• 28 Сентября 2024, 18:08:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Автор Тема: Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆  (Прочитано 275952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Где в твоем рационе пища, содержащая белок? Беляши конечно дадут объем, если их запихнуть под кожу, но только так и никак иначе. На сайте справа ссылка - Библиотека атлета, почитай статьи оттуда, особенно за авторством Леонида Остапенко.
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Где в твоем рационе пища, содержащая белок? Беляши конечно дадут объем, если их запихнуть под кожу, но только так и никак иначе. На сайте справа ссылка - Библиотека атлета, почитай статьи оттуда, особенно за авторством Леонида Остапенко.
Dmitry, мне кажится что это стеб. Просто ему форум очень понравился, вот и поболтать тянет.
Записан

Сергей Анатольевич

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
    • Карта читай город

Кто пробовал соевый протеин №1 Junior? Стоит ли его употреблять? Какие результаты?
Записан

Буржуй

  • Гость

Кто пробовал соевый протеин №1 Junior? Стоит ли его употреблять? Какие результаты?
Уважаемый Сергей Анатольевич!
Встречный,опять же,вопрос имею...
Что мешает приобрести "достойный" протеин?
В крайнем случае,качественный протеин можно добыть из цельных продуктов,например,из яиц,молока,творога,говядины,рыбы,птицы и т.д..И не покупать это "детское питание".Или покупать достойное вниманию сывороточного протеин(высококачественный протеин).Которые имеют высокое содержание в нем аминокислот(до 50%),половина из которых–важные в строительстве мышечных тканей BCAA(аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками).
Помимо этого, большая часть продуктов на основе сывороточного протеина обогащена глутамином и аминокислотой.
В линейке"ironman"-есть более достойные варианты.
Удачи Всем! ;)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2008, 22:59:19 от Бу®жуй™ »
Записан

KIK

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля

и скок примерно стоить такая штука ?
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира

попробуй
иногда
здеюсь
для начала читать библиотеку атлета
естсественно там есть ответы
ц



и послушай совет Леонида Алексеевича, хватит уже полагаться лишь на добавки, это лишь дополнение к обычному рацион


короч читай тут, если останутся вопросы - отвечу:

http://ironman.ru/libr_food.html
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

я вижу тут уже есть тема(ы) про протеин(ы),не хотел создовать еще!!!
иак вот,пью протеин "Формулу Тренера"!!!!знаю,гавно,но что поделаешь,бабок нету на дорогие!!я вот хочу спросить,кто знает можно ли в протеин добовлять варенье или еще чето по вкусу,ну чтоб пилось с удовольствием а не отврощением...как раз купил с клубничным вкусом... ???
Записан
живи,пока живеться...

Pioneer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

я вижу тут уже есть тема(ы) про протеин(ы),не хотел создовать еще!!!
иак вот,пью протеин "Формулу Тренера"!!!!знаю,гавно,но что поделаешь,бабок нету на дорогие!!я вот хочу спросить,кто знает можно ли в протеин добовлять варенье или еще чето по вкусу,ну чтоб пилось с удовольствием а не отврощением...как раз купил с клубничным вкусом... ???

Я добавлял в протеин банан, хуже не стало.
Записан

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

а вот еще,вместо протеина жрать Сникерсы,или перед тренеровкай,тоже можно же???!!это же тоже протеиновый батончик! а если жрать каждый день сникерсы??? :D
Записан
живи,пока живеться...

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира

мммм, не позорь аватарку из фильма ворон)))

снигерс - эт простые углеводы(моносахариды), не вижу связи с протеиновыми батончиками вообще

добавляй в протеин банан - эт самое оптимальное. ксати об этом протеине я даже и не слышал....
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

мммм, не позорь аватарку из фильма ворон)))
при чем тут моя аватарка???(ваще не в тему) тебе сколько лет?


     вот зачем вынуждате матьукаться и хамить...
Записан
живи,пока живеться...

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира

сколько лет - написано в профиле.
ну а насчет аватары - у меня такая же была  ;)

п.с. странный ты. я без подстеба, просто аватара улыбнула, понастальгировал, а ты так сразу как оскорбление воспринял...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

Кто,сколько раз пьет ПРОТЕИН в день?????я вот читал что билдеры для набора массы пьют каждый 2 часа..них сее...это как так можно пить?я даже чай так не пью...вахх..(причем читал это тут,в этом сайте(форуме))
или это факт?надо по пробывать,надеюсь 5 точка не взорветься от такого количества
! ;D
Записан
живи,пока живеться...

becs

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля

Вобщем не хочу и не буду пить протеиновые коктели)), т.к. они плохо усваивуются у меня, дорого стоят ( дешёвые не беру итак понятно почему:)), и они вредные, от них появляется прыщики :) (от аминокислот) и много причин ещё.. Дак чем можно заменить протеин после тренировки, вот я например прихожу и сразуже пачку творога ем с чаем) Какие ещё предложения?
Записан

Буржуй

  • Гость

Кто,сколько раз пьет ПРОТЕИН в день?????я вот читал что билдеры для набора массы пьют каждый 2 часа..них сее...это как так можно пить?я даже чай так не пью...вахх..(причем читал это тут,в этом сайте(форуме))
или это факт?надо по пробывать,надеюсь 5 точка не взорветься от такого количества
! ;D
to YAN_88
-Я лично пил 5 раз в день+если "призрак" голода(шейкер-всегда под рукой).
Осень-зима,делал на молоке 0.5%.
Весна-лето,на воде 0.0%.

p\s -почему "пил"(перерыв был "уважительный").
Удачи.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.