• 14 Июня 2024, 07:39:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.

Автор Тема: Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.  (Прочитано 29762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Цитата: 20andrey06
товарищи, кто что пробовал, в какой дозировке. была ли реальная накачка. делимся опытом

Может хватит решать проблему кровенаполнения добавками. Эту разницу от добавок может почувствовать только профессионал с многолетним стажем. А если, ты уже в начале тренировок не чувствуешь мышцу то парой таблеток аргинина этого не изменить.
Менять надо технику и общий подходв тренинге, а не рацион...

что за люди, я не спрашиваю мнение, я спрашиваю тех, кто на себе попробывал. теоретические рассуждения неуместны


Что значит теоретические рассуждения неуместны??? Тебе чего - видео выложить того как я принимаю аргинин и как мои мышцы НЕ наполняются кровью??? Или ты думаешь я за 4.5 года аргинин не догадался попробовать??? Сам факт того, что только от приема специальных добавок, тебе удасться заметно управлять кровенаполнением мышц АБСУРДЕН!!!

Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Почитал в журналах подробноее описание этих чудо-добавок, созданных исключительно благодаря нанотехнологиям, запотентованных как открытие века и продаваемых по цене от 1000руб. У меня лично возник такой вопрос, а известная давно и широко практикуемая никотиновая кислота по цене 15 руб. за упоковку таблеток (есть естественно и более эффективные инъекционные формы, естественно не поражающие желудок). Скажу сразу, что этот препарат не относится к ряду ужаснейшей всех так пугающей запрещенной химии. Разве эта никотиновая кислота не дает тот же эффект. Действует она на 100% и у всех. Результат виден сразу ввиде изменения цвета кожи, вследствии ее усиленного кровоснабжения. При чем я консультировался с очень высококвалифицированным врачем, ее можно принимать перед тренировкой. Есть побочки ввиде действия на печень, необходимо принимать в связке с метионином, и таблетированная форма как большинство таблеток действует отрицательно на ЖКТ.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 09:38:06 от Товарищ »
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

спасибо, товарищ, вот не знал о таких свойствах никотиновой ислоты. Почитал описание препарата. Между прочим, помимо, сосудорасширяющих свойств, препарат обладает еще некоторыми полезными для атлетов свойствами. Во-первых регулирует углеводный обмен, а также снижает содержание жира в крови, ну и во всем организме соответственно тоже...  
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Pioneer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

таблетированная форма как большинство таблеток действует отрицательно на ЖКХ.
Бедные коммунальщики) или имелся ввилу ЖКТ?
Может быть я не правильно понял абревиатуру.
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

таблетированная форма как большинство таблеток действует отрицательно на ЖКХ.
Бедные коммунальщики) или имелся ввилу ЖКТ?
Может быть я не правильно понял абревиатуру.
Конечно ЖКТ, ошибка при написании. Вся прелесть этого препа в том, что эффект налицо в прямом и переносном смысле, сразу видно что не просто так организм зашлаковываешь. К стати в аптеках по примерно тем же ценам (15-35руб.) продаются также липоевая кислота (в спортмагах большие упаковки от 1000руб., спикуляции нет просто в одной банки сразу вес как в большом колличестве упаковок) и так же знаменитая, добавляемая издавна во многие протеины (и естественно рекламируемая, как супер открытие) фиолиевая кислота.
Все это продается, в аптеках, надо только поискать, посколько далеко не во всех, сами понимаете, кому сейчас могут быть выгодны для продажи столь дешевые препараты.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 11:16:34 от Товарищ »
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Буржуй

