• 02 Июля 2024, 17:12:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.

Автор Тема: Донаторы азота.Методики приема. Эффективность(общая тема)☆☆☆☆.  (Прочитано 29786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля

 я тоже тренеруюсь 1ч50м и что? даже если ето неправельно.... мне так удобней
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля


А как ты тренеруешься когда принемаеш креатин? на массу или на силу, на что лучше он действет?

Я не знаю, на что тренируюсь. Просто тренируюсь и все, растет и масса и сила  :) Вапор дает выносливость, тренировка в 2 часа пролетает незаметно.
[/quote]

Дмитрий, у тебя профиль реальный?
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Реальный, конечно. С чего такой вопрос?  ???
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Реальный, конечно. С чего такой вопрос?  ???

Ты написал, что все растет и масса и сила. Просто у меня в голове никак не укладывается рост массы и профиль, где рост 180 см и бицепс 37 см.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

товарищи, кто что пробовал, в какой дозировке. была ли реальная накачка. делимся опытом

Здесь обсуждали:
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=125727.0
Сам не пробовал.
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля



Ты написал, что все растет и масса и сила. Просто у меня в голове никак не укладывается рост массы и профиль, где рост 180 см и бицепс 37 см.
[/quote]

Ты о чем? Как рост массы связан с ростом? И чем тебя удивляет бицепс 37 см? Он был 33, вот и растет.
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля



Ты написал, что все растет и масса и сила. Просто у меня в голове никак не укладывается рост массы и профиль, где рост 180 см и бицепс 37 см.

Ты о чем? Как рост массы связан с ростом? И чем тебя удивляет бицепс 37 см? Он был 33, вот и растет.
[/quote]

33 см ??????????????? :o :o :o
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира

некотоые начинали и с 31-го...))) ;)
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

некотоые начинали и с 31-го...))) ;)

ну тогда понятны высказывания многих здесь форумчан, если тут уровень 34-37 см. Им конечно по АС заморачиваться не стоит (если у них конечно не дистрофия - не обзывательство, а заболевание), и многое к ним вообще не преминимо. Тут вообще другой подход нужен. Я честно говоря с этого уровня уже лет 15 назад вышел. И о чем-то тут разговаривать не целесообразно. Это все равно, что в начальную школу придти и начать с первоклашками мат. анализ обсуждать.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг

Можно, конечно, сказать, что ББ начинается с 50 см. в руке минимум, но при росте 170 и массе около 80 и руке в 40 см, мне теперь многие говорят: зачем тебе это, стал квадратный, сгонять надо, а то много лишнего. Хотя жира не так и много, только что много мышц в ногах... В зале занимается мужик еще ниже меня при массе в 100 кг, без особого жира и рельефа, так про него все говорят: ну и урод...

Поэтому не на всех большая масса хорошо смотрится с точки зрения окружаюших
Записан

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Можно, конечно, сказать, что ББ начинается с 50 см. в руке минимум, но при росте 170 и массе около 80 и руке в 40 см, мне теперь многие говорят: зачем тебе это, стал квадратный, сгонять надо, а то много лишнего. Хотя жира не так и много, только что много мышц в ногах... В зале занимается мужик еще ниже меня при массе в 100 кг, без особого жира и рельефа, так про него все говорят: ну и урод...

Поэтому не на всех большая масса хорошо смотрится с точки зрения окружаюших

Ну это уже на вкус и цвет, сам знаешь. Есть разные понятия о красоте, например в модельном бизнесе астенички очень ценились. Мы тут о бб говорим, если бб не нравиться, то это твой выбор. Я например прекрасно понимаю, что большинство женщин любит стройных подтянутых мужиков, а не здоровяков с силового экстрима. Еще раз повторюсь, здесь идет разговор о бб и показателях бодибилдеров.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира

некотоые начинали и с 31-го...))) ;)

ну тогда понятны высказывания многих здесь форумчан, если тут уровень 34-37 см. Им конечно по АС заморачиваться не стоит (если у них конечно не дистрофия - не обзывательство, а заболевание), и многое к ним вообще не преминимо. Тут вообще другой подход нужен. Я честно говоря с этого уровня уже лет 15 назад вышел. И о чем-то тут разговаривать не целесообразно. Это все равно, что в начальную школу придти и начать с первоклашками мат. анализ обсуждать.

я говорю о себе лично, а не о ком-то...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

некотоые начинали и с 31-го...))) ;)

ну тогда понятны высказывания многих здесь форумчан, если тут уровень 34-37 см. Им конечно по АС заморачиваться не стоит (если у них конечно не дистрофия - не обзывательство, а заболевание), и многое к ним вообще не преминимо. Тут вообще другой подход нужен. Я честно говоря с этого уровня уже лет 15 назад вышел. И о чем-то тут разговаривать не целесообразно. Это все равно, что в начальную школу придти и начать с первоклашками мат. анализ обсуждать.

я говорю о себе лично, а не о ком-то...

у тебя насколько помниться бицуха 46 см была
тут другой случай, большинство спорщиков и советчиков на этом форуме даже до 40 см не доросли
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля



у тебя насколько помниться бицуха 46 см была
тут другой случай, большинство спорщиков и советчиков на этом форуме даже до 40 см не доросли
[/quote]

Это ты занимаешься 15 лет? И чего добился, интересно? Тем, что бицуха больше 40 см стала? Расскажи выступающим билдерам по свои 15 лет занятий и фигуру покажи, подозреваю, глума будет поболее, чем от тебя над новичками, которых на этом форуме 90%.
Записан

AgenTSm1th

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

некотоые начинали и с 31-го...))) ;)

ну тогда понятны высказывания многих здесь форумчан, если тут уровень 34-37 см. Им конечно по АС заморачиваться не стоит (если у них конечно не дистрофия - не обзывательство, а заболевание), и многое к ним вообще не преминимо. Тут вообще другой подход нужен. Я честно говоря с этого уровня уже лет 15 назад вышел. И о чем-то тут разговаривать не целесообразно. Это все равно, что в начальную школу придти и начать с первоклашками мат. анализ обсуждать.

я говорю о себе лично, а не о ком-то...

у тебя насколько помниться бицуха 46 см была
тут другой случай, большинство спорщиков и советчиков на этом форуме даже до 40 см не доросли
  Смысл такой бицухи когда живот и жира много подкожного  ???  :-\ Грош цена  :-\
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.