• 30 Июня 2024, 18:50:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Куриные грудки

Автор Тема: Куриные грудки  (Прочитано 10705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dmitry8686

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #15 : 28 Февраля 2014, 15:32:00 »

Ты мне скажи, нафих тебе 20 капсул бцашек с приседом 80*4? мясо боисся пожечь, али восстанавливаешься долго от такой нагрузки?

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы, в неделю делаю несколько интенсивных кардио. Ты прав, бсаа хаваю чтоб не посыпалось то, что набралось.
Записан

Мышъ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #16 : 28 Февраля 2014, 15:45:37 »

Ты мне скажи, нафих тебе 20 капсул бцашек с приседом 80*4? мясо боисся пожечь, али восстанавливаешься долго от такой нагрузки?

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы, в неделю делаю несколько интенсивных кардио. Ты прав, бсаа хаваю чтоб не посыпалось то, что набралось.
а можно фотку в студию? посмотрим на твою сухую массу  ag
Записан

Dmitry8686

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #17 : 28 Февраля 2014, 15:53:55 »

Ты мне скажи, нафих тебе 20 капсул бцашек с приседом 80*4? мясо боисся пожечь, али восстанавливаешься долго от такой нагрузки?

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы, в неделю делаю несколько интенсивных кардио. Ты прав, бсаа хаваю чтоб не посыпалось то, что набралось.
а можно фотку в студию? посмотрим на твою сухую массу  ag

Если это будет нужно человеку чтобы дать дельный совет - я выложу. Тебе доказывать мне нечего.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #18 : 28 Февраля 2014, 16:52:12 »

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы, в неделю делаю несколько интенсивных кардио. Ты прав, бсаа хаваю чтоб не посыпалось то, что набралось.
................
Если это будет нужно человеку чтобы дать дельный совет - я выложу. Тебе доказывать мне нечего.
Я щас дам дельный совет.
...Выкладывайте!
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #19 : 28 Февраля 2014, 17:32:48 »

по курам - к сожалению все гормоны,
используемые при их выращивании
не влияют на гормоналку человека.

Если при выращивании используются корма
 с тяж. металлами, антибиотиками и подоб,
то рекомендовано потреблять мясо без кожи,
костей, вымачивая мясо.

Dmitry8686, с затыканием рта подуспокойтесь - дельный совет

IrkaS

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #20 : 28 Февраля 2014, 17:45:10 »

В залах твердят в один голос что они стали настолько напичканы гормонами и прочей химией, что те тонны, которые обязан сьедать каждый бодибилдер - уже несут больше вред, нежели пользу.

 Есть у кого-нибудь достоверная информация, что на самом деле на сегодняшний день пичкают в этих курей, и как на самом деле дела с главным продуктом качера.

"Говорят шпионы воду отравили, самогоном
Ну а хлеб теперь из рыбной чешуи" (с)

А еще, говорят, в Москве кур доят...
Записан

Dmitry8686

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #21 : 28 Февраля 2014, 18:08:23 »

по курам - к сожалению все гормоны,
используемые при их выращивании
не влияют на гормоналку человека.

Если при выращивании используются корма
 с тяж. металлами, антибиотиками и подоб,
то рекомендовано потреблять мясо без кожи,
костей, вымачивая мясо.

Dmitry8686, с затыканием рта подуспокойтесь - дельный совет

За дельную информацию - благодарю.
С затыканием рта - я в праве общаться так, как считаю нужным. Тема создавалась не для "ха-ха" так называемых "хэйтеров", которых полно в интернете, а для дельных советов знающих людей в этой области.
Записан

Dmitry8686

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #22 : 28 Февраля 2014, 18:11:22 »

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы, в неделю делаю несколько интенсивных кардио. Ты прав, бсаа хаваю чтоб не посыпалось то, что набралось.
................
Если это будет нужно человеку чтобы дать дельный совет - я выложу. Тебе доказывать мне нечего.
Я щас дам дельный совет.
...Выкладывайте!

Павел Лебедев, специально не поленился - сделал фото торса, посмотрим как мне помогут Ваши советы в дальшейшем развитии мышечной массы.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #23 : 28 Февраля 2014, 20:04:42 »

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы,

80 кг более-менее сухой мышечной массы,плюс 10 кг вес скелета,плюс 20 кг вес мозга,лёгких и требухи,плюс кг 6 кожа,плюс 5 литров крови (уравняем к килограммам),вроде ничего не пропустил,итого 121 кг.  Действительно,очень хороший вес! И всё это почти без жира,с более-менее сухой мышечной массой!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 20:07:01 от яУфимец »
Записан

Dmitry8686

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #24 : 28 Февраля 2014, 20:24:03 »

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы,

80 кг более-менее сухой мышечной массы,плюс 10 кг вес скелета,плюс 20 кг вес мозга,лёгких и требухи,плюс кг 6 кожа,плюс 5 литров крови (уравняем к килограммам),вроде ничего не пропустил,итого 121 кг.  Действительно,очень хороший вес! И всё это почти без жира,с более-менее сухой мышечной массой!

Сам понял что написал? Какая кровь, кости, что ты сплюсовал вобще, какие 121 кг??

Вы че, ребята, в зале не дорабатываете, или работы нет у вас, что приходите и в интернете как школота ведете себя, взрослые люди... по фото, за 30 лет. Такое чувство что закомплексованные подростки, заходите на форум чтобы самоутвердиться.

Кто забыл для чего форум: для обмена опытом, для подсказок начинающим спортсменам, которые выбрали такой же вид спорта.