  • Гость

Почитал в журналах подробноее описание этих чудо-добавок, созданных исключительно благодаря нанотехнологиям, запотентованных как открытие века и продаваемых по цене от 1000руб. У меня лично возник такой вопрос, а известная давно и широко практикуемая никотиновая кислота по цене 15 руб. за упоковку таблеток (есть естественно и более эффективные инъекционные формы, естественно не поражающие желудок). Скажу сразу, что этот препарат не относится к ряду ужаснейшей всех так пугающей запрещенной химии. Разве эта никотиновая кислота не дает тот же эффект. Действует она на 100% и у всех. Результат виден сразу ввиде изменения цвета кожи, вследствии ее усиленного кровоснабжения. При чем я консультировался с очень высококвалифицированным врачем, ее можно принимать перед тренировкой. Есть побочки ввиде действия на печень, необходимо принимать в связке с метионином, и таблетированная форма как большинство таблеток действует отрицательно на ЖКТ.
Уважаемый Товарищ!
-Жду от Вашего высококвалифицированого "врача" и Вас так же,пояснения,о "насилие"сосудов и всего что связано с изменением со стороны сердечно-сосудистой системы и изменений артериального давления!Так же дать инфо о последствиях "эксперементов" над собой,для простоты, указываю Вам "побочные-направления"-мигрень,вегето-сосудистая дистония,с последующими признаками панических атак,бессонница и др.).Это так же касается темы:-аргинин и прочие азотные добавки(!)*Всё не только в меру,но и с умом(!)*А лучше с врачом( по данному вопросу,а не ветеринаром)
Помогу Вам немного,начиная с Вегето сосудистой дистонии проявляется разнообразными неприятными прежде всего телесными ощущениями:сердцебиением,аритмиями,одышкой, колебаниями(головокружение и аналогичные паталогии)...
далее Вы...
p\s -я ещё раз подчеркну-поражаюсь "впихиванию" в себя всякой "лабуды".Вплоть до спермы(были такие совьетчиги,на форуме).Друзья,питайтесь правильно и во время,отдыхайте много,занимайтесь с головой и будет СЧАСТИЕ! ;D
Удачи Всем!
 
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 09:54:57 от Бу®жуй™ »
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Парни, да не в кровенаполнении суть, а в том, к какому результату это ведет, а он может быть в таких вариантах:
а) улучшение трофики и за счет этого - увеличение поперечника мускулатуры
б) улучшение восстановления и удаления продуктов распада из клеток - повышение скорости роста мышечной массы и силы
Но вот эти два варианта возможны только на базе сбалансированного питания и такого тренинга, который бы достоверно вел к гипертрофии. Все прочее и надежды исключительно на добавки - это пустое дело. Нет ничего, что бы заменило собой качественный тренинг и сбалансированное питание.
Леонид Остапенко  



Кстати прошу обратить внимание на пункт b:улучшение восстановления и удаления продуктов распада из клеток - повышение скорости роста мышечной массы и силы.Вроде мелочь,но может реально помочь "трудноотзывчивым" группам мышц.

Правда пампинг в традиционном понимании я не применяю,так как для отстающих мышц в моем случае это существенная дополнительная нагрузка.Но например для грудных мышц 30-50 повторов в разводках с очень малым весом(буквально 1,5-2 кг) в моем случае действует.Делаю я это на следующий день после тренировки грудных.Эффекта 2:
1.грудные быстрее растут
2.не болят сухожилья прикрепляющие грудные к плечам(возможно неправильно выразился).Сухожилья стали болеть после включения в прогу разводок для внутреннего региона.Хотя я их делал в многоповторном режиме.Т.е. наблюдается эффект "закачки" травмированных мышц и сухожилий.

Записан

Буржуй

  • Гость

Парни, да не в кровенаполнении суть, а в том, к какому результату это ведет, а он может быть в таких вариантах:
а) улучшение трофики и за счет этого - увеличение поперечника мускулатуры
б) улучшение восстановления и удаления продуктов распада из клеток - повышение скорости роста мышечной массы и силы
Но вот эти два варианта возможны только на базе сбалансированного питания и такого тренинга, который бы достоверно вел к гипертрофии. Все прочее и надежды исключительно на добавки - это пустое дело. Нет ничего, что бы заменило собой качественный тренинг и сбалансированное питание.
Леонид Остапенко  



Кстати прошу обратить внимание на пункт b:улучшение восстановления и удаления продуктов распада из клеток - повышение скорости роста мышечной массы и силы.Вроде мелочь,но может реально помочь "трудноотзывчивым" группам мышц.

Правда пампинг в традиционном понимании я не применяю,так как для отстающих мышц в моем случае это существенная дополнительная нагрузка.Но например для грудных мышц 30-50 повторов в разводках с очень малым весом(буквально 1,5-2 кг) в моем случае действует.Делаю я это на следующий день после тренировки грудных.Эффекта 2:
1.грудные быстрее растут
2.не болят сухожилья прикрепляющие грудные к плечам(возможно неправильно выразился).Сухожилья стали болеть после включения в прогу разводок для внутреннего региона.Хотя я их делал в многоповторном режиме.Т.е. наблюдается эффект "закачки" травмированных мышц и сухожилий.


