• 18 Июня 2024, 05:07:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Хондротин+Глюкозамин,применение и эффективность(общая тема)*☆☆☆☆

Автор Тема: Хондротин+Глюкозамин,применение и эффективность(общая тема)*☆☆☆☆  (Прочитано 6564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля

я бы советовал обследоваться у врача
Записан
желание будет - умение придет

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля

я проходтл обследование, делал мрт коленного сустава, все в норме.
боль возможно от избыточного давления на мениск, на какое то время отказывался от присяда, сейчас боли не беспокоят, хотя вернулся к прежним весам.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Да,можно принимать в качестве профилактики.Пейте курсами .
Записан

Rома

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

на сколько я знаю не можно, а нужно принимать для профилактики, причем из разных источников непрерывно нужно принимать от 3 до 6 месяцев!
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

на сколько я знаю не можно, а нужно принимать для профилактики, причем из разных источников непрерывно нужно принимать от 3 до 6 месяцев!
+1
Записан

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля

стоит ли его принимать как обязаловку качку или же можно обойтись или заменить питанием?
Записан
Gott Mit Uns!

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Не обязательно,но если вы чувствуете,что ваши суставы с трудом  справляются с нагрузкой,особенно при увеличении рабочих весов,то лучше попить.
А правильное питание,разумеется,никто не отменял.
Записан

robot

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Не знаю как ультимейтовский не пробовал, а вот после дуамотизовского комплекса почувствовал только похудение кошелька. А вот терафлекс тема, реально помогает, правдо я дозировки указанные в инструкции завышал в двое.
У меня, помнится, совсем недавно локтевой сустав начал болеть – я сначала думал, что это последствия травмы (я в детстве с дерева хорошо кувырнулся аккурат на этот локоть. Хорошо, что упал на мягкую землю, а не на корень, который торчал в 10см – тогда бы сломал локоть и пиши пропало), потом оно все не проходило и не проходило… Подумал, что это странновато и спросил у знакомого дока. Он рекомендовал Терафлексом-гелем помазать, вот сейчас мажу, уже проходит) Удобно, что не надо пытаться раздобыть рецепт, стоять в очередях в поликлиниках итд. Пошел – купил – помазал и все ок.
Записан

Seliger

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Народ, у меня вопрос: кто-нибудь пробовал средства для защиты суставов?
Редко побаливает то локоть, то плечо, не сильно, но нормально тренироваться мешает. Мне аптекарь сказала, что средства слабо работают и их нужно мегадозы принимать.
угу, я пил хондропротекторы. Мегадоз никаких не надо, я пил терафлекс по  1 таблетке 2 раза в день, курс от 3 до 6 месяцев. Прост с суставами лучше не шутить и не затягивать, если есть какие-то минимальные симптомы лучше проличиться и для профилактики попить что-нить полезное, потому что с остеоартрозом не хочется раньше времени сталкиваться.
В Терафлексе два активных вещества: хондроитин и глюкозамин, он участвует в производстве структурных элементов хрящевой ткани, стимулирует ее восстановление, увеличивает подвижность суставов, снижает выработку болевых ощущений, уменьшает скованность движений. Для начинающих болей самое то, тем более не вредит вообще ничему, он даже не в таблетках а в капсулах, что не вредит желудочно-кишечный тракт.
Записан

BILD

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • К победе ведут малые шаги - таков закон жизни...
    • Просмотр профиля

прохожу данный курс 1 мес. раз в пол года, эффект свой дает
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля

можно ли получать в достаточном кол-ве Хондротин и Глюкозамин из обычных продуктов питания.. в чём эта прелесть сожержится, ктонибудь знает?
Записан
болею вот этим
 заходи

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

В суставах содержится.Студень в помощь,коллаген в нём точно есть.
Но если с суставами траблы,то едой не обойдёшься.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 16:26:57 от Сергей Разумовский »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.