• 23 Июня 2024, 22:45:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Автор Тема: Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆  (Прочитано 274887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

themost

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Цитата: ARTIMAN
Вреден ли протеин? Сколько стоит самый качественный? Расскажите ЛЮДИ ПОЖАЛУСТА!!!


Протеины - это фармакологически чистые продукты, натурального происхождения,побочных эффектов не имеют.
Записан

matrix

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

В разумных количествах нет, читай дозировку на банке, а на счет качественного, есть куча брендов, так что надо потбирать. Не факт что даже самый дорогой протеин будет у тебя отлично усваиваться, и твой желудок его хорошо примет.
Записан

DenMarin

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

возьми Питерский WHEY, он качественный и не дорогой
Записан

KIK

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля

приветствую всех.как то принимал белок около месяцев 2х но результата ваааще небыло да еще за утро бегал в туалет раза 4 а также после приёма раза 3 и я бросил принимать.Но вот решил ещё раз попробовать белок но какой чёт не знаю,и все чето по разному говорят,кто что протеин подбирают по группе крови,кто что воообщем посоветуйте как подберать его под себя.и ещё можно ли одновременно с белком принимать креатин? спасибо заранее
Записан

kevin levrone bb

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля

приветствую всех.как то принимал белок около месяцев 2х но результата ваааще небыло да еще за утро бегал в туалет раза 4 а также после приёма раза 3 и я бросил принимать.Но вот решил ещё раз попробовать белок но какой чёт не знаю,и все чето по разному говорят,кто что протеин подбирают по группе крови,кто что воообщем посоветуйте как подберать его под себя.и ещё можно ли одновременно с белком принимать креатин? спасибо заранее
Была подобная тема смотри читай http://forum.ironman.ru/index.php?topic=128322.0
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

2 Kik

1. Какие результы ожидал? До отвращения быстрый рост силы и мышечной массы? )
2. Предполагаю что ты пил какой нибудь дешёвый вариант "протеина", потому что нормальный протеин стоит не дешёво, а те кто всё таки выкладывают за него деньги обычно в курсе чего от него ждать и не спрашивают "почему протеин не работает  ???"
3. Если ты питаешься в корне не правильно, то пей хоть самый дорогой и качественный протеин - хороших результатов не жди.

Записан

Туша

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля

2 Kik

1. Какие результы ожидал? До отвращения быстрый рост силы и мышечной массы? )
2. Предполагаю что ты пил какой нибудь дешёвый вариант "протеина", потому что нормальный протеин стоит не дешёво, а те кто всё таки выкладывают за него деньги обычно в курсе чего от него ждать и не спрашивают "почему протеин не работает  ???"
3. Если ты питаешься в корне не правильно, то пей хоть самый дорогой и качественный протеин - хороших результатов не жди.


Согласен!
Записан
In*GoD*I*TrusT

KIK

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля

вот я и хочу нормальный протеин попробовать .хочу от него массу
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира

напиши-ка лучше твой примерный повседневный рацион, без нормального питания массы тебе не видать, протеин - лишь добавка, без сбаллансированного качественного питания на нем массу ты не построишь.
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

KIK

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля

ну рацион у меня примерно так
утро чай с печеньями
второй завтрак гдето в 10-11 часов беляши
день суп или каша какая нить
вечер тут када как када ем какую нить гречку либо просто чай.
у меня проблема в другом я устроился на работу,стриптиз танцую и из за того шо там выматываешься да ещё это ведь всё ночью я "сдулся" почти в два раза.у меня руки хочешь верь хочешь нет за две недели умньшились почти на два сантиметра.я хочу это остановить и ещё набрать  опять массу
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

И профиль бы заполнил, чтобы хотя бы приблизительно ясно было что и как, сколько было, сколько стало и сколько хочешь )
А белка ты явно не добираешь, у тебя где то получается всего 40-50 грамм белка в день. А минимум надо  1 г на кило своего веса, а чтобы стабильно набирать мышечную массу минимум 1.5-2 грамма.
Записан

KIK

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля

а если бааальшие аэробные нагрузки тоесть бегаешь прыгаешь ну всякое тоакое от чего потеешь и выматываешься-это ничё масса нормально будет идти если всё равно качаться и белок есть?
Записан

Туша

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля

а если бааальшие аэробные нагрузки тоесть бегаешь прыгаешь ну всякое тоакое от чего потеешь и выматываешься-это ничё масса нормально будет идти если всё равно качаться и белок есть?
Будет, полюбасу!
Записан
In*GoD*I*TrusT

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

To KIK:
Не знаю, интересно ли будет вам дальше читать всякие советы, но могу сказать однозначно: на том рационе, который вы описали, вам совершенно нет смысла заниматься с отягощениями и ожидать прироста мышц. Единственно, что будет полезным - это согревание воздуха в том месте, где вы тренируетесь. Но вам за это не приплатят и не сделают скидок. Читайте, милейший, материалы о питании на сайте.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

KIK

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля

а как вы мне посоветуете питаться с таким режимом как у меня?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.