Уважаемый gantelya!
-Переведи "себя"...особенно часть о "закачки" сухожилий+травмированных мышц,ниччё не понял... :o ???
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг

Вообще от таких добавок повышается общая выносливостть, можно давать большую нагрузку... пампинга не ощутил, силовые вначале выросли примерно на 10% (больше в рабочих весах... делал 3 повтора стал делать 6, синглы возросли незначительно), потом остановились.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля




[/quote]
Уважаемый gantelya!
-Переведи "себя"...особенно часть о "закачки" сухожилий+травмированных мышц,ниччё не понял... :o ???
[/quote]


Все просто.У меня легко травмируются сухожилья и связки плечевого пояса.Даже при многоповторном тренинге.При прогрессии весов нарастает боль с каждой тренировкой.Раньше просто приостанавливал на некоторое время тренинг.Сейчас "закачиваю" плечевой пояс после тренировки,как я описал выше.Болей теперь нет.Речь о микротравмах конечно,которые не давали мне полноценно прокачивать плечевой пояс и грудные даже раз в неделю.Впрочем ,у кого такой проблемы нет-трудно понять.
Записан

Буржуй

  • Гость



Все просто.У меня легко травмируются сухожилья и связки плечевого пояса.Даже при многоповторном тренинге.При прогрессии весов нарастает боль с каждой тренировкой.Раньше просто приостанавливал на некоторое время тренинг.Сейчас "закачиваю" плечевой пояс после тренировки,как я описал выше.Болей теперь нет.Речь о микротравмах конечно,которые не давали мне полноценно прокачивать плечевой пояс и грудные даже раз в неделю.Впрочем ,у кого такой проблемы нет-трудно понять.

Уважаемый gantelya!
-Так и хочется отписать в стиле-"Я знаю,у тебя там не открытый,а закрытый перелом"!

30-50%-рецидивы синдрома растяжения у спортсменов.А происходит это повреждение  по причине перенапряжения(тобишь перетренированности!!!).И имеет 5-ть степеней,для инфо читай далее...
1 степень-ощущение боли только после физ-нагрузки.
2-боль во время физ.,нагрузки.
3-боль во время и после физ.,нагр.,+влияющая на результат работы...
4-постоянная боль(!)*+нарушает физическую активность(!)*
Всякими "мощными" и "мало-мощными" прокачками-закачками причинить боль сухожильям при этом не выяснив причину боли влечёт за собой поражение сухожильного аппарата(!)*
Вот их страшные имена:-
1-Тендиноза
2-Тендинита
3-Теносинавита

Что и как вредит,могу расписать подробно,от разрушения сосудов,разрыву сухожилия-частичному или полностью(!)*Атрофия и дегенерация волокон внутри сухожилия(!!!)*
Возможно пришло время пересмотреть свои "загрузки" сухожилий и тд..Болевой порог-это уже "звоночек" при том если длится долго.
Что тебе не хватает,скажу точно-это терапия:-
а-Отдых
б-Реабилитационых комплексных упражнений
в-Обследование
г-Витамины
д-пользуйся такими "помощникаи" как Нурофен Плюс и Нурофен гель(!)*

Так как детренированнсть и функциональная недостаточность и вызывает такую боль.Как спаситель прикладывай лёд первые часы(как противоспалитель),затем только тепло.
А почему спросил:-...особенно часть о "закачки" сухожилий+травмированных мышц.
Так мне до сих пор интересна твоя фраза: ЗАКАЧКА СУХОЖИЛИЙ(?!)что ты имел ввиду и что ты туда закачиваешь?!Сама твоя игра "русского фразооборота" привела меня в замешательство,излагай яснее.
p\s -Микротравмы и боль в мышцах,а не в сухожильях,дык-это уже другая песня...
Без обид.
 ::)
Всем Удачи!
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 22:31:00 от Бу®жуй™ »
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Иногда язык косным становиться.Под " ЗАКАЧКА СУХОЖИЛИЙ" имел ввиду небольшую нагрузку на них между тренировками,которая в прошлом помогла избавиться от острой боли в них(полный покой в течении 2-х месяцев не помогал,а вот буквально 2 тренировки с легким весом помогли избавиться от болей).Вернулся к такой профилактике месяц назад когда резко упали силовые в жиме на фоне боли.Сейчас все нормально.Болей нет.

