• 30 Июня 2024, 22:46:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆

Автор Тема: Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆  (Прочитано 36133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FeRRuM

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Железо моё призвание
    • Просмотр профиля
    • ZelFit

Тут искал ответ на вопрос,какая фирма самая лучшая,писал в асю в интернет-магазины спортпита ответа так и ненашёл.Фирма та я думаю хорошая у которой своё производство,лаборатория и долгая история на рынке.До этого многие фирмы принимал,практически всё идентично.Остановился на фирме Universal Nutrition.
Записан
С железом по жизни ....

Буржуй

  • Гость

Читаю и удивляюсь ag,друзья каждая фирма производитель имеет своего покупателя и Вы получаете свои граммы-килограммы мышц по простым критериям(и самым главным!!!*)
А-Калипометрия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б-Тренинг именно под ВАС!
В-ОТДЫХ!
Г-Диета-рацион.

Все!!! Больше ничего нет и не будет!
Все делают питание при своих возможностях и качество их отличается конечно,но стоит не забывать что работает оно при АБВГ* и "дешевый продукт" может так "выстрелить",что Вы будете глотку рвать на всех форумах мира(при этом если использовать АБВГ,иначе Вам и дорогой будет на короткий пшык и не каждому на пользу).
И только после этого делаем выбор по вкусовым качествам или красивым этикеткам.


Я уверен что многие едят творог,пьют молоко и запивают все протеином(это хорошо но как Вы к этому подходите?).О трененге и комплексах из научной фантастики я уж молчу...
Перекопав сие,я Вам скажу одно-Это Вы не готовы к спорт-питу(БАДам)*,даже самому захудалому*-ничего личного... edq
Подумайте на досуге а еще лучше посчитайте и раcсчитайте(сколько вы теряете и тратите в пустую).
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 22:20:02 от Бу®жуй™ »
Записан

Denis M

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Все добавки сильно отличаются. От одного протеина у меня желудок просто разрывается, от другого все нормально. Последнее время я пользуюсь этим протеином "Maximuscle Promax"http://www.superfit.co.uk/maximuscle-promax-0-91kg-2-0lb-7.html  . Для меня этот производитель проверен. В трех дневных порциях достаточное кол-во аминок (ВСАА). Желудок переносит замечательно.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 15:40:37 от Admin »
Записан
Лучше переспать чем недоесть!

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Согласен с Буржуем. Можно принимать спортпит так, что только в какашках будут все эти БАДы...
Но все же, для меня самый хороший производитель-ОПТИМУМ
Записан
ложись спать!

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Dymatize Nutrition - имхо. Соотношение цены и качества хорошее.
Цена-радует, а вот качество-не думаю...
Весной брал себе сыворотку от Диматайз, СОЯ ЖИВАЯ!!!
Единственное, что мне у Диматайз'а понравилось-это Л-карнитин ягодный. Вкусный зараза...
Записан
ложись спать!

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля

а как вы определили, что соя???
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

а как вы определили, что соя???
 Возможно в банке были бобы или бабы или стручки сои.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 21:01:07 от loboda »
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

бабы или бобы?
Записан

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля

нет, я серьезно, как по вкусовым качествам без хим экспертизы, можно определить что соя???
Записан

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Очень просто - на вкус. Для этого нужно один раз купить ЗАЯВЛЕННЫЙ соевый протеин и запомнить его своеобразный вкус...запомнить раз и навсегда!
Мультипауэр, Дайматайз и многие другие конторы подмешивают в концентраты дешевую сою - это известный и проверенный факт.
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Очень просто - на вкус. Для этого нужно один раз купить ЗАЯВЛЕННЫЙ соевый протеин и запомнить его своеобразный вкус...запомнить раз и навсегда!
Мультипауэр, Дайматайз и многие другие конторы подмешивают в концентраты дешевую сою - это известный и проверенный факт.
спасибо, Mr.Bean)
Кто пробовал соевый протеин, те запомнят вкус и ни с чем не спутают, в особенности Диматайз.
А вот мне интересно. Если это проверенный факт, то почему до сих пор его не запретят к продаже? Люди думают, что покупают сыворотку, а тая соя...
Записан
ложись спать!

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

а как вы определили, что соя???
  Возможно в банке были бабы.
Ну дык. С майонезом и с перчиком красным-ништяк. Рекомендую...
Записан
ложись спать!

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Насколько я помню (не утверждаю, давно смотрел) на баночке мелким шрифтиком написан состав и там в компонентах концентрата присутствует слово соя.
А запрещать не за что ... ну протеин же он и есть протеин. А какой - это почитать надо.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 18:35:48 от Mr.Bean »
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

Pain, весьма странно всё это ) Довольна много "потреблял" сывороточного протеина от диматайз. Упрекнуть не в чем. Вкус соевого протеина знаю, могу с уверенностью сказать в тех продуктах что я пил его не было либо очень мало.
Вообще тут 3 варианта может быть:
1. Либо что то напутал, показалось, ошибся.
2. Либо продали подделку, бодягу
3. Либо компания Dymatize это шарашкина контора (а не известный мировой брэнд), у которой то что написано на упаковке не соответствует тому что внутри.

Мне видятся более вероятными 1 и 2 пункты )
А то что в сывороточный протеин добавляют соевый это давно известно. То же самое например с оптимум нутришен 100% голд стандарт - так сказать признанный стандарт. Только добавляют в очень малом количестве, ну и уж точно не в таком чтобы ухудшались вкусовые качества.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 18:40:19 от Cornelyus »
Записан

Mr.Bean

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля

Кстати, да... . мог попасться попросту фейк (частично разбодяженный сухим молочком или дешевым соевым протеином) - вполне вероятный вариант.
Записан
"... Истинно, истинно говорю я Вам ... не догоняете!"
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.