• 18 Июня 2024, 16:24:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

G-фактор

Автор Тема: G-фактор  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artsamohin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
G-фактор
« : 20 Апреля 2009, 13:57:14 »

1.   Доброго времени суток! Купил данный препарат G-фактор, и начал его употреблять, занимаюсь 3 раза в неделю, пью как написано в инструкции, но недавно меня посетил вопрос -=> как долго мне его пить? месяц? два? есть курс употребления данного препарата? или же его можно всё время пить перед тренировкой на голодный желудок и после тренировки перед сном? и кстати в дни когда я не занимаюсь мне стоит его пить перед сном?
Записан

Big

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #1 : 26 Апреля 2009, 14:05:30 »

...когда то давно, когда я начинал пользоваться добавками. мне его посоветовал продавец. Скажу сразу - не работает. Даже если учесть, что для аргинино содержащих добавок требуется ещё и потребления жидкости в течении дня, около 1.5 - 2 литров. Не ра БО та ет! Потом вообще узнал, что на первых парах он и не нужен, но в плане кровотока должен был дать о себе знать, и ничего. Потраться на импорт. Universal NOX3, вот с него я и понял, что такое фактор роста.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.