы. До этого я не пробовал аминокислоты, покупал протеин, креатин и ... многое другое. А теперь когда мне надо набрать максимальное количество массы за минимальный период (1 год и 10-15кг), мне посоветовали аминокислоты. И ещё , я узнавал , что когда колишь инсулин, то аминокислоты нужно принимать обязательно.

Насчет что и как с инсулином - к химикам, я тут пас. Совет про BCAA и глютамин остается в силе - BCAA, это, условно, мясо, а глютамин, это условно, восстановление (он на что только не идет). На аминокислотах у тебя килограмм мяса выйдет дороже килограмма золота, поэтому протеин не бросай. Комплексные попробуй для начала жидкие -- Twinlab, Weider или Multipower, может пробьет.
Записан

PiTTi TOnG

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

А кто знает что нибудь о Аминокислотах IronMan?кто нибудь принимал?Слышал мнение что пустышки...Правда ,али нет?...
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

ХаХа
Шутку понял.
Дружно посмеялись :-)
cerf
Записан

Xykep

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

Кто в какое время лня принимает протин?
Чтоб облегчить опрос по цифрам отвечайте
1 - утром
2 - в обед
3 - после тренировки
4 - до тренировки
5 - вечером
6 - не принимаю
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

> 2
> 3
> 5

вернее, после тренировки и между приемами пищи
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

- Между завтраком и обедом
- через 2 часа после обеда
- еще через два часа после последнего приема (в дни тренировок это как раз за 1-1,5 часа до тренировки)
- ночью после похода в WC
Записан

Blackzed

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля

тут почему-то никто про капельницу не упомянул!!! на ночь нада ставить капельницу из протеина, а в морозилке держать запчасти к печени. и тогда масса попрет, даже можно в зал не ходить.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.