• 29 Сентября 2024, 17:57:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Каким типом протеина закрыть белковые окна в течении дня

Автор Тема: Каким типом протеина закрыть белковые окна в течении дня  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bergeron

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Ребят здорова.
 Подскажите, каким типом протеина быстрым или медленным лучше закрыть следующие белковые окна в дни отдыха и тренировок.

 отдых
 6:30 - молочная каша из макарон, 5 яиц без желтка
 9:00 - 200 гр творога и чернослив
 11:00 - твороженный йогурт
 13:00 - рис/гречка, индейка/курица
 16:00 - дырка, что с собой взял на работу уже съедено, бывает выпью молоко с хлебцами
 19:00 - макароны, индейка/курица
 21:30 - 250гр творога, йогурт

 тренировка
 6:30 - овсяная каша, 5 яиц без желтка
 9:00 - 200 гр творога и чернослив
 11:00 - твороженный йогурт, хлебцы
 13:00 - тренька
 14:00 - дырка
 14:15 - сразу после треньки иду на обед - рис/гречка, индейка/курица
 16:00 - дырка, яблоко
 19:00 - макароны, индейка/курица
 21:30 - 250гр творога, йогурт

 Прежде всего нужно закрыть окно возникающее ежедневно в 16 часов, маленький пакетик молока ни о чем, и так же желательно бустануться сразу же после треньки, или может обычный обед после тренировки пока для меня достаточен.

 Вопрос встал о типе протеина, брать ISO и козеиновый вместе получается дорого, да и рано мне еще пока так замарачиваться с добавками. Как я понимаю, мне нужно универсальное средство, которое и после треньки подойдет и в полдник.

 Пока остановился на выборе Syntha-6 Ultra Premium, да и альтернатив по универсальности у нее нет? Если взять только сывороточный 100% WHEY GOLD STANDARD, непосредственно после треньки он будет в выигрыше по сравнению с Синтхой, но опять же, чем тогда подкрепиться в 16 часов в дей отдыха.

Рост 182, вес 77.
Занимаюсь 4 месяца, до занятий весил 70 кг.

Если зря создал отдельную тему, заранее сори, просьба слить тему с другой и отправить линк на нее в личинку.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 12:49:33 от Bergeron »
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

А лишний контейнер со жратвой с собой взять никак?
Многокомпонентный протеин как подобие замены пищи подойдет. Но это именно подобие.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля

В день отдыха надо что-то ещё к протеину добавлять. От любого протеина через пол-часа голод будет ещё сильнее.
Записан

Bergeron

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Никак не получается, и так сумка полная, плотный обед, творог, твороженный йогурт, чернослив, хлебцы. Работа периодтически выездная, даже с текущим ассортиментом возникают неудобства, а больше вообще не вариант.  К тому же на работу уезжаю рано, к 16 часам продукты летом испортятся.

Есть еще вариант с протеиновыми батончиками, брал у товарища по работе, очень вкусные), как вам идея?
Записан

phil margera

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1821
  • hard - fatter
    • Просмотр профиля

Берите с собой хотя бы несколько яблок и пару порций протеина. Или на работе храните.
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

Есть еще вариант с протеиновыми батончиками, брал у товарища по работе, очень вкусные), как вам идея?
Вкусные то вкусные. Но они тоже разные. Надо смотреть, чтоб сахар был самый минимум или не было вообще.

Ну а вообще моё личное мнение, которое может будет не очень популярным. Это взять на работу 2 контейнера (вакуумных, в них еда долго не тухнет, даже летом) с едой полноценной (греча,кура, немного тушеных овощей или что то в этом роде) и порцию многокомпонентного протеина между ними. На 8 часов рабочих выше крыши будет.
А все эти творожки, йогурты, это конечно вкусно, но лучше оставить их барышням. А полноценный настоящий творог есть на ночь.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 13:18:46 от Rekless »
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Сразу после трени, перед обедом разведите Изо-100 на воде.
16 часов сдвиньте на 17часов - разведите Изо-100 на жирном молоке.
И запомните: чем протеиновый батончик вкуснее, тем в нём меньше белка. Высокобелковые батончики как резина.
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля

я не понимаю
вы прогрессируете достаточно хорошо
не морочьте себе голову с "белковыми окнами" и дверями
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

а почему яйца без желтка?  ((;( 
да и проще взять с собой лишний "контенер" с едой. (места занимает столько же, а то и меньше,чем пакет молока и шейкер).

p.s.
действительно на таком уровне и с таким недовесом морочится о таких мелочах....какой же геморой начнётся когда станете на 10гк тяжелее....  еште еду.  vianman
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля

а почему яйца без желтка?  ((;( 

это потому что типа холестерин  ag  Распространённая байка

Bergeron

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Для меня, немало важным фактором использования в промежутках приема пищи протеиновых добавок, является содержание малого количества жиров в этом порошке, потому что из 7кг, которые я набрал, явно есть некая доля жира, собственно по этой причине я и отказался от желтков.

Также такое количество реальной пищи физически мне пока сложно схавать за сутки, и так под вечер пузо появляется)

Поэтому и необходима белковая добавка, которая при этом не будет физически нагружать желудок и покрывать потребность в протеине.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 17:12:29 от Bergeron »
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Для меня, немало важным фактором использования в промежутках приема пищи протеиновых добавок, является содержание малого количества жиров в этом порошке, потому что из 7кг, которые я набрал, явно есть некая доля жира, собственно по этой причине я и отказался от желтков.

Также такое количество реальной пищи физически мне пока сложно схавать за сутки, и так под вечер пузо появляется)

Поэтому и необходима белковая добавка, которая при этом не будет физически нагружать желудок и покрывать потребность в протеине.

после этих слов направляю вас в раздел "Библиотека атлета". там читаете все статьи посвящённые питанию, потом перечитываете и заучиваете наизусть. 
 dk
Записан

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
Re: Каким типом протеина закрыть белковые ок&
« Ответ #12 : 28 Марта 2013, 19:25:59 »

а почему яйца без желтка?  ((;( 
buДо того момента, когда настанет необходимость отделять желток, еще дорасти надо ag ag
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Согласен с большинством мнений, особенно с Алгаром.



Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.