• 28 Июня 2024, 14:08:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆

Автор Тема: Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆  (Прочитано 36122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Cornelyus, я ничего весьма странного не вижу. Я пробовал различные протеины различных фирм. Единственная, кто внушает доверие-ОПТИМУМ. Что касается диматайза: брал на сушке сыворотку-СОЯ! Во время сушки погорел нехило. Взял ОПТИМУМ-совсем другое дело и вкус и результат, практически не погорел, хотя сушился по тому же принципу. После этого поговорил со знакомым, он того же мнения. Потом позвонил своему "тренеру", он сказал что Диматайз-г...но. Но я этого не утверждаю, может просто совпадение, может подделка... хз... Но одно знаю точно, это была не сыворотка. Поэтому нет доверия у этому производителю у меня...
Читать я умею, не думаю, что напутал или показалось...
Записан
ложись спать!

UpDaTe

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Народ! Почитал темку, но про гейнеры разных фирм как то мало инфы.
Я думаю через некоторое время начать пить сие безобразие. А пока выбираю.
Кто что скажет по следующим продуктам? Как у них с влиянием на ЖКТ? Буду признателен за отзывы.
1. Dymatize Mega Gainer
2. MHP Up Your Mass
3. BSN True-Mass
4. Twinlab Super Gainers Fuel PRO
5. Optimum Nutrition Pro Complex Gainer
6. Multipower Hyper Mass 3000

У них конечно разная цена за кг, но стянуться смогу на любой из этих, если действительно стоит того.
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

думаю через некоторое время начать пить сие безобразие.
В связи с чем начали думать об этом?

И что подразумевается под:
действительно стоит того.
Записан

Anatomic

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Мир слишком жесток, чтобы быть маленьким и слабым
    • Просмотр профиля

Очень просто - на вкус. Для этого нужно один раз купить ЗАЯВЛЕННЫЙ соевый протеин и запомнить его своеобразный вкус...запомнить раз и навсегда!
Мультипауэр, Дайматайз и многие другие конторы подмешивают в концентраты дешевую сою - это известный и проверенный факт.
Гейнер Muscle Juice от Ultimate Nutrition - даже не скрывают про наличие в составе сои, на банке пишут. Вот этот факт и внушает доверие к честности фирмы.
Записан
Я рад, что вернулся к тренировкам, хоть и спустя 4 года. Пора сбросить жирок!

UpDaTe

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

В связи с чем начали думать об этом?
Мне необходимо массу набирать. Оч большой дефицит масса\рост ) За неделю тренировок я понял, что не смогу кушать столько, сколько надо. Все же работа... Хочу добирать нехватку калорий и угдеводов за счет гейнера. Возможно, буду пить пару раз в день тренировки, и один раз в обычный день. А в выходной так и вообще не пить.

И что подразумевается под:
действительно стоит того.
Качество продукта в первую очередь. А также его эффективность. И влияние на желудок. Хотя последнее конечно индивидуально.
Записан

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта

На прошлой недели приобрёл два креатин моногидрата фирм SciTec и Dymatize по 300 грамм баночки.
Сначала решил на себе испытать моник SciTec.Период загрузки прошёл, во всех упражнениях выполняю на 2-3 повторения больше.В общем остался доволен.
Также приобрёл BCAA фирмы Prolab, про эту вещь пока что ничего не могу сказать так как принимаю эти аминокислоты сегодня всего лишь 3-ий раз  edq
Весной в планах попробовать какой-либо из активаторов роста мышечной массы таких как Cellmass,No-Xplode,Fierce,Vault (ребята говорят что их нормально распирает с этих добавок)
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 17:59:35 от serg5777 »
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля

Вчера купил Matrix5.0 банан,очень вкусно ag
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

я бы МНР взял
Записан
ложись спать!

noty

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

а мне вообще нравится производитель Dymatize Nutrition - и цены неплохие и эффект хороший!
Записан

Demonix

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Ни дня без спорта!
    • Просмотр профиля

3 дня назад впервые взял ВСАА. Фирма Dymatise. Запах у них как у краски для пола, но тем не менее попались качественные, т.к. ни язык, ни выводимые продукты метаболизма особо не окрашивают. А эффект- ну утомление вроде бы поменьше стало чувствоваться, хотя  наверно это пока психологически больше действуют....
Записан
Every moment is another chance....

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Dymatize Nutrition
Первое, что я попробовала в жизни из спортпита, только начав заниматься - Dymatize Mega Gainer. Выбирала через Инет методом тыка, изучая состав. И баночка красивая  windk
Что сказать, с первой маленькой баночки поперла как на дрожжах hth еще толком то и заниматься по-взрослому не начав. Вкус оказался восхитительным, хотелось злоупотреблять еще и еще, брала на работу просто, чтобы заполнять дыры между редкими приемами пищи. Разводила в молоке 0,5%. Но познакомившись с маститыми Качками и видавшими виды боди-фитнесистами, услышала от них вердикт: Я употребляю д...мо! И весь мой прирост (за первые пару месяцев по 3см в бицепсах и бедрах и 3кг массы) я могу относить на счет этого гейнера ровно столько же как на счет поедаемых ежедневно тонн макарон ( если бы я ими заменила гейнер). Мне стало обидно и я, решив не позориться в глазах мэтров и держать марку, сделала следующий выбор, как мне казалось, корма покруче. А именно приобрела коробку 7кг GIANT Mega Mass 4000  (Weider)  и SYNTHA-6 (BSN) - эффектные красные баночки, дорогущие, а стало быть хорошие, думалось мне. Разочарование пришло, уже когда довелось вскрыть упаковку: из Weiderовского GIANT Mega Mass 4000 в нос шибануло чем-то непристойным, до боли напоминающим сухой рыбий корм. Растворимость плохая, не сравнить с однородным коктейлем приготовленным из Dymatyze Mega Gainer. С ужасом поняла, что эта пытка будет - одолеть 7кг этого комбикорма. Эффект сомнительный, пью, зажав нос, через "нехочу" как лекарство. SYNTA-6 не лучше, на вкус тож показалось гадостью, при питье подташнивало, на последнем глотке приходилось усилием воли удерживаться от рвотного рефлекса.
 vianman Короче, мое скромное мнение таково: не очень то стоит прислушиваться к чужому мнению, ибо у всех организм разный, усвоение идет по-разному, что хорошо для одного, может абсолютно не сработать для другого, бояться этого не надо. Пробовать все лучше на себе. Мой совет всем: ведите подробный дневник тренировок, дружите с сантиметровой лентой и напольными весами ( утром натощак) и все записывайте, записывайте! Иначе трудно вам будет проследить динамику тренировок. Еще Арни писал, что полезно иногда просто перелистывать свой дневник, возвращаясь к старым тренировкам и анализируя их.
И мне Dymatize ни смотря ни на что понравился, хотя один знаток меня уверял, что на их заводах работают одни грязные латиносы, много примесей, балласта, состав не соответствует заявленному и все такое... Но этот гейнер буквально сорвал меня с мертвой точки. И пусть стул после него именно такой, какого не должно быть по мнению знатоков, а после GIANT Mega Mass 4000 и SYNTA-6 стул был "правильный", я свое мнение не поменяла. bu
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля

Чиста крик души.)))) Зачёт!  (я тоже с нежностью вспоминаю свой первый гейнер,правда это был Мультик с креатином)
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

 edq Пасиб, Constrictorchик!
Рот Фронт! ssw
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Скай Тек пробовали ... Volume Mass 35 ?
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Я - не-а huhe
А че, стоящая штука? Или Вы интересуетесь?
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.