• 26 Июня 2024, 18:22:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

G-фактор

Автор Тема: G-фактор  (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sintetyk

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
G-фактор
« : 10 Июля 2008, 00:00:01 »

Здравствуйте меня зовут Александр, скажите пожалуйста наращиваю массу хочу попробовать G-фактор IRONMAN,  подскажите, написано пить на голодный желудок, а можно ли его употреблять вместе с турбо масс плюс? Заранее спасибо
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #1 : 26 Июля 2008, 22:07:09 »

Уважаемый Александр,
А что вас не устраивает в приеме на пустой желудок? Раз в инструкции написано, значит, это чем-то продиктовано.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #2 : 26 Июля 2008, 23:49:44 »

Уж не сочтите за комплимент, но дельных советов от вас, Леонид Алексеевич, с каждым разом все меньше, а иногда и скрытые обвинения в слабоумии отдельных участников форума проглядываются.
 Человек ведь не имеет никаких притензий к рекомендациям производителя, а просто спросил сохраняется ли обещанный эффект, если пить препарат не на пустой желудок а в комплексе с протеиновым порошком...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #3 : 31 Июля 2008, 12:20:00 »

потом отпшись как оно все прошло, помогло нет, по мне это чушь
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #4 : 01 Августа 2008, 15:03:18 »

Я не совсем понимаю, откуда такой негатив в мою сторону. На этом форуме есть высказывания ЛАО с которыми я был согласен, есть с которыми не соглашался, есть и мои высказывания, с которыми соглашался САМ. Поэтому обвинять меня в предвзятости по меньшей мере глупо. Если я пытаюсь завязать с человеком спор, то никак не с целью самоутверждения за счет кого то.

Медицина - наука неточная и заявлять, что ЛАО знает в индустрии здорового образа жизни все лучше всех и является истиной в последней инстанции, не очень по-моему правильно с твоей стороны "Бу®жуй™". Если ты считаешь, что стаж работы работы и чины являются доказательством безупречности специалиста, то тебе стоит почаще включать телевизор, тогда бы ты знал, сколько смертей случается(по официальным данным) из за неосторожности врачей... Если ты считаешь, что я был неправ в теме с креатином, то зайди в тему и оставь свое опровержение моим словам!

По-моему, администрация форума сама раздувает проблему из ничего, а особено ограничениями в формулировках при общении с "модераторами" или с кем бы то ни было. 

"отражай её как воспитанный и культурный человек". Вот эта фраза мне не совсем ясна. Если я пишу недостаточно понятно для тебя, Бу®жуй™, то как ты вообще делаешь выводы о смысле и направленности моих слов. Я считаю, что с русским языком у меня в принципе проблем нет, с мыслеизъяснением тоже. Может мне тоже начать каждую строку отдельным цветом выделять для понятности...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #5 : 05 Августа 2008, 21:22:21 »

По моему личному опыту, G-Factor добавка весьма спорная. От 1-2 банок эффекта не будет вообще. Ибо та концентрация аминокислот,которая присутствует в G-Factor'е, конечно же не способна вызвать сколь-нибудь значимого увеличения синтеза соматотропного гормона.Быстрый и выраженный эффект может наблюдаться только при инъекциях соматропина (т.е. вводимый извне экзогенный соматотропный гормон). Но не хочу отрицать возможный положительный эффект пролонгированного приема G-Factor'а.Но так как эта добавка является довольно дорогостоящей,то на мой взгляд,более целесообразно тратить эти деньги на более дорогие и качественные,но тревиальные БАДы(Гейнеры,Амино,Протеин,креатин и т.д.)
По вопросу: достаточно узнать, при каких условиях и в каких ситуациях в организме происходит повышенный синтез и секреция соматотропного гормона. Вопросы отпадут. Прием данной добавки оправдан перед сном,на голодный желудок,перед интенсивными физ.нагрузками.
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Wal

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #6 : 10 Августа 2008, 13:13:13 »

Здравствуйте меня зовут Александр, скажите пожалуйста наращиваю массу хочу попробовать G-фактор IRONMAN,  подскажите, написано пить на голодный желудок, а можно ли его употреблять вместе с турбо масс плюс? Заранее спасибо
Я его употреблял на голодный желудок и вместе с протеином,на себе чувствовал больше эфекта когда пил натощак...не скажу что подрос сильно но силовые  показатели увеличились
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #7 : 18 Августа 2008, 18:25:04 »

А помните,форумчане,в Советские времена тоже нельзя было критично высказываться в адрес партии.......
Записан

WierMooN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • "Per as pera ad astra!!!"
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #8 : 19 Августа 2008, 01:17:09 »

Ну здесь то лоб зеленкой не намажут, надеюсь.
Записан
Бодибилдинг - религия тела!!!

sledak163

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #9 : 07 Октября 2008, 00:25:53 »

Парни!!!вообще у меня друг разговаривал с проф продацом на счет Г-фактора от айронмэн.... и он ему посоветовал взять зарубежный Г-фактор...какая фирма точно...непомню... Суть в том что по цене у нас в Самаре зарубежный стоит 800р...хватате на месяц... Разница получается в 200т рубялх.. А эффект говорят совершенно разный!!! в прицнипе я сейчас сам допиваю и перехожу на зарубежный!! так что думайте господа..
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #10 : 07 Октября 2008, 00:37:39 »

Высокая цена продукции IRONMAN не радует.Как импорная,а иногда и дороже.
Как пропьёте зарубежный,отпишите Ваше мнение.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.