• 16 Июня 2024, 07:19:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Бездумное использование пищевых добавок. ☆☆☆☆☆

Автор Тема: Бездумное использование пищевых добавок. ☆☆☆☆☆  (Прочитано 15161 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Натуралы есть и сегодня,только не на Олимпии.
Записан

Интегральный инвариант

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

Вы имеете ввиду под словом натуралы тех, кто не рпименяет АС, ГР, тестостерон, диуретики, психостимуляторы, кокаин, и т.д. Да?

А где они - эти натуралы? Мы с вами, что ли? Конечно, мы натуралы. Но в мире настоящего ББ натуралы в уголочки пазагнаны.  Ну разве что Джим Романья или там какой-нибудь Хосе Реймонд,у кого соревновательный вес 70кг. Хахаха!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 12:23:25 от Интегральный инвариант »
Записан

Интегральный инвариант

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

куда то разговор у Вас не в то русло дошел, вижу уже высказывания что добавки разрушают организм и т.д. попробуйте подсушитесь без белковых концентратов, могу сказать что дело довольно муторное, и много мяса теряете...
здесь ответ в самой теме БЕЗДУМНОЕ использование пищевых добавок! так что лучше ограничтесь протеинчиком с аминами, а все трибулусы, а бомбы пусть лучше прочие фантасты пьют.

Где я говорил, что они разрушают организм?

А насчет подсушитесь - вы имеете в виду подсушитесь до состояния выхода на подиум 5% жира?

Или просто сгонку жира в разумных пределах? До 10 - 12%?

Ведь для любителя, не думающего о соревнованиях, 10% - прекрасная форма. Будут видны кубики пресса и мышцы не будет покрывать толстый слой сала. Мне кажется до последнего состояния можно и без белкового порошка. Ну а 5% конечно требуют порошок. Но они требуют и массу всего другого напр., жиросжигатели (кофеин, эфедрин, пируват, йохимбе, карнитин), а м.б. коечего и покруче, напр. диуретики. Вот Вы и сказали - оставьте это звездам.   
Записан

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля

Я не сказал, что это не возможно, просто с ними проще, на много проще, и вплане доступности такой пищи в любое время (намешай коктельчик в сумку кинул и пошел), в плане просчета каллорий, в палне просчета дневного потребления белка.
Конечно все это можно соблюсти и обычными продуктами, только сложнее.
Конечно если Вы не употребляете добавки чисто приницпиально, то можно и без них обойтись, а если употребляете, то просто облегчите не много себе весь процесс.
Записан

grouder

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Преодолей себя.
    • Просмотр профиля

Обычно перед треней ем быстроусваиваемый креатин, когда нуже передых от него то, комплексные амины и BCAA.
После трени либо литр молока (не из тетрапакета, а из коровы hth ), либо свежий йогурт и булочку. А потом как на хавку пробивать начинает ем нормально, если потом еще вскоре кушать хоцца, пью протеин на молоке (Тренируюсь ближе к вечеру, чтобы на ночь не объедаться).
Записан

FRAM

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля

Что такое быстроусваиваемый креатин????
Записан

rayn

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Да, и мне интересно... Знаю креатин-моногидрат и креалкалайн.  Похоже мы в Н.Н. отстали от жизни.
Записан
Мне помогает спортивная злость.

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля

креатин этил эстер пропогандируют как быстроусвояемый, прием рекомендуют за 15 минут до трени, это все по инструкции. почему и как он быстро усваивается я не знаю
Записан

FRAM

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля

Креатин-этил-эстер и Кре-Алкалин не работают! - первое что выдал мне поиск ))))
Креатин-этил-эстер (CEE), как заявляет реклама, обладает усвояемостью на 4000% лучшей, чем у креатина моногидрата. Проверив это, ученые заявили, что креатин-этил-эстер через 30 минут после приема деградировал на 73%, дойдя до 11% через два часа. Между тем бионаличие моногидрата креатина остается на уровне 99% даже через 120 минут после приема. Получается, что креатина моногидрат на 900% эффективнее креатина-этил-эстера. То есть, для получения того же самого эффекта, как и от креатина моногидрата, вам необходимо проглотить в девять раз больше креатин-этил-эстера!
Записан

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля

в полне возможно, здесь Остапенко писал, что единственно доказанная работающая форма креатина - это моногидрат. но вот на счет приема кре алкалина, на собственном опыте, тоже кто то высказывался не плохо.
Записан

rayn

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Кре-Алкалин прекрасно работает, как и обычный моногидрат.  Особой разницы ( кроме стоимости )
не заметил. Тогда зачем платить больше?
А насчёт быстрого усвоения... торопиться мне не куда, принимаю за час до трени, запиваю водичкой с мёдом и пашу как маленький трактор.  fv4
Записан
Мне помогает спортивная злость.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

При каком важном условии начинается синтез белка?  кпуу

При каком? Каком? Ну Ка-а-ак-о-о-м?  gb54
Сгораю от любопытства ag

Люди, ну а вот в тему, есть где-нить в Инете какой-нить измеритель калорий?
А то весь день пришлось потратить, записывая рацион в Дневник, потом, вооружившись спецвесами и калькулятором, высунув язык - писать напротив каждого продукта кол-во ккал.
А вот с геркулесовой кашей, пловом ( с курицей ) возникла загвоздка, как пересчитать то, трудно, однако. У меня в книжечке кодов продуктов для спецвесов только коды сырого риса и то длиннозерного ( бе-е-е brrrr) и овсянки быстрого приготовления. А если кашу на молоке готовишь, трудно одну порцию посчитать,  единственное, что удается, так это взвесить  vfdr
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

FRAM

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля


При каком? Каком? Ну Ка-а-ак-о-о-м?  gb54
Сгораю от любопытства ag

Люди, ну а вот в тему, есть где-нить в Инете какой-нить измеритель калорий?
А то весь день пришлось потратить, записывая рацион в Дневник, потом, вооружившись спецвесами и калькулятором, высунув язык - писать напротив каждого продукта кол-во ккал.

А зачем сидеть с калькулятором ????? Ты бы еще со счетами сидел)))).
Сделай таблицу в екзель, для этого не надо быть программистом. А потом только вводи данные продуктов, а таблица будет все считать автоматически
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Точна-а-а-а  vianman
Ну, у меня весы все и так показывают - кладешь банан например или морковку на них или яйцо и они выдают скольк чаво: протеин, жир, углеводы, клетчатка, холестерин, кол-во калорий. Только в них вареная каша и плов не запрограммированы и я их калоража не знаю  huhe
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

FRAM

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля

хочешь на почту пришлю хорошую таблицу, там все есть
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.