Ну напугал прям:
1-Тендиноза
2-Тендинита
3-Теносинавита
Спасибо конечно за предостережение.
Свои "проблемные зоны" знаю хорошо.Тренирую каждую группу мышц раз в неделю.Банальная перетренированность исключена.Самочувствие очень хорошее.Но немного угадал:были сильные физические нагрузки помимо зала(+включение в прогу дополнительных упражнений),что и могло спровоцировать нарушение баланса (между нагрузками и отдыхом),сложившегося за несколько месяцев.
Собственно поэтому и обратил внимание на пункт Б:улучшение кровообращения активизирует обменные процессы и реально ускоряет восстановление как мышц так и сухожилий.
Впрочем мы удалились от темы...
 :-X



« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 23:48:55 от gantelya »
Записан

Буржуй

  • Гость

товарищи, кто что пробовал, в какой дозировке. была ли реальная накачка. делимся опытом
Уважаемый 20andrey06.
Приведу пример на Anadrox “PUMP & BURN” от MHP(имеющий в составе окиси азота (NO),а также L-аргинин HCl),
Вот два пункта из пяти обещанного:-
a-Венозность.(50х50)
b-Улучшение кровообращения.(100%)
-Если интересует результат работы этой добавки,то она рабочая.Вот пользоваться до 27-30 не рекомендую,темболее злоупотреблять ежемесячно,только курс(перерыв приёма-минимум 6-месяцев!).
Повторяю ещё раз,для тех кто на "бронепоезде"!!!Всё что связано с изменением со стороны сердечно-сосудистой системы и изменений артериального давления,
а Anadrox “PUMP & BURN”(при злоупотребление!)и влечёт за собой сие-я настоятельно НЕ рекомендую(особенно "чайникам")принимать самостоятельно и без контроля врача-специалиста!!!

p\s -to gantelya.
gantelya-Впрочем мы удалились от темы...????!
Бу®жуй™-каким "местом",если всё очевидно и взаимосвязано*... ;D ;D ;D
Удачи Всем!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 09:59:30 от Бу®жуй™ »
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля


Уважаемый Товарищ!
-Жду от Вашего высококвалифицированого "врача" и Вас так же,пояснения,о "насилие"сосудов и всего что связано с изменением со стороны сердечно-сосудистой системы и изменений артериального давления!Так же дать инфо о последствиях "эксперементов" над собой,для простоты, указываю Вам "побочные-направления"-мигрень,вегето-сосудистая дистония,с последующими признаками панических атак,бессонница и др.).Это так же касается темы:-аргинин и прочие азотные добавки(!)*Всё не только в меру,но и с умом(!)*А лучше с врачом( по данному вопросу,а не ветеринаром)
Помогу Вам немного,начиная с Вегето сосудистой дистонии проявляется разнообразными неприятными прежде всего телесными ощущениями:сердцебиением,аритмиями,одышкой, колебаниями(головокружение и аналогичные паталогии)...
далее Вы...
p\s -я ещё раз подчеркну-поражаюсь "впихиванию" в себя всякой "лабуды".Вплоть до спермы(были такие совьетчиги,на форуме).Друзья,питайтесь правильно и во время,отдыхайте много,занимайтесь с головой и будет СЧАСТИЕ! ;D
Удачи Всем!
 


Врач действительно высококвалифицированный и широко применяет данный препарат к своим пациентам. Вы невнимательно прочитали, что я написал и ничего не поняли. Данный врач не специализируется на спортивной тематике и не рекоммендовал мне данный препарат для наращивания мышечной массы. Я всего лишь навсего написал по данной теме о усилении кровоснабжения, о том что есть проверенное и недорогостоящее средство для этих целей. Кстати никотинка входит и во многие продукты спортпитания, в те же самые, что выпускает Мускул Теч. Лично я не советовал никому пихать в себя всякие косвенно вспомогательные препараты. Те препараты, которые действительно эффективны для бб и являются основными всем известны и очень не любимы администрацией данного форума. Так что нечего велосипед изобретать.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Друзья,питайтесь правильно и во время,отдыхайте много,занимайтесь с головой и будет СЧАСТИЕ![/b] ;D
Удачи Всем!
 

При таком раскладе если вы вдруг из худосочного человека с массой в 70 кг, вдруг начнете набирать гигантскую культуристскую массу свыше 100 кг, срочно обращайтесь к врачу, скорее всего у вас нарушился обмен веществ, что может привести к необратимому процессу и летальному исходу (перед этим сначала сделаетесь обездвижимым инвалидом).
Не понимаю как Буржуй с ростом в 190 см и бицепсом объемом 41 см может давать такие простые и локоничные ответы, что нужно что бы добиться счастья в бб?
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.