P.S. Самоутверждаться рекомендую на работе, или в зале.
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #25 : 28 Февраля 2014, 20:42:16 »

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы, в неделю делаю несколько интенсивных кардио.
............
Павел Лебедев, специально не поленился - сделал фото торса
Не поленились... отдаю дОлжное Вашему трудолюбию.)))
В общем, по фото - ничего другого особо и не ожидал.
Итак.
1.Я бы на Вашем месте повременил с такими фразами, как "мышечная масса" и "дальнейшее развитие" в отношении себя (если, конечно, до занятий Вы не были законченым рахитом).
2.Моё мнение, высказанное в соседней теме, не изменилось. Вот это вот Ваше: "работаю интуитивно...ловлю мышцы и бомблю ее.... стал потихоньку чувствовать те области мяса, которые качаю"(с) в совокупности с Вашим же фото и Вашими же силовыми результатами заставляет сильно усомниться - а качем ли Вы занимались все эти 2(два!) года?
...Забудьте ко псам весь Ваш спортпит - он Вам ничего не даст такого, чего бы не дала обычная качественная еда в нормальных объёмах. Максимум: протеин и витамины - всёнах!
...Акцентируйте своё внимание на поднятии именно силовых результатов в рабочих повторных диапазонах. Вот это Ваше " - легко сказать"(с)... Вы, по-ходу, и не начинали пытаться.
...Ваша фраза "суммарно поднятый вес за треню гараздо вырос"(с) не говорит ни о чём. Грузчик в порту и Вам, и всем нам по этому показателю три форы даст. Присесть 50кг*10 несоизмеримо легче, чем 100кг*5.

........ посмотрим как мне помогут Ваши советы в дальшейшем развитии мышечной массы.
Вы мне этой фразой напомнили одного былого записного форумного дурачка. "Кека" его погоняло было. Он тоже нам тут направо и налево одолжения делал. И про "школоту" часто упоминал.
...Смотреть будем МЫ, как Вы следуете рекомендациям. Или не следуете им.

"- Л-Карнитин (за 20 мин до тренировки, помогает эффективнее сушиться)"(с) - Жгёте!! bu
 
пс. Это мы ещё видео с техникой исполнения не глядели.
ппс. Видит Бо.. Админ - я был предельно заботлив.)))))))))
пппс.Все выделенные жирным шрифтом цитаты - отсюда.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 20:51:28 от Павел Лебедев »
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #26 : 28 Февраля 2014, 20:48:09 »

........ я в праве общаться так, как считаю нужным. .....
Вы здесь не одиноки в этом праве. windk
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Dmitry8686

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #27 : 28 Февраля 2014, 20:54:02 »

У меня 80 кг более-менее сухой мышечной массы, в неделю делаю несколько интенсивных кардио.
............
Павел Лебедев, специально не поленился - сделал фото торса
Не поленились... отдаю дОлжное Вашему трудолюбию.)))
В общем, по фото - ничего другого особо и не ожидал.
Итак.
1.Я бы на Вашем месте повременил с такими фразами, как "мышечная масса" и "дальнейшее развитие" в отношении себя (если, конечно, до занятий Вы не были законченым рахитом).
2.Моё мнение, высказанное в соседней теме, не изменилось. Вот это вот Ваше: "работаю интуитивно...ловлю мышцы и бомблю ее.... стал потихоньку чувствовать те области мяса, которые качаю"(с) в совокупности с Вашим же фото и Вашими же силовыми результатами заставляет сильно усомниться - а качем ли Вы занимались все эти 2(два!) года?
...Забудьте ко псам весь Ваш спортпит - он Вам ничего не даст такого, чего бы не дала обычная качественная еда в нормальных объёмах. Максимум: протеин и витамины - всёнах!
...Акцентируйте своё внимание на поднятии именно силовых результатов в рабочих повторных диапазонах. Вот это Ваше " - легко сказать"(с)... Вы, по-ходу, и не начинали пытаться.
...Ваша фраза "суммарно поднятый вес за треню гараздо вырос"(с) не говорит ни о чём. Грузчик в порту и Вам, и всем нам по этому показателю три форы даст. Присесть 50кг*10 несоизмеримо легче, чем 100кг*5.

........ посмотрим как мне помогут Ваши советы в дальшейшем развитии мышечной массы.
Вы мне этой фразой напомнили одного былого записного форумного дурачка. "Кека" его погоняло было. Он тоже нам тут направо и налево одолжения делал. И про "школоту" часто упоминал.
...Смотреть будем МЫ, как Вы следуете рекомендациям. Или не следуете им.

пс. Это мы ещё видео с техникой исполнения не глядели.
ппс. Видит Бо.. Админ - я был предельно заботлив.)))))))))

Павел, даже не знаю, благодарить вас, или обижаться )))))

У меня несколько вопросов:

1. Работать в максимальными весами в скольки повторениях рекомендуете (6-8?)
2. Периодизации придерживаться, о которой твердят многие источники (легкая\тяжелая недели), или периодизация на моем этапе мне не нужна?
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #28 : 28 Февраля 2014, 21:02:13 »

Павел, даже не знаю, благодарить вас, или обижаться )))))
Брать готовую схему и тренироваться!

И хватит вопросов. Завтра весна. А значит будет кому вопросы задавать. ag
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Куриные грудки
« Ответ #29 : 28 Февраля 2014, 21:12:42 »

1. при чём тут курицы??

2. больше всего раздражает, что советы люди не видят,
стремятся высказаться сами, чтобы их поддержали в заблуждениях.

http://forum.ironman.ru/index.php?topic=146533.msg332490#msg332490
Цитировать
если не принимаете АС , то перейдите на схемы "верх-низ" или "тяни-толкай" или фуллбади
это  готовые схемы, полностью расписанные

вам этот совет не виден, как и остальные, но может другие ищущие увидят его.

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 21:24:06 от OlegGRO »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.