• 24 Июня 2024, 16:38:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆

Автор Тема: Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆  (Прочитано 36107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Re: Компании-производители Спортпита (Отзыв&#
« Ответ #105 : 29 Января 2010, 20:29:10 »

Мне понравилось больше Диматайза... намного.
Гейнер не плохой и протеин тоже.
Вкус за 2 года не поменялся.
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 20:32:37 от Mr.Bean »
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Я напрягла память, и сразу вспомнила, почему отмела Scitec Nutrition Volume Mass 35 при выборе какое-то время назад.
Дело в том, что я не приобретаю добавки в состав которых входит креатин ( там креатина моногидрата 2500мг), т.к. предпочитаю комбинировать самостоятельно, выбирая креатин в виде Kre-Alkallyn ( SCI-FIT сейчас поедаю в розовых гламурных капсулах ). А так, если б не это обстоятельство... Может и хорошая вещь, не спорю.

У меня еще Glutamin DYMATIZовский баночка стояла дома, я съедала по чайной ложке иногда один раз в день, иногда утром и вечером. Тож вроде ничего.. У меня крутых аминокислот в виде сборной солянки никогда и небыло до недавнего момента edq
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 20:42:10 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Вы прям как на Олимпию готовитесь... . кпуу
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Чем черт не шутит... windk
А на Олимпию инвалидов и пожилых пускают? wsdw
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Да, вот не могу умолчать еще вот о чем!
В последнее время Судьба бесстыдно поворачивалась ко мне задницей yes
Безработица, денег нет даже на обычную еду, не то, что на спортивную...
И тут один спортпит-сайт организовывает конкурс ( с призами крутыми, естессно), который я твердо решаю выиграть...
И ВЫИГРЫВАЮ!  fr5
В качестве призов мне на дом доставляют банки с отнюдь недешевым новейшим спортивным питанием от спонсоров. Дрожащими руками открываю и меня окутывает волшебный аромат вырвавшегося из банки мелкодисперсного дымка из чистейших и незаменимейших, мать моя женщина!, аминокислот! rgw
В другой банке - протеин! С не менее чарующим запахом. bu
Одно могу сказать сразу: Никогда и ничего вкуснее ag я в своей жизни не пробовала! tu
Побежала в зал, развела зелье в бутылочке, даже гейнер не прихватила, без которого ощущаю себя...голой и ужасно боюсь обессилеть.  У меня в тот день по плану была "спина", которую я стала в последнее время делать отдельно от бицепса по причине утомляемости последнего во время тренировки спины. Так вот, этот напиток как будто придавал мне сил и я влегкую отработала не только спину, но еще и бицепс прилично, впридачу еще и на беговой дорожке прошвырнулась, если ничего не путаю. Обратная связь на следующий день не заставила себя ждать - все болело, как никогда! Спина моя выдерживала такие нагрузки ( я брала новые недосягаемые доселе веса ), что я победоносно ухмылялась, мечтательно представляя себя Дорианом Яттсом в лифчике.
Вот продукты, которые мне выдали добрые самаритяне:
1. Intra Fuel (SAN) вкус  Tangy Orange
2. Professional Protein (Power System) вкус Sahne-Vanlle Geschmack

И еще "Умные Весы" английские подарили кухонные. На них кладешь...чего-нибудь, код продукта по книжке вводишь, и они тебе выдают, и сколько там белка и углеводов и калорий и холестерина, и вес в граммах, а хочешь в унциях...че делается!, куды бечь!, -  как говорила одна моя знакомая  hth

Вот, поди-знай, где найдешь, где потеряешь  ag
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 21:09:07 от shpundyra »
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля

Нормальные протеины:MHP,Twinlab,SciTec Nutrition,Dymatize Nutrition. yes
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Один опытный чел (призер многочисленных соревнований по фитнесу, сам оптово торгует "кормами", много чего поел), сказал, что по его мнению лучше всего протеин Pure Whey (Performance),  витамины HiVites (Performance).
Я его спрашивала только о выборе белка и витаминно-минеральных комплексов. Вот он сказал, что посоветовал бы мне это.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

comatone

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля

Гейнер - Диматайз Мега Масс, ПроЛаб Super Gainers Fuel Pro (вкус немного химозный)
Амины - Ultimate Amino 2002
BCAA - Weider Maximum BCAA Syntho
Протеин - КСБ  ag
Записан

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля

а мне вообще нравится производитель Dymatize Nutrition - и цены неплохие и эффект хороший!

Такое чувство, что такой фирмы вообще не существует, ВОТ ТУТ случайно наткнулась, почитала - огорчилась.
Записан

Свирепый Бракус

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Бракус, сворачивающий зобы!
    • Просмотр профиля

 Вот как?! А я качал свою сталь, пожирая Дюматайз.... Неужели это мошенники?! Их креатин точно работает, всегда супер эффект (равно как и другие).
Записан
Сворачиватель зобов!!!

lancher

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток bu

Вопрос, вот какая фирма лучше, BSN(True Mass и т.д.) или S.A.N. ?
Ценовая политика у них почти одинаковая, а про свои "новшевства" хотел у вас спросить.

З.Ы. не любитель всяких диматайзов и т.д. brrrr
Записан

heroe777

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

КУпил вчера креатин за 1800 руб maximum hrea genic от weider, и гейнер maxler, по мере употребления  буду описывать свое состояние и прибавки к весу =)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.