• 29 Сентября 2024, 13:02:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Гейнеры

Автор Тема: Гейнеры  (Прочитано 7910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dysi

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« : 08 Апреля 2012, 18:57:07 »

Уже месяц мучает вопрос какой гейнер все же взять. Не могу выбрать между Jumbo Professional от Скайтек и Optimumom? Посоветуйте...
Записан

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #1 : 08 Апреля 2012, 19:00:16 »

Уже месяц мучает вопрос какой гейнер все же взять. Не могу выбрать между Jumbo Professional от Скайтек и Optimumom? Посоветуйте...
Совет:
покупаешь толокно (толчёная овсянка) в диабетическом отделе и покупаешь протеин. Смешиваешь в банке в нужной пропорции. Это будет лучший гейнер из всех.
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 20:14:57 »

А  Muscle Juice Revolution 2600 у вас не продаётся?Я с него только свою худобу и победил.По сравнению с джимбо дешевле получается,на всех форумах MJR 2600 хвалят.
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 20:22:05 »

ON рулит. Перед треней Сириус Масс, после Про комплекс гейнер
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

dysi

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #4 : 08 Апреля 2012, 20:59:35 »

А  Muscle Juice Revolution 2600 у вас не продаётся?Я с него только свою худобу и победил.По сравнению с джимбо дешевле получается,на всех форумах MJR 2600 хвалят.
сколько кг слопал и сколько набрал?
Записан

dysi

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #5 : 08 Апреля 2012, 21:19:20 »

Уже месяц мучает вопрос какой гейнер все же взять. Не могу выбрать между Jumbo Professional от Скайтек и Optimumom? Посоветуйте...
Совет:
покупаешь толокно (толчёная овсянка) в диабетическом отделе и покупаешь протеин. Смешиваешь в банке в нужной пропорции. Это будет лучший гейнер из всех.
Спасибо за совет, завтра же пойду и куплю толокно, правда мама говорит что у нас в городе его тяжело купить, но думаю ето не проблема... А еще: в каких пропорцыях его мешать с протом?
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #6 : 08 Апреля 2012, 21:22:13 »

Уже месяц мучает вопрос какой гейнер все же взять. Не могу выбрать между Jumbo Professional от Скайтек и Optimumom? Посоветуйте...

ни то, ни другое. овсянка рулит! (скайтек реально,какой то не такой кажется...как будто недостаточно концентрации...)
а по гейнерам (проводил незаконные эксперименты на людях :))  Gain Fast, и Real Gains от Universal nutrition очень неплохо действовали...при условии всего прочего Правильного питания. (Продукцию Ironman не пробовал из-за того,что не найти его в Латвии...) Ещё старая, добрая "Мега Масса" от дяди Вейдера - вкусна и действенна.
Записан

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #7 : 08 Апреля 2012, 21:24:26 »

С середины октября начал пить(гейнер)и тренироваться,весил 74 кг при росте 180,сам был худой но имелось средненькое пузо.Тренировался жёстко,без халтуры,гейнера выпил 3 ведра по 5 кг,в итоге живот пропал, а сам поправился до 85.Реально кто долго меня не видел,при встрече первым делом обращают внимание на фигуру(очень приятно).Пил я в прошлом году и  Serious Mass ,но слижком он приторно сладкий показался и пузо с него округлилось+прыщи появились,хоть я к ним и не склонен.
Записан

dysi

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #8 : 08 Апреля 2012, 21:32:47 »

Уже месяц мучает вопрос какой гейнер все же взять. Не могу выбрать между Jumbo Professional от Скайтек и Optimumom? Посоветуйте...

ни то, ни другое. овсянка рулит! (скайтек реально,какой то не такой кажется...как будто недостаточно концентрации...)
а по гейнерам (проводил незаконные эксперименты на людях :))  Gain Fast, и Real Gains от Universal nutrition очень неплохо действовали...при условии всего прочего Правильного питания. (Продукцию Ironman не пробовал из-за того,что не найти его в Латвии...) Ещё старая, добрая "Мега Масса" от дяди Вейдера - вкусна и действенна.

у Gain Fast от Universal nutrition 37 г белка на 229г порошка (порцыя), а в Jumbo Professional - 52 г белка на 168 г порошка (порцыя)...креатин что там, что там есть... да в Gain Fast витаминки есть, но там дозы смешные, лучше уже купить отдельно витаминный комплекс...
Записан

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #9 : 08 Апреля 2012, 21:41:06 »

Гейн фаст вобще не рассматривай, угощали меня им, жижа получается бестолковая сахару немеренно и в желудке долго задерживается.Тот кто угощал весь прыщавый стал,так и не допил,всё ходит угощает...
Записан

dysi

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #10 : 08 Апреля 2012, 21:50:42 »

Случайно наткнулся на статтю ЛАО о гейнере http://forum.ironman.ru/index.php?topic=134217.0
Здесь пишет что гейнеры не строят массу, а  строят энергию для тренировок и восстанавливают энергию после тренировок, а массу строят проты...
Записан

BILD

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • К победе ведут малые шаги - таков закон жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #11 : 08 Апреля 2012, 21:59:39 »

dysi, вам следует прочитать для начала назначение белков, углеводов, жиров для организма, а потом еще раз прочитать статью Леонида Алексеевича
Записан

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #12 : 08 Апреля 2012, 22:00:52 »

Так там белка грамм 50 вроде на порцию,и когда востанавливаюсь за счёт этой энергии то и расту.Смотри сам,но сколько я чисто протеинов перепил,не рос.
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #13 : 09 Апреля 2012, 07:26:02 »

А надо потому что не только протеины пить, но ещё и жрать (именно жрать, а не кушать слегка) много и часто правильными продуктами. Гейнер использую лишь перед тренировкой для энергообеспечения.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Forestol

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Лучше быть, чем казаться!
    • Просмотр профиля
Re: Гейнеры
« Ответ #14 : 09 Апреля 2012, 16:34:55 »

Исходя из того, что организм в первую очередь возмещает потребность в углеводах- возмещение энергии, выходит, что выпитый сразу после тренировки протеин усвоится частично, а в основном пойдёт на энерговосстановление.
Исходя из этого, после тренировки сначала пью-съедаю что-нибудь чисто  углеводное, прямо в раздевалке зала, а через 10 минут- протеин.
Гейнер сам по себе в составе уже имеет и углеводы и протеин,
ВОПРОС:  что эффективнее - сразу весь объём пить, или всё-таки делить на углеводы-протеины. А ведь нужно успеть всё впихнуть в 30-минутное "окно" после тренировки! И постараться не растянуть пузо - в зале воды выпиваешь минимум полллитра.

